Пятница, 26.04.2024, 23:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Молчи, скрывайся и таи? (Скрываете ли Вы свое состояние здоровья? От кого, зачем и по)
Молчи, скрывайся и таи?
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:58 | Сообщение # 61
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Ludmila)
стала к мужчинам относится гораздо лучше
это-то понятно... но неужели женщины поступают иначе?
 
limon
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:01 | Сообщение # 62
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (Николай)
В данном случае, мой кислый "друг", вас пристрелят первым biggrin biggrin biggrin

почему? собственно исключить такого варианта нельзя, но тут уж 50 на 50.ну если учитывать мою инвалидность,наверное, 10 на 90 не в мою пользу, носуть то в другом: в другой раз и подумают раззевать хайло или нет, а если слабая девушка от страху возьмет да шмальнет со страху, а я, скажем, от не адекватности


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Воскресенье, 16.10.2011, 00:01
 
limon
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:06 | Сообщение # 63
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
вобщем то не мои это мысли, а опыт нормальных (без кавычек) стран. господа, предложите варианты каким образом сделать так, чтоб в нашей стране люди стали ,нет , конечно не добрее, но , элементарно, вежливее.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
2010
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:10 | Сообщение # 64
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Лимон, вот почему все, кто говорит об оружии, думает, что застрелит он, а не его??? Что делается в "развитых странах" - спроси у Брейвика. А я предпочитаю, чтоб меня обхамили, а не пристрелили. Поскольку уверена, что сама пристрелить никого не способна. Уж лучше дуэль на языках, жертв меньше будет.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:26 | Сообщение # 65
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
все же дискуссия о путях развития страны, оружии.. это как то не для медицинского форума, вы не находите?
 
Николай
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:51 | Сообщение # 66
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
все же дискуссия о путях развития страны, оружии.. это как то не для медицинского форума, вы не находите?

Ну почему же? Помнится в одной из тем была картинка с красным крестом и с посланием от Минздрава: "Заболел - застрелись". Очень актуально в нашей стране, не находите? biggrin
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:04 | Сообщение # 67
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Николай)
Очень актуально в нашей стране, не находите?
в нашей стране это звучит как циничная шутка
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:24 | Сообщение # 68
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Николай)
Очень актуально в нашей стране, не находите?

Нас спасёт короткоствол.


Бегущая по граблям
 
limon
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:39 | Сообщение # 69
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (Ludmila)
Нас спасёт короткоствол.

ППКС biggrin


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:46 | Сообщение # 70
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (2010)
А я предпочитаю, чтоб меня обхамили, а не пристрелили

Наташ, я думаю хамов станет меньше.А наблюдая тенденцию года эдак с 90-го можно предположить, что лет через 10 инвалидов или просто людей не агрессивных перебьют голыми рукаминогамипалками.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:01 | Сообщение # 71
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ну да, тема забыта, дискуссия перетекла в русло "помериться стволами". Лучшая иллюстрация к тезису о нашей агрессивности...
 
Николай
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:12 | Сообщение # 72
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Ну да, тема забыта, дискуссия перетекла в русло "помериться стволами". Лучшая иллюстрация к тезису о нашей агрессивности...

Ах-ха)) Точно biggrin
Будущее, 2054 г от Р.Х. В России разрешили ношение огнестрельного оружия. Форум. Тема:"Скрываете ли Вы свое состояние здоровья? От кого, зачем и по". Ответ респондента: "Нет, не скрываю, говорю всем и прямо. Если кому-то что-то не нравится и реакция не такая, просто делаю выстрел в колено оппонента и нахожу в его глазах сочувствие и понимание" biggrin biggrin biggrin Тема закрыта, ВОПРОС РЕШЕН! Как хорошо жить в стране Лимонии biggrin
 
2010
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:28 | Сообщение # 73
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (limon)
лет через 10 инвалидов или просто людей не агрессивных перебьют голыми рукаминогамипалками.

Сижу, чешу репу и думаю - интересно в чем же дело....Не только не бьют, но в последнее время даже не хамят! Никто! wacko %) wacko Газеты читаю, инет смотрю, в курсе ситуации в целом...но...не трогают...вроде в той же стране живу, не каждый день правда из дома выхожу (сейчас погода не очень, только по делам). Но ведь езжу в общ. транспорте....в том числе в час пик иногда....Ну бывает локтем заденут, но я про это забываю через секунду, это так, сейчас уж стараюсь вспомнить...хоть что-нибудь!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
limon
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:12 | Сообщение # 74
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Если передергивать, то ,конечно, лучше и не рассуждать.Но!Я имею личный опыт нахождения среди людей, и на его основании могу сказать, что был свидетелем хамства и агрессии к девушкам и заведомо более слабым людям, очень часто на дорогах, досточно часто в больницах и административных госзаведениях, в магазинах и тп. 2010, если у тебя так хорошо все складывается,поверь, это не правило.И я всего лишь констатирую сей печальный факт имеющий место быть в моей стране.А короткоствол- это как один из способов, причем в большей степени не защиты (отстреливаться от всех вокруг), фактор сдерживающий, т.е. если отморозок за рулем щас спокойно может наорать на ботана, треснуть ему подзатыльника или ногой по машине, при разрешенном кс, он (отиорозок), глядишь, и призадумается


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
t0lsty
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:21 | Сообщение # 75
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (limon)
при разрешенном кс, он (отиорозок), глядишь, и призадумается

Отморозок на то и отморозок, т.к. отсутствует мозг. Как раз отморозок и будет шмалять направо и налево не задумываясь о последствиях.
Единственный возможный плюс во всем этом - это "естественный отбор" когда отморозки перестреляют другу друга..

У нас разрешена травматика и что? Девушки или ботаны ходят с ней? А вот отморозки очень даже пользуются по поводу и без повода..


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.


Сообщение отредактировал t0lsty - Воскресенье, 16.10.2011, 11:16
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Молчи, скрывайся и таи? (Скрываете ли Вы свое состояние здоровья? От кого, зачем и по)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024