Суббота, 04.05.2024, 04:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Как готовиться к пересадке?
Как готовиться к пересадке?
2010
Дата: Среда, 11.07.2012, 02:52 | Сообщение # 211
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Зоя)
А как заинтересовать хирурга? Ну, кроме очевидного способа, о котором все подумали, но который здесь открыто обсуждать не принято? Или этому способу альтернативы таки нет?

Зоя, альтернатива есть, подойти какому-нибудь хирургу в качестве кролика подопытного, чтобы ему было интересно сделать эту операцию...........но это тоже ухитриться нада biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 11.07.2012, 07:55 | Сообщение # 212
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Зоя)
А как заинтересовать хирурга? Ну, кроме очевидного способа, о котором все подумали, но который здесь открыто обсуждать не принято? Или этому способу альтернативы таки нет?
а что не принято здесь? Не принято обсуждать, что хирургу пациент дает деньги? Ну да, есть такое явление.. только я бы бегом бежал от такого хирурга, который на пациента не хочет смотреть до тех пор пока ему денег не дадут...
 
lyym
Дата: Среда, 11.07.2012, 12:38 | Сообщение # 213
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Зоя, надо просто постоянно напоминать о себе.Звонить, сдавать анализы, просто приходить и спрашивать-Вы про нас не забыли.Нужна такая активная жизненная позиция.Врачи охотней берут позитивных пациентов, с настроем. Ну а уж там, как повезет. Остальное не в наших руках. Среди знакомых, до операции, ни у кого денег не вымогали и никто не предлагал сам...А после, это уже ваше сугубо личное дело...
Quote (Алексей_Денисов)
я бы бегом бежал от такого хирурга, который на пациента не хочет смотреть до тех пор пока ему денег не дадут...
У нас В Нижнем не такие smile у нас ХОРОШИЕ)))


.
 
Зоя
Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:00 | Сообщение # 214
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (lyym)
у нас ХОРОШИЕ)))

У нас тоже. Только работать им тяжело. Но это везде так, думаю.
Законы надо менять, вот что...
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:16 | Сообщение # 215
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (lyym)
А после, это уже ваше сугубо личное дело.

Во, именно, я за то, чтобы быть благодарным. А шуметь об этом не обязательно, считаешь нужным, делай, не считаешь нужным промолчи. А я считаю, что они святые. Это маленькая, малость, того, чем мы обязаны им.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Суббота, 14.07.2012, 08:27
 
tiramisu
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:12 | Сообщение # 216
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здраствуйте.скажете у людей на диалезе работаєт мочевидильная система или нет.
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:24 | Сообщение # 217
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Татьяна, здравствуйте! Ответим Вам пока здесь, потом перенесу в соотвтествующую тему. У людей на гемодиализе, особенно  в его начале, мочевыделительная система часто работает. С течением диализа функция будет уменьшаться.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
королева
Дата: Среда, 20.02.2013, 13:01 | Сообщение # 218
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто делал пересадку в пакистане(Равалпинди) в 2005-2007 годах?Может кто-то знает статистику за последне годы?Отзовитесь!


guselnikova
 
amantaeva_aika
Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:52 | Сообщение # 219
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Королева,я делала.в ноябре 2012 года


Все будет хорошо!
 
filinska
Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:02 | Сообщение # 220
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
amantaeva_aika, а вы (ты) не могли бы написать свой взгляд изнутри, как там обстоят дела. это очень важно для многих пациентов, у которых ннет доступа кк трупной пересадке. пожалуйста. будем очень благодарны, поскольку ссейчас много моих знакомых раздумывают ннад этим вариантом, а информации ппрактически нет


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
korj
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 17:55 | Сообщение # 221
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
Цитата (королева)
Кто делал пересадку в пакистане(Равалпинди)

А как в таком случае с имуносупрессией? Т.е. если делать пересадку не в РФ?


ГД 2008-2013. Пересадка почки 05.02.2013
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Как готовиться к пересадке?
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024