Суббота, 18.05.2024, 10:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Как готовиться к пересадке?
Как готовиться к пересадке?
2010
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:03 | Сообщение # 121
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
А все-таки здорово, что я ее сделала! biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Mari
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:26 | Сообщение # 122
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
2010, согласна!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
t0lsty
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:51 | Сообщение # 123
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Вы молодцы! Надеюсь и на моей улице будет праздник! А то пока приезжаю каждый месяц, привожу кровь на типирование, а мне говорят, была почка твоей группы, но подходила по 1-2 признакам, надо бы побольше, артерия повреждена - будет нарушен кровоток, то старая почка..
Вот уже 4 раза было вот так вот только за начало этого года..


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Mari
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:26 | Сообщение # 124
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
t0lsty, будет и на твоей улице праздник! Только потерпи немного! smile


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
2010
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:16 | Сообщение # 125
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
t0lsty, Сереж, а не думал куда-нибудь из Моник слинять? Они не любят т. наз. проблемных - диабет, поликистоз (у тебя ведь поликистоз, кажется?). Почитай рассказ Шпалыча. Еще знаю одну женщину, у которой поликистоз (на диализе), пыталась договориться с мониками об операции по удалению своих почек (сам понимаешь - не за так...) - ее банально "продинамили" - несколько раз было - говорят ложиться в больницу на след. неделе, она приводит дела в порядок (на работе), готовится, звонит - мест нет....Я уверена - не пошла бы в трансплантологию - маялась бы в очереди до сих пор...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Апофеозка
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:37 | Сообщение # 126
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Quote (t0lsty)
Вот уже 4 раза было вот так вот только за начало этого года..

Везет!Значит все таки большая вероятность что в этом году пересадят,а у нас вообще уже не вызывают и вроде бы трупные пересадки прекратились т. к. денег не выделили пока в этом году и что делать?Я бы согласна в Москву встать в очередь но кому мы там нужны?


Пересадка почки 22.04.2010
 
t0lsty
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:36 | Сообщение # 127
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (2010)
t0lsty, Сереж, а не думал куда-нибудь из Моник слинять? Они не любят т. наз. проблемных - диабет, поликистоз (у тебя ведь поликистоз, кажется?). Почитай рассказ Шпалыча. Еще знаю одну женщину, у которой поликистоз (на диализе), пыталась договориться с мониками об операции по удалению своих почек (сам понимаешь - не за так...) - ее банально "продинамили" - несколько раз было - говорят ложиться в больницу на след. неделе, она приводит дела в порядок (на работе), готовится, звонит - мест нет....Я уверена - не пошла бы в трансплантологию - маялась бы в очереди до сих пор...

Надеюсь что не динамят, я же езжу к Сергею Алексеевичу, а он честный и достойный человек, не думаю что он бы стал меня обманывать. У меня не поликистоз а пиелонефрит, и у меня моя же почка пересажена в подвзудшную область, ее лучше удалить перед пересадкой, чтобы пиелонефрит не перебросился на новую почку. Сергей Алексеевич согласился ее удалить во время операции по пересадки, в то время как другие врачи говорят что нужно сначала ее удали, потом прийти в себя и уже ждать пересадки. Если бы так, я бы давно сделал операцию в Пакистане, жаль что сейчас уже такой вариант не актуален. Да и боюсь я лишний раз под нож ложиться..
Все-таки очень надеюсь что в этом году мне сделают пересадку и все будет нормально!!!


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
t0lsty
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:37 | Сообщение # 128
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (Апофеозка)
Везет!Значит все таки большая вероятность что в этом году пересадят,а у нас вообще уже не вызывают и вроде бы трупные пересадки прекратились т. к. денег не выделили пока в этом году и что делать?Я бы согласна в Москву встать в очередь но кому мы там нужны?

Ну как сказать, за половину прошлого года мне ни разу не сказали что была подходящая почка. Так что тут как повезет. Да совсем ситуация плохая в регионах.. sad


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Луиза
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 00:44 | Сообщение # 129
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
2010, конечно хорошо, что пересадилась и оказалась физически готова к этой операции.
 
lyym
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:16 | Сообщение # 130
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Апофеозка)
прекратились т. к. денег не выделили пока в этом году и что делать?

sad Может еще выделят?



.
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:16 | Сообщение # 131
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Луиза)
Я как только в ЖЖ прочитала, сразу поняла, что ты попала на операцию недообследованная.
а ссылку на ЖЖ можно, пожалуйста?


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
lyym
Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:47 | Сообщение # 132
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Извините, что не в тему...А где сделать прививку от гепатита?


.
 
Tamilka
Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:59 | Сообщение # 133
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
lyym, в поликлинике по месту жительства. Причем диализным больным делают в двойной дозе. (у нас делают через месяц 4 раза в двойной дозе)
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:31 | Сообщение # 134
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Tamilka)
диализным больным делают в двойной дозе.
обязательно так!
 
lyym
Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:47 | Сообщение # 135
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Tamilka)
Причем диализным больным делают в двойной

Спасибо.



.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Как готовиться к пересадке?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024