Понедельник, 29.04.2024, 03:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Моники (сдача крови)
Моники
fffas
Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:43 | Сообщение # 61
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата (2010)
что уже 7 лет не была в Мониках - и век бы не видеть


Подскажи как их тогда обойти ? biggrin я бы тоже с удовольствием их 7 лет не видел ...
На счёт сестры - по первости она тоже пыталась на меня наезжать - сейчас подчёркнуто вежливое обезличенное обращение biggrin
 
Lene
Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:19 | Сообщение # 62
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Цитата (fffas)
А куда делась Будникова Н Е ?
Она то и была у меня раньше, говорят перешла к Суслову.
Цитата (fffas)
Вести то он ведёт , но общение с ним будет бесцельной тратой времени .
Это точно, его конёк - диализ. А мед. сестра - такая же пожилая бабулька, она там всех строит.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
fffas
Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:25 | Сообщение # 63
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата (Lene)
говорят перешла к Суслову


Ну хорошо хоть не уволилась - будет у кого поклянчить консультацию .
 
Lene
Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:34 | Сообщение # 64
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Цитата (2010)
Вот просто наслаждаюсь тем, что уже 7 лет не была в Мониках - и век бы не видеть......
В очереди со мной была женщина, так она с 3-его раза смогла записаться на приём. Всё время не хватало талончиков, хоть и приезжала она к открытию (8 утра). В этот раз она приехала к 6 утра (регистратура начинает работать с 8). И после этого ещё получить порцию адреналина - просто полный "кайф"!!!!!


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Naasory
Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:53 | Сообщение # 65
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Lene, я прошлым летом сначала приехала к 6, была 5-ой в очереди, талончиков не досталось. На следующий день я приехала к 5, была третей, но в этот день ВОООБЩЕ талонов не было. (Будникова ушла в отпуск и всех кто был записан на этот день к ней, отправили к Зверевой). На след.день я приехала к 1 ночи )) была первой. Все досталось )))
 
binnick
Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:13 | Сообщение # 66
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Да уж... мрак в центре Москвы cry

Цитата (Lene)
Теперь же мне рекомендовали их только на 3 месяца (хотя следующая очередная консультация назначена через 6 месяцев).
Лена, а нельзя ли и консультацию через 3 месяца получить? Вообще какая сейчас СКФ, не нужно ли почаще анализы сдавать??


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Lene
Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:16 | Сообщение # 67
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Коль, СКФ - 30. С удовольствием поехала бы на консультацию и ч\з 3 месяца, но было бы к кому. Naasory, я записываюсь либо по телефону, либо по интернету.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 04.10.2013, 05:27 | Сообщение # 68
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Неужто всё так изменилось в МОНИКИ?
Не слишком ли вы категоричны в оценках?
В любом медучреждении можно найти минусы, только не надо их гипертрофировать.
Действительно - Прокопыч крайне занятый человек. И его время расписано по минутам. Но он специалист, каких единицы.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)


Сообщение отредактировал Vasiliy - Пятница, 04.10.2013, 05:30
 
Naasory
Дата: Пятница, 04.10.2013, 07:44 | Сообщение # 69
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата (Lene)
я записываюсь либо по телефону, либо по интернету.

Да, я тоже записывалась, но запись была месяца на 2 вперед только, а мне надо было срочно, поэтому приезжала.
 
fffas
Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:39 | Сообщение # 70
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата (Vasiliy)
Неужто всё так изменилось в МОНИКИ? Не слишком ли вы категоричны в оценках?


Увы , всё что касается поликлиники соответствует .
в отделении не был давно - последних веяний не знаю ...
 
Lene
Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:27 | Сообщение # 71
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Vasiliy, ну если Вы считаете, что это нормально, тогда я наверно слишком капризная biggrin Но моё здоровье (которого в общем и нет) для меня дОрого. И ещё раз повторюсь - общение с мед. сестрой меня не интересует, в жизни сталкивалась со всяким. Я не хочу раньше положенного срока загреметь на диализ, а с такими рекомендациями, если бы изначально лечилась у такого нефролога, сама бы не прикладывала усилий по поиску приемлемого лечения, то давно бы осталась без почек. А про Суслова никто ничего против не говорил, но он не обязан заниматься теми, кто стоит на учёте в нефрологич. отделении в поликлинике, у него своих дел в диализном хватает.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)


Сообщение отредактировал Lene - Пятница, 04.10.2013, 10:47
 
koni
Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:44 | Сообщение # 72
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Друзья , я как-то не уловил до конца Н.Е.Будникова в поликлиннике больше не принимает как нефролог ?
Или принимает? Владимир Прокопыч не совсеми и невсегда -классный специалист, тут абсолютно соглашусь.
Так все таки Наталья Евгеньевна еще на приеме существует или нет?
 
Lene
Дата: Пятница, 04.10.2013, 10:45 | Сообщение # 73
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
koni, к сожалению нет.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Lene
Дата: Пятница, 04.10.2013, 12:53 | Сообщение # 74
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Сегодня звонила в МОНИКИ в коммерческий отдел, спросила о платной консультации у нефролога. Ответили, что принимает та же Зверева, что они уже месяц в поисках специалиста. Вот такие дела sad


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Naasory
Дата: Пятница, 04.10.2013, 16:15 | Сообщение # 75
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Lene, да, плюс платного приема, только в том, что в очереди стоять не надо будет. А врач та же.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Моники (сдача крови)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024