Понедельник, 06.05.2024, 19:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Иммуносупрессия и ее загадки (Проконсультируйтесь с врачом!)
Иммуносупрессия и ее загадки
Mari
Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:24 | Сообщение # 76
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
LittleFoxy, жить вы можете в области, а работать в городе. Выходите на сайт видимо с компьютера на работе. Не волнуйтесь, вас специально никто искать не будет, и запоминать ваш IP адрес нет необходимости. Просто если вы говорите правду, зачем пытаетесь скрыть половину информации? Ведь вы понимаете что к вам никто толпами приезжать не будет чтобы поделиться опытом.
Вот именно эта ложь и наталкивает на нехорошие мысли. Вы плохо отзываетесь о форумчанах, а зря. Никто из них ничего не скрывал, все как на ладони. Более того, мы встречаемся и знаем друг друга и вы можете себе представить, у нас разные точки зрения на некоторые предметы или явления. Мы спорим друг с другом, но при этом нет ни ненависти, ни злости .
Я может быть тоже что-то из лекарств не пью, но никогда, и даже чтобы показать свое мнение, не напишу об этом. На форуме разные люди и ещё много гостей смотрит этот форум, кто-то прочитав ваш пост подумает " у неё (или у него?) получилось, и я попробую". А человеку станет плохо, и (не дай бог) не спасут. Это будет на вашей совести. Вот именно из вашей безответственности, вас и не могут понять! Это вам не кулинарный форум, где ошибки можно исправить!!!!!!
Можете удалить мой пост, если посчитаете нужным. Надо же голову на плечах иметь чтобы заявлять такое, даже если это правда.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)


Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 22.12.2009, 09:44
 
LittleFoxy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:27 | Сообщение # 77
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не работаю в Новосибирске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я живу и работаю в области!!!!!я ничего не скрываю,мне не нравится,что мои конфиденциальные данные вывесили на всеобщее обозрение!
 
LittleFoxy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:28 | Сообщение # 78
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ксения, а я разве говорила,что Новосибирск красивый?))))))))почитайте внимательней,прежде чем опять строить неправильные выводы biggrin
 
LittleFoxy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:30 | Сообщение # 79
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще раз требую убрать АЙПИ!!!!
 
Ксения
Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:31 | Сообщение # 80
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Я не написала, что именно Вы сказали. Я сказала-говорят (люди, мои знакомые), что Новосибирск-красивый город.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
LittleFoxy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:33 | Сообщение # 81
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В общем,я все заскринила,либо убирайте IP,либо я иду в суд
 
Ксения
Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:35 | Сообщение # 82
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
LittleFoxy, на каком основании???


http://vkontakte.ru/id3000255


Сообщение отредактировал Ксения - Вторник, 22.12.2009, 09:36
 
LittleFoxy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:35 | Сообщение # 83
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а то я в своем исковом заявлении напишу
 
LittleFoxy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:37 | Сообщение # 84
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:37 | Сообщение # 85
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (LittleFoxy)
мне не нравится,что мои конфиденциальные данные вывесили на всеобщее обозрение!
это данные, которые вы сами вывесили
 
Ксения
Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:41 | Сообщение # 86
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Это не конфиденциальные данные. Какой урон нанесен Вам публикацией ай-пи?


http://vkontakte.ru/id3000255
 
LittleFoxy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:44 | Сообщение # 87
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ксения, Ксения,прератите уже флуд,все вопросы в личку
 
Ксения
Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:50 | Сообщение # 88
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Прекращаю. У меня не вопрос, а пожелание-напишите историю в "разрешите представиться", у нас форумчане обычно так поступают, чтобы не было никаких лишних вопросов. Чтобы ни я, никто другой не строили догадок по поводу Вашей личности. Вы второй или третий день на сайте, а кроме того, что Вы после пересадки никакой информации нет.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
LittleFoxy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:52 | Сообщение # 89
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ксения, вот это дельное предложение,сейчас напишу smile
 
Пупс
Дата: Вторник, 22.12.2009, 10:40 | Сообщение # 90
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
но Ваш IP адрес в профиле оттуда

Для начала,это не мой IP адрес!А на счёт города,в РФ много разных городов...но не факт,что если указано просто РФ,это значит Новосибирск!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Иммуносупрессия и ее загадки (Проконсультируйтесь с врачом!)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024