Пятница, 19.04.2024, 05:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Новости из Рязани
Новости из Рязани
Allura
Дата: Четверг, 28.11.2013, 17:53 | Сообщение # 76
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день , подскажите пожалуйста, а знает кто-нибудь где строится Гемодиализный центр Fresenius? Говорят что в Рязанской области, а где именно непонятно, как потом добираться туда?
 
Северянка
Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:52 | Сообщение # 77
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Allura, Задайте это вопрос на сайте администрации Рязанской области http://www.ryazanreg.ru/news/archive/2013/13445
Надеюсь, ответят smile
 
rockergsm@gmai
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:45 | Сообщение # 78
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Allura, Гемодиализный центр в Рязани строится,сейчас идут отделочные работы.Ориентировочные сроки сдачи весна-лето.Здание центра на территории больницы,с торцевой части.Задавайте вопросы,на диализе и трасплантации почки с 1997 года.
 
rockergsm@gmai
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:50 | Сообщение # 79
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Allura, Планируется 240 диализных мест smile
 
ЧайКофский
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:29 | Сообщение # 80
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
То есть на 40 диализных аппаратов.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:10 | Сообщение # 81
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
то есть 40 мест для 240 пациентов
 
Юрий_Харченко
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:19 | Сообщение # 82
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата rockergsm@gmai ()
Планируется 240 диализных мест

Цитата ЧайКофский ()
То есть на 40 диализных аппаратов.

Скорей всего на 60 аппаратов.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 19:20 | Сообщение # 83
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
думаю там будет 3 смены
 
ЧайКофский
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 20:40 | Сообщение # 84
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 4
Репутация: 3
Статус:
В общем, скоро тему можно переименовывать smile
 
rockergsm@gmai
Дата: Вторник, 18.02.2014, 12:14 | Сообщение # 85
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Говорят 40 аппаратов в 3 смены
 
rockergsm@gmai
Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:15 | Сообщение # 86
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день товарищи и господа! Собственно говоря не хотелось писать что-то на этой ветке, но придется...Почему спросите не хотелось и что тогда "клаву"мараешь? Да потому, что любое оправдание того или иного действия вызывает подозрение, мол оправдывается чел! С заведующей познакомился в 1997 году, собственно когда в тяжелом состоянии попал в отделение. Почему так именно, да потому что ровно семь месяцев назад, бывшим зав.отделением была озвучена сумма попадания на диализ о которой страшно вспоминать. Да кстати заведующая очень долго получала угрозы как в моральном, так и в физическом плане. Вот где диализ был поставлен на коммерческие рельсы, продавались даже диализаторы, а все потому ,что новая заведующая хотела сделать диализ цивилизованным. Кстати мест в Рязани никогда не хватало и не хватает до сих пор. Нас старых бойцов диализа, которые прошли и ацетат, и Советские сгд-8, и гамбры которые орали все четыре часа, не прекращая, и еженедельные переливания крови, и гемоглобин в 40-60 ед ,осталось немного. Может человек восемь, из тех сорока, кто попал в отделение. Жалко конечно, что нельзя спросить ушедших, но вот живые и сейчас вам скажут, что ни разу с нас никогда не спросил и копейки! О чем собственно говоря тема. Ч то заведующая по первому требованию не предоставила место на диализе. А это значит, мне пофиг на других людей , даже на тех ,кто значительно моложе, вынь да положь мне место! Ну ,а если места нет и его предлагают за 90 км от Рязани, на современнейших аппаратах, кстати которых и у нас в центре не было ,- заведующая вор, хамло и тд. и тп. А , этот «товарищ», кто поднял эту тему, сразу же рванул по всем инстанциям с жалобами на зав. отделением, вот оно как! Жалко господа и очень обидно, когда люди человека знают два дня, но делают о нем такие умозаключения. Уважаемая Инесса Алексеевна ,вы меня прекрасно знаете, что я всегда был и останусь тем человеком, который всегда старается говорить правду, даже тогда когда я за нее получаю по полной. Вы наверно скажите ,что долго молчал, ведь ты же меня знаешь уже восемнадцать лет -да нет, просто не очень хотелось вступать в спор с хамством, оно кстати непобедимо , да Бог им судья. Сейчас кто- нибудь скажет, ой ой заступничек нашелся! Да нашелся ежели некому сказать о Человеке хорошо, да и только! Спасибо Вам большое ,что Вы есть! Спасибо Вам большое ,что Я и Мы еще живы!! Счастья ,крепкого здоровья Вам и Вашей семье!!! Да и скорейшего открытия нового диализного центра! Я думаю,что под моей речью подпишется большая часть нашего отделения. Спасибо Вам большое!!! Успехов!!
 
natali5464
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:18 | Сообщение # 87
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моему мужу поставили с 2012 г ХПН.Установили этот диагноз в 11 ой больнице,до этого в местной больнице не могли поставить правильный диагноз. На данный момент мы имеем с 17 марта гемодиализ.Правда начали делать и делаем по сей день в г.Москве.В Рязани в декабре 2013 у нас были более менее терпимые анализы,но нам сказали,чтоб мы уж продержались с такими анализами до мая 2014 и начали делать диализ.Но в феврале муж поехал на очередную госпитализацию в Москву(бывший железнодорожник) и когда каждые три дня стали ухудшаться анализы,ему сделали операцию,вшили фистулу,кое как врачи его дотянули( постоянные капельницы) и после снятия швов подключили к аппарату.
С зав.отд.ГД я лично разговаривала,она мне сказала,что как только откроют центр так нас переводом возьмут в Рязань(мы живем в Рыбном) и намеков на взятку не было.Сказала просто звонить,сегодня позвонила,сказали звонить после 20 мая,пока тишина.Центр планируют открыть на 40 аппаратов и собираются работать в 3смены,это мне сказала заведующая.По поводу медицины в Москве и Рязани это небо и земля.Я не хочу никого обидеть,но просто в Москве зарплаты нормальные и у врачей даже в мыслях нет брать взятки,они даже боятся брать,пакет с конфетами и кофе и то пациенты врачам дают перед выпиской в знак благодарности,ну и еще финансирование.Питание в больницах,это конечно что-то.В Москве питание как дома,у нас же в больницах можно сказать баланда которую есть не будешь.Сама лежала уже не раз в больнице с детьми,правда не в каждой больнице такое питание.

К сведению мужу 34г(будет 35),имеет двух детей(5 лет и 2,5г) и жену,Мы боремся всеми силами с ХПН.

Я всем желаю дождаться очереди и очень жаль ребят молодых которых мы знали и им стало плохо из за давления и почек.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:55 | Сообщение # 88
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Мы начали тренинг для медицинских сестер которые будут работать в Рязанском центре Фрезениуса
 
zavs
Дата: Вторник, 13.05.2014, 16:21 | Сообщение # 89
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
По ОМС можно будет получать диализ в Рязани?
 
rockergsm@gmai
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 11:19 | Сообщение # 90
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Урааааа!!!!! Центр в Рязани открыт!!! Поздравляю всех врачей,медсестер всех работников нового центра и самое главное пациентов!!! Большое спасибо всем ,кто занимался этой проблемой,спасибо Вам господа !!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Новости из Рязани
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024