Пятница, 29.03.2024, 13:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Моники (сдача крови)
Моники
nichipor3
Дата: Вторник, 14.06.2016, 17:48 | Сообщение # 106
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
2010,
Я понял, что мне надо не справку, а направление, в котором еще надо указать какой-то код по МКБ N180
И еще направление на операцию формы 0.57У, такое же, как и на трансплантацию.


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
koni
Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:14 | Сообщение # 107
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
2010?, Наташа у кого ты в больнице и в какой , наверное "РБ", ты получаешь такое направление? и какой конкретно врач или начальник такое направление выдает или санкционирует, чтобы выдали?
И форма направления 057/У?
 
2010
Дата: Вторник, 14.06.2016, 20:23 | Сообщение # 108
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Получала в нашей поликлинике, правда не я, а мама. У заведующей. Завтра планирую поход домой, там постараюсь расспросить подробно про форму и прочее. Была в Шумаковке не так давно (в мае).


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
nichipor3
Дата: Вторник, 14.06.2016, 20:39 | Сообщение # 109
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Спасибо, Наташ, я завтра поеду все таки в Моники, зайду еще в Минздрав (что-то мне в поликлинике бормотали еще и о квотах), может еще придется и в Шумакова съездить, короче вперед по ухабам, потом отпишусь, что да как.


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
koni
Дата: Четверг, 16.06.2016, 07:52 | Сообщение # 110
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Наташа! поликлинника - Хотьковская или С Посадская?
 
2010
Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:34 | Сообщение # 111
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Хотьковская, я в посадской поликлинике уже и не помню, когда вообще была, кажется где-то в прошлом веке smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Lene
Дата: Четверг, 16.06.2016, 16:38 | Сообщение # 112
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
2010, Наташ, Хотьковская с января перешла в ведомство Посадской РБ. Так что это теперь одна контора.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
koni
Дата: Четверг, 16.06.2016, 18:45 | Сообщение # 113
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Спасибо Наташ!
 
2010
Дата: Четверг, 16.06.2016, 23:59 | Сообщение # 114
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Ребят, вилы! wacko Каюсь, вчера забыла у мамы спросить про справку, сегодня по телефону спрашиваю. Она - какая еще справка?? Ничего не брала! Как не брала????? В-общем, выяснили, что - брала, но еще в ПРОШЛОМ году, толком и не вспомнили, когда. У меня за прошедший год было столько передряг и изменений в жизни, что как-то справка вообще вон из головы! И никто у меня про нее не спросил, а я сама благополучно забыла. Так что - да, давали справку, но вот когда.... wacko wacko wacko


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
nichipor3
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:32 | Сообщение # 115
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Извиняюсь, не отписался сразу, срочно летел на операцию, фистулу закрыли, я уже дома. Зря меня 2 дня гоняли по моникам. Со скандалом и жалобой к главврачу, выдали направление 0.57у в поликлинике. Пока направление на наблюдение и анализы в Шумакова не брал, видимо еще один поход предстоит.


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
Kellermann
Дата: Среда, 06.07.2016, 18:12 | Сообщение # 116
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приплыли друзья. Был в мониках у нефролога, дали новую бумагу, оказывается что адваграф областным не положен, нужно доказать что такросел вам не подходит, но нефролог из Шумакова говорит что это не возможно, и не чем помочь не могут. Зато в мониках сказали что кто делал операция в мониках у них проблем нет( так сказать для своих) а я что другой стране живу чтоли? что за дискриминация?


Сообщение отредактировал Kellermann - Среда, 06.07.2016, 19:05
 
Андрюшка
Дата: Вторник, 29.11.2016, 12:01 | Сообщение # 117
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Цитата Андрюшка ()
Сейчас 307. Врач принимает в 209 и 210 кабинете.
Для записи звонить понедельник и четверг с 11 до 14 по телефону 8-495-631-74-06


Информация не актуальна.
Теперь следующая схема:
Кровь сдается в будни каждый день в 102 кабинете. При себе иметь номер карты либо саму карту. Не проверял, но сказали так работает.
Врач (Артемов) принимает в 307 кабинете. его телефон: 8-495-681-36-76. В понедельник точно работает. Можно позвонить записаться на прием. Направление врач-врачу не требуется. Если что-то срочное берите карточку в регистратуру и в живую очередь без записи (я так делал).


Мои фото на Flickr
 
Lene
Дата: Среда, 14.02.2018, 14:43 | Сообщение # 118
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Возобновляю тему. Была на днях на очередном приёме у нефролога. По анализам повысились калий, мочевина, креатинин (СКФ = 17-19) Предположила, что из-за Лористы, которую уже пол года принимаю постоянно. Раньше принимала её по необходимости. Тут же, как примерный пациент, решила для нефропротекции и по рекомендациям делать это постоянно (доза минимальная). Врач согласился со мной, что дело может быть в Лористе. Спрашиваю - чем заменить? Ответ ввёл меня в ступор: "А подбором гипотензивных должен заниматься терапевт, с этим вопросом к нему..." Ладно, говорю, мне в принципе гипотензивные не нужны, я по жизни гипотоник (повышения бывают редко). Далее... В последних результатах анализов общ. холестерин - норма, высокой плотности - понижен, низкой - повышен. Спрашиваю - как быть? Ответ: "Ничего не могу посоветовать, попейте статины." Опять у меня ступор... Какие статины, если общий пока в норме. Есть же другие менее радикальные меры. Короче, за 5 мин. приёма из рекомендаций услышала только, что на очередной приём через 3 мес. Одно могу сказать, года 2 назад этот врач был более разговорчивый и советы давал по любому вопросу. Но каждый раз, приезжая на консультации через очередные пол года, видишь изменения в отношении к больным. Как объяснить такой феномен? Достали, надоели, устал от всех? Спасибо нашему сайту, который хоть как-то просвещает и помогает самим справляться со своими проблемами. Кстати, этот врач принимает частно в других клиниках. Не думаю, что там он на консультациях даёт советы, аналогичные моим.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
fffas
Дата: Среда, 14.02.2018, 16:59 | Сообщение # 119
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Lene ()
Одно могу сказать, года 2 назад этот врач был более разговорчивый и советы давал по любому вопросу.

Это Артёмов что ли ? Гнать его надо ссаными тряпками из поликлиники ( да и из врачей по хорошему ) - полный ноль , да ещё зажравшийся и страх потерявший . Только что и умеет - мгновенно справки выписывать .


Сообщение отредактировал fffas - Среда, 14.02.2018, 17:00
 
Lene
Дата: Среда, 14.02.2018, 19:48 | Сообщение # 120
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Да уж, в декабре кандидатскую защитил. А потом говорят - ну как же, это ж кандидат наук, он знает, что говорит. Эх, днём с огнём не сыщешь грамотных врачей sad


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Моники (сдача крови)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024