Понедельник, 06.05.2024, 19:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Иммуносупрессия и ее загадки (Проконсультируйтесь с врачом!)
Иммуносупрессия и ее загадки
Мелисса
Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:04 | Сообщение # 91
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
В теме ОЧЕНЬ много флуда, некорректных высказываний со всех сторон. По-моему, мы уже "выплеснули с водой ребенка". Предлагаю прекратить спор в подобных тонах. LittleFoxy открыла свою тему в "Разрешите представиться", все могут писать там и ей лично. Настоящая тема - про выбор диализа или пересадки. Про иммуносупрессию и ее изменение (отмену) - в темах "До операции и после". Как модератор названной темы - милости прошу всех туда, поспорить. smile При этом я буду наводить там порядок "железной рукой в бархатной перчатке". smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
2010
Дата: Вторник, 22.12.2009, 13:57 | Сообщение # 92
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
ну вы даете wacko wacko wacko
Хочу высказаться по поводу лекарств. Да, есть такие случаи (крайне редкие), когда действительно без последствий бросают иммуносупрессию. Но успех этого "мероприятия" зависит отнюдь не от веры в себя, а от особенностей организма и от того, насколько хорошо подходит почка. Это я к тому, чтобы люди не обманывали себя - мол, я буду верить, и у меня все получится.! Не получится, скорее всего, ОЧЕНЬ маленький шанс.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Michael
Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:43 | Сообщение # 93
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Mari)
На форуме разные люди и ещё много гостей смотрит этот форум, кто-то прочитав ваш пост подумает " у неё (или у него?) получилось, и я попробую". А человеку станет плохо, и (не дай бог) не спасут. Это будет на вашей совести.

Я думаю, что прежде чем что то делать , человек всегда думает САМ !
Да и у каждого Голова на плечах есть !


Бог есть любовь.
 
Луиза
Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:51 | Сообщение # 94
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Пупс)
На аватарке моё фото.

есть реальное сходство с Дженифер Лопес. Вам об этом говорили?
 
Пупс
Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:16 | Сообщение # 95
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Луиза)
Вам об этом говорили?

Нет,не говорили!
 
Николай
Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:47 | Сообщение # 96
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Луиза)
есть реальное сходство с Дженифер Лопес

Вы это сходство увидели, когда была первая аватарка или когда появилась вторая с другим видом?)))))))))))
 
Луиза
Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:04 | Сообщение # 97
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Николай, когда первая. Вторая очень мелкая, плохо видно.
Пупс, красивая девушка, у трансплантолога хороший вкус smile
 
Пупс
Дата: Среда, 23.12.2009, 09:56 | Сообщение # 98
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Луиза)
Пупс, красивая девушка, у трансплантолога хороший вкус

Спасибо за комплимент,но просьба мою личную жизнь не обсуждать!
 
Николай
Дата: Среда, 23.12.2009, 15:45 | Сообщение # 99
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Пупс)
просьба мою личную жизнь не обсуждать!

Как хорошо что на форуме нет модераторов из Новосибирска, а то бы сейчас переписывались предлогами и местоимениями или в банах сидели..))))))))))))
 
Пупс
Дата: Среда, 23.12.2009, 16:50 | Сообщение # 100
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Николай)
из Новосибирска

Уважаемые форумчане,ещё раз повторяю,что я не из Новосибирска,в Новосибирске я проездом,поэтому и IP Новосибирский,т.к регистрировалась на форуме в Новосибирске!Что касаеться моей личности и моей жизни,не рассказаю намеренно,думаю все понимают по каким причинам!Так что давайте обсуждать тему,а не мою личность smile
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 23.12.2009, 20:10 | Сообщение # 101
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Пупс)
просьба мою личную жизнь не обсуждать
Никто не будет этого делать. Я лично прослежу.
 
2010
Дата: Среда, 23.12.2009, 22:04 | Сообщение # 102
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Не буду обсуждать личную жизнь, а задам вопрос по теме. Пупс, когда Вы отказались от лекарств - делали ли Вы анализы и с какой периодичностью? Только те, которые всем пересаженным делают или использовали служебное положение мужа?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Николай
Дата: Среда, 23.12.2009, 22:30 | Сообщение # 103
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (2004)
использовали служебное положение мужа

ААААЙ!!!!!!! Наталья, аккуратнее, Вы были на волосок от личной жизни форумчанки Х (в простонародье - Пупс). Нельзя ей задавать такие вопросы surprised Тем более что САМ Алексей Юрьевич следит за нами... cry cry cry
 
Naasory
Дата: Среда, 23.12.2009, 22:39 | Сообщение # 104
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
мне тоже интересно, наблюдается ли Пупс у врача? и знает ли её врач о том, что она не пьет лекарства?
 
Пупс
Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:24 | Сообщение # 105
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (2004)
Пупс, когда Вы отказались от лекарств - делали ли Вы анализы и с какой периодичностью? Только те, которые всем пересаженным делают или использовали служебное положение мужа?

Анализы делались и делаються постоянно,раз в неделю,в редких случаях раз в две недели.Служебное положение не испоьзовалось,т.к не было надобности,потому что всё было хорошо!И анализы делались те же,что и всем пересаженным,только с меньшей периодичностью.
Quote (Naasory)
мне тоже интересно, наблюдается ли Пупс у врача? и знает ли её врач о том, что она не пьет лекарства?

У врачей наблюдаюсь,но о том что я не пью лекарства знают только я и муж...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Иммуносупрессия и ее загадки (Проконсультируйтесь с врачом!)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024