Четверг, 25.04.2024, 09:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Креатинин, белок в моче. Каковы Ваши значения? (анализы и сроки пересадки.)
Креатинин, белок в моче. Каковы Ваши значения?
Xenia
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 00:42 | Сообщение # 211
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Kirill ()
А такой бред,можно прочитать только в жирнале"веселые картинки"Почки вообще не чистят белок,они если болеют то пропускаю белок,если нет ,то не болеют.
всё, адьес. Вы ничего решительно не хотите понимать. Думайте, как вам угодно.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 00:45 | Сообщение # 212
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Kirill ()
Почки вообще не чистят белок,они если болеют то пропускаю белок,если нет ,то не болеют.
как на это ваше заявление можно реагировать?? Вы думаете, что я не знаю, что больные или поврежденные почки пропускают белок? Аааа!!! )))
 
Kirill
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 00:46 | Сообщение # 213
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Xenia ()
Думайте, как вам угодно.

Я не думаю и не надумаваю,а знаю. Вот здесь и проблема,для Вас.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 00:53 | Сообщение # 214
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Kirill,да, да,вы всё знаете, а умные люди, врачи не знают, но пытаются разобраться и помочь. Проблема как раз в том, что вы думаете, что всё знаете.
 
Kirill
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 01:03 | Сообщение # 215
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Я прокомментировал это еще в первом своем комментарии. Я чего не знаю,туда и не лезу,как Вы. Я про ПД только видел и некогда не комметировал его,хотя ПД видел его в конце 80 годов и знаю почему его начинали делать.
 
Kirill
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 01:08 | Сообщение # 216
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Xenia ()
Вы думаете, что я не знаю, что больные или поврежденные почки пропускают белок? Аааа!!! )))

Вы раньше писали,что почки чистят белок. Так может стоить определиться что почки делают чистят или пропускают?
 
Mirag79
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 01:13 | Сообщение # 217
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Белок в моче может быть ранним признаком заболевания почек. Что такое proteinuria? Протеинурия – это белок в моче (ОЭЭ). Почки выполняют функцию дополнительной очистки жидкости из крови. Почки также помогают предотвратить потерю веществ, в которых нуждается организм, таких как белок. Протеинурия происходит, когда почки пропускают утечку белка через мочу. Белок в моче может также называться альбуминурией или микроальбуминурией.
http://www.vashaibolit.ru/10405-z....he.html
 
Xenia
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 01:23 | Сообщение # 218
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Kirill ()
Вы раньше писали,что почки чистят белок. Так может стоить определиться что почки делают чистят или пропускают?
да не чистят почки белок, я не могла такого написать! Почки выводят из организма продукты обмена и токсина. Протеин нам нужен, он должен оставаться в крови, а не выходить с мочой. Так, на всякий случай, напишу для вас еще раз - здоровые почки фильтруют кровь, оставляя протеины в организме, а поврежденные почки его теряют.

Надя вам тоже вот рассказывает о процессе работы почек. Почитайте, но вы, конечно, всё и так знаете. Извините, если задела вас своим сомнением. Кирилл, оставим этот бесполезный спор. Пожалуйста. Спор просто пустой, беспредметный.
 
Kirill
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 01:50 | Сообщение # 219
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Xenia ()
Но тут возникает вопрос, а почему пересаженная почка не фильтрует белок?
А это кто писал?
 
Xenia
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 01:54 | Сообщение # 220
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Kirill,почему пересаженная почка не фильтрует белок, оставляя его в крови. Как еще можно понять этот вопрос??
 
Kirill
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 05:24 | Сообщение # 221
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
А как можно понять два потока?
 
Xenia
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:04 | Сообщение # 222
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Kirill ()
А как можно понять два потока?
как ваш троллинг и два, три и больше потоков сознания сразу, а не один. Ваши сообщения похожи на сообщения толстого тролля! biggrin
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:27 | Сообщение # 223
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
Может быть, "старые" почки и добавляют белок в моче
такое может быть.

с технической стороны в мочевой пузырь реципиента может впадать более 2-х мочеточников, так как донорская почка трансплантируется вместе с мочеточником, который особым образом вшивается в стенку мочевого пузыря.
 
Kirill
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 12:06 | Сообщение # 224
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
трансплантируется вместе с мочеточником, который особым образом вшивается в стенку мочевого пузыря

Вот у меня есть вопрос? никогда просто не интересовался. А куда девают артерию и мочеточник после уборки подсаженной почки?
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 12:27 | Сообщение # 225
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Kirill, перевязывают, отсекают
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Креатинин, белок в моче. Каковы Ваши значения? (анализы и сроки пересадки.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024