Суббота, 27.04.2024, 00:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Иммуносупрессия и ее загадки (Проконсультируйтесь с врачом!)
Иммуносупрессия и ее загадки
2010
Дата: Суббота, 08.11.2008, 12:19 | Сообщение # 1
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Бабарин_Д)
вы должны оценивать не только профессионализм и подготовку врачей в данном случае, а так же свою подготовку к данному шагу, состояние своего организма,

Ну и еще задать себе один простенький вопрос - а вы готовы ездить на диализ до смерти?..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Venoma
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

У меня много знакомых,которые уже много лет с почкой,причем одна женщина родила,ребенку 13 лет и она даже не пьет лекарства. А если я буду ждать,когда же она у меня отторгнется,и я вернусь на диализ,то так и будет..
 
Ксения
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:11 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Quote (Venoma)
У меня много знакомых,которые уже много лет с почкой,причем одна женщина родила,ребенку 13 лет и она даже не пьет лекарства.

Первый раз слышу про человека, который после трансплантации лекарства не пьет. Что-то новенькое. Первый случай на моем слуху. Хотелось бы теперь на этом основании у докторов проконсультироваться))) Не пахнет ли здесь научным открытием?


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:12 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Venoma)
даже не пьет лекарства
сомневаюсь
 
Ксения
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:18 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Алексей_Денисов, наверняка бы, если бы человек не пил иммуносупрессанты после трансплантации, об этом стало известно ученому миру, тем более, после родов.
Venoma, если Вы не знали. Во время беременности действительно снижают дозировки лекарств, принимаемых после трансплантации, но их не убирают полностью, тем более, после родов.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Venoma
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Можете язвить сколько угодно по поводу научного открытия и т.д.,я сама лично знаю эту женщину,у нее все отлично и замечательно, сыну 13 лет.пересаживали ее в Москве, лекарства она не пьет,причем давно, примите,как факт.

По поводу того,что моя почка -это чья-то смерть. смерть происходит в любом случае,врачи не убивают кого-то специально,чтобы получить орган

На этом разрешите откланяться, не весело тут у вас, если оптимизм и есть, он носит какой-то мнимый оттенок, боюсь,это негативно скажется на моей вере в хорошее, чао

 
Ксения
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:34 | Сообщение # 7
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Quote (Venoma)
Можете язвить сколько угодно по поводу научного открытия и т.д.,я сама лично знаю эту женщину,у нее все отлично и замечательно, сыну 13 лет.пересаживали ее в Москве, лекарства она не пьет,причем давно, примите,как факт.

не могу принять как факт, пока доктора не подтвердят, что такое возможно. Алексей Юрьевич высказал сомнение по данному поводу. В какой больнице г.Москвы ей делали пересадку?


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:10 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Чего только не бывает в жизни, Бывают и пересадки от однояйцевых близнецов. Бывают люди которые несмотря на назначения врачей бросают пить иммуносупрессоры. Всякое бывает в этой жизни.
 
Ксения
Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:21 | Сообщение # 9
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
меня очень интересует этот вопрос!!! и сколько времени она не пьет таблетки!!!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Пупс
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:11 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Ксения)
Первый раз слышу про человека, который после трансплантации лекарства не пьет.

А что,нужно встать посреди Красной площади и кричать,что не пьёт лекарства?Я тоже не пью,но об этом знает только мой муж(он у меня трансплантолог),и шла я на это только на свой страх и риск,хотя все были против!Получилось что заберенела через год после пересадки и перестала пить,а потом не стала возвращаться...Возможно,та женщина тоже пошла на это на свой страх и риск не делая из этого шумихи ...
По поводу вопроса о выборе,скажу вам так,это дело каждого,каждый имеет право выбора и этот выбор будет зависеть от обстоятельств!а рассуждать,что лучш или что хуже,думаю тут не уместно!но я выбрала пересадку,посчитав,что для мея
это будет лучшим из вариантов!
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:58 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Пупс)
заберенела через год после пересадки и перестала пить,а потом не стала возвращаться..
Да, я знал еще одну такую женщину... надеюсь Вы с мужем все продумали.
 
Пупс
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:09 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
надеюсь Вы с мужем все продумали.

Да,всё нормаль,креатинин 60 хотя прошло уже 4 года и и наши замечательные близнецы (тьфу,тьфу,тьфу).Мы верим,что всё будет хорошо.А вера,это самое главное для меня)
 
Пупс
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:08 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (13)
Ответьте если не сложно, от кого была почка?

Почка была не родственная!
Quote (13)
я тоже так хотела бы, но что то боязно.

Бояться,в лес не ходить!Выбор,только вам делать!Помните,что могут быть последствия!Не у каждого всё гладко!
 
Ксения
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:08 | Сообщение # 14
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Quote (Пупс)
А что,нужно встать посреди Красной площади и кричать,что не пьёт лекарства?

Никто не говорит, что об этом надо кричать на Красной площади!!! Я хочу знать были ли такие случаи или нет! Вот и все! Когда кто-то сказал, что кто-то другой не пьет лекарства-это одно, но когда человек пришел на форум и сказал, что уже 4 года не пьет лекарства-это другое! Мне это очень интересно, потому что я тоже собираюсь стать мамой! И как многие другие люди, перенесшие трансплантацию меня интересует вопрос о не просто снижении дозировок лекарств, а полной их отмене. Потому что мои доктора о таких вариантах не сообщают.
Я, наоборот, очень рада, что Вы стали мамой, тем более близняшек. Я от чистого сердца хочу Вам пожелать только здоровья. И не только Вам, но и всей Вашей семье.


http://vkontakte.ru/id3000255


Сообщение отредактировал Ксения - Понедельник, 21.12.2009, 18:09
 
Venoma
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:11 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные

Пупс, вот и у нее также было, прошло 2 года,она узнала,что беременна,на свой страх прератила принимать таблетки.с тех пор прошло 13 лет, удачи вам и здоровья вам и вашим деткам smile
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Иммуносупрессия и ее загадки (Проконсультируйтесь с врачом!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024