Пятница, 29.03.2024, 17:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Гемодиализ и управление автотранспортом (Проблема продления водительского удостоверения)
Гемодиализ и управление автотранспортом
Alex13
Дата: Суббота, 12.04.2014, 18:18 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные

Цитата alizondo ()
нет,не этот

Этот. Он действующий и приказом 302н в него внесены небольшие правки. А сам приказ 302н не имеет никакого отношения к водителям индивидуальных транспортных средств.
 
alizondo
Дата: Суббота, 12.04.2014, 18:32 | Сообщение # 152
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Alex13 ()
Этот. Он действующий и приказом 302н в него внесены небольшие правки. А сам приказ 302н не имеет никакого отношения к водителям индивидуальных транспортных средств.

Ну,значит так.Про 302н-я то же очень долго убеждал впустую.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
lyym
Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:15 | Сообщение # 153
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата Naasory ()
у нас ни психиатр ни нарколог никак не проверяют людей.

Алексей, прямо чудеса у вас там какие-то) У нас приходишь к наркологу или психиатру, в регистратуре смотрят, если ты не стоишь на учете, получи сразу справку))) А в поликлиниках и частных центрах вообще пациентов не осматривают Жалобы есть? Нет? Давайте вашу справку)) ) Да, я позавчера на гвоздь наступила и ездила в травмпункт делать укол от столбняка, так травматолог даже не поинтересовался моей дыркой в ноге tongue Ну хотя бы ради любопытства cool


.
 
svetlana_
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 01:25 | Сообщение # 154
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Я меняла права, получала справку в коммерческом центре - так там врач (сразу нарколог и психиатр в одном лице) очень пристально и вдумчиво смотрела мне в глаза - видно, высматривала следы псих. заболеваний или наркомании smile Так что уж нельзя сказать, что совсем не осматривают smile И, кстати, окулист там реально проверяла мне зрение - я очень удивилась, но видимо потому, что я в очках додумалась в кабинет зайти.
 
dimaste28
Дата: Суббота, 19.04.2014, 11:05 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
меня на осмотре нарколог спросила-""наркотики принимали когда- нибудь?"",и потом, уже сама себе , -" ну да, куда вам еще и наркотики, с вашим-то заболеванием"".А на руку даже не взглянула.(зато один раз в аптеке какой-то наркоман смотрел на меня , как на родного-из-за фистулы)
 
old_Tom
Дата: Суббота, 19.04.2014, 13:06 | Сообщение # 156
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
Цитата dimaste28 ()
(зато один раз в аптеке какой-то наркоман смотрел на меня , как на родного-из-за фистулы)

Браво! +100500 biggrin biggrin biggrin
 
Sergio84
Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:40 | Сообщение # 157
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Что-то новенькое в Госдуре приняли - http://www.garant.ru/hotlaw/federal/592843/#review
ХПН в списке ограничений и противопоказаний - не обнаружено...
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:52 | Сообщение # 158
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Поделитесь опытом, кто знает. Я потерял права, купить сейчас справку без прохождения диспансеров по место жительства не реально, такую которую точно примут в гаи. Получил готовую справку сегодня за 2800, но в обязательном порядке осталось пройти нарколога и психиатрора. Что делать если нарколог увидев фистулу откажется ставить печать?
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:15 | Сообщение # 159
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Есть конторы где уже готовую справку можно купить, но их гибдд может не принять. даже нормальные центры, после которых надо в диспансеры дают копию лицензии для гаи
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:15 | Сообщение # 160
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Я как и многие не могу без прав, сколько же это будет стоить и как если будут проблемы...
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:16 | Сообщение # 161
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Вообще я против покупок всяких справок, это противозаконно

государство создает такие условия, Алексей Юрьевич.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:22 | Сообщение # 162
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
вроде как в этом документе самом последнем нет хпн
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_173211/
 
Sergio84
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:13 | Сообщение # 163
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Цитата Pringles ()
Есть конторы где уже готовую справку можно купить, но их гибдд может не принять.

Ну да, довольно вероятен эпик фэйл - http://www.fontanka.ru/2015/04/06/101/
Поэтому психа и нарколога лучше пройти как положено - в госучреждении по месту жительства. А саму комиссию можно пройти и в "левом" медучреждении, с непритязательными врачами...
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:18 | Сообщение # 164
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Sergio84 ()
А саму комиссию можно пройти и в "левом" медучреждении, с непритязательными врачами...

мне сегодня всех врачей проставили я их даже не проходил, только ээг сделали, правда заключение тоже не мое похоже)))
завтра пойду в психушку и наркошку)
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:02 | Сообщение # 165
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Pringles, у нас по московской области, гибдд принимает справки медицинского центра "медси". В гибдд говорили, что якобы у них (у гибдд) есть какая то база проверенных центров и этот медси якобы туда входит. Вообще я б конечно в гибдд уточнила, спросила бы что то типа "не подскажите справка из какого центра от нарколога вам подойдет? А то пройти по месту жительства не успеваю, работаю, и графики наши не совпадают" у нас в гибдд добрые )))) про медси они мне и сказали.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Гемодиализ и управление автотранспортом (Проблема продления водительского удостоверения)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024