Суббота, 27.04.2024, 02:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Новости из Рязани
Новости из Рязани
larenahors
Дата: Пятница, 09.08.2013, 03:05 | Сообщение # 46
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вау,какие здесь умные речи-'Мухи,котлеты!'Понахватаются выражений,черпанут из мировой помойки и пускают в ход,да ещё и бессмысленно! Так вот объясняю для особо одарённых.Речь всех этих диалогов,практически всех,кроме одного,двух,идёт о зав.гемодиализом,о взятках и разной бредятине в её адрес.Я не могу каждому писать и цитировать каждого и говорю со всеми,кто плюёт в сторону этого замечательного человека,в одной цитате.Повторюсь:'Каждого цитировать нет времени'Вот в этом и вся логика! Ненавижу,когда людей поливают грязью,причём-не за что.И если на диализе нет мест-это не значит,что виновата заведущая.А если их нет,а она отправляет в другой район-это говорит лишь о том,что она спасает жизнь,и это лучше,чем вобще никуда.Пишу опять таки для всего эфира,не путайте мух и котлеты,если что.
 
Северянка
Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:36 | Сообщение # 47
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
а Вы попали на диализ бесплатно и вовремя? Расскажите, пожалуйста подробнее)
 
Северянка
Дата: Пятница, 09.08.2013, 07:55 | Сообщение # 48
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
И всё-таки давайте общаться помягче. К сожалению, коррупция при недостатке мест на гд не такое редкое явление. К сожалению(
 
Rafter
Дата: Пятница, 09.08.2013, 08:12 | Сообщение # 49
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата (larenahors)
Вау,какие здесь умные речи-'Мухи,котлеты!'Понахватаются выражений,черпанут из мировой помойки и пускают в ход,да ещё и бессмысленно! Так вот объясняю для особо одарённых.

Особо одарённые отвечают бездарным: постов может быть сколько угодно о вашем зав.отделении, но тема не про это.
 
Rafter
Дата: Пятница, 09.08.2013, 08:15 | Сообщение # 50
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата (larenahors)
Вау

Хилари, Вы или понахватались из мировой помойки?


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 09.08.2013, 11:28
 
larenahors
Дата: Пятница, 09.08.2013, 12:33 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
biggrin выражайтесь своими словами,а то смешно как-то,это точно бездарно
 
Северянка
Дата: Пятница, 09.08.2013, 12:42 | Сообщение # 52
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
larenahors, А всё-таки о себе расскажите. об отделении, и том, как у вас с выдачей лекарств дело обстоит. И как
Цитата (Северянка)
Вы попали на диализ бесплатно и вовремя? Расскажите, пожалуйста подробнее)
 
larenahors
Дата: Пятница, 09.08.2013, 13:11 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
5 лет назад моя мама попала в реанимацию в тяжелейшем состоянии,думали-всё,не выживет.Неделю находилась в кислородной маске.Затем появилась зав.гемодиализом,она подошла к маме,и я видела,как на её глазах появились слёзы от жалости.На диализе было всего одно место.Пришёл молодой парень с деньгами,но она его не взяла,а взяла мою маму,у которой пятеро детей,муж-инвалид,да и совсем нет денег.И каждый день она заходила в реанимацию,забирала маму на диализ и даже вытирала маме рот салфеткой и показывала,,как надо её кормить правильно.И вы представляете-сейчас я вижу столько гадостей в её сторону,и как мне себя вести?Тупо пройти мимо этой несправедливости?Если она такая бессердечная и берёт взятки,то зачем ей было возиться с мамой,которая и так присмерти была?Она взяла бы лучше парня молодого с деньгами,разве нет?Чтобы здесь о ней не говорили на этом сайте,но я точно знаю,что этот замечательный человек не в чём не перед кем не виноват.Кто-то из сидящих здесь даже в глаза её не видел,а обсуждают,а я знаю её уже 5 лет,причём очень хорошо знаю и уверяю всех-то что про неё здесь пишут-это бред чистой воды.Остальные темы меня здесь мало интересуют,и я не собираюсь больше ничего обсуждать.единственное,что я прошу всех участников на этом сайте,прошу всех в одном вашем сообщении,чтобы не оскверняли честь этого человека напрасно.Спасибо за понимание!
 
Северянка
Дата: Пятница, 09.08.2013, 13:33 | Сообщение # 54
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Сколько людей- столько мнений(с)
А про наш сайт- Вы так зря smile Он многим. в том числе и мне, помог. И мы, ващет, добрые и пушистые. Не от хорошей жизни люди сюда приходят.
Вашей маме дай Бог здоровья и долгих лет жизни


Сообщение отредактировал Северянка - Пятница, 09.08.2013, 13:34
 
2010
Дата: Пятница, 09.08.2013, 13:50 | Сообщение # 55
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Лора, так это Вы на гемодиализе (как в профиле) или Ваша мама? Я лично заведующую не знаю, но понимаю, почему народ охотно верит в коррупцию - потому что мы с этим сталкивались неоднократно в жизни. Совсем не хотелось бы никого порочить зря, но - Катя пишет одно (и у нас не было оснований ей не верить), Вы пишете другое, и оснований Вам не верить вроде бы тоже нет, но - Вы помощи не просите, у Вас с заведующей все в порядке (и слава Богу!), мы пытаемся помочь тем, у кого НЕ в порядке - только и всего. И не надо в таком тоне разговаривать, как будто мы все тут перед Вами в чем-то виноваты. Народ тут огонь и воду прошел, некоторых из нас из больниц выкидывали умирать - мол все равно не жильцы. И насмотрелись такого, что врагу не пожелаешь.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Rafter
Дата: Пятница, 09.08.2013, 15:54 | Сообщение # 56
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата (larenahors)
Она взяла бы лучше парня молодого с деньгами,разве нет?


Да, зачастую при выборе пациента для прохождения гемодиализа отдают предпочтение молодым, с меньшим кол-вом сопутствующих осложнений/заболеваний. Ничего личного.
Молодым везде у нас дорога. Находясь в стационаре слышал эту цитату из песни при попадании молодого человека на ГД.
Без шуток нельзя, а то сгоришь на работе.


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 09.08.2013, 16:03
 
larenahors
Дата: Пятница, 09.08.2013, 16:14 | Сообщение # 57
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо Северянке за пожелание здоровья,и вам не болеть и долго жить smile


Сообщение отредактировал larenahors - Пятница, 09.08.2013, 16:42
 
larenahors
Дата: Пятница, 09.08.2013, 16:24 | Сообщение # 58
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Rafter)
Молодым везде у нас дорога.


А вот получается.что не везде!!!! И такое бывает,причём-без копейки денег!!!
 
larenahors
Дата: Пятница, 09.08.2013, 16:32 | Сообщение # 59
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (2010)
Лора, так это Вы на гемодиализе (как в профиле) или Ваша мама?


моя мама,просто я сначала не хотела этого всего рассказывать,потому зарег.,как сама,но пришлось всё рассказать из-за нелепых обвинений.
 
Rafter
Дата: Пятница, 09.08.2013, 16:39 | Сообщение # 60
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата (larenahors)
А вот получается.что не везде!!!! И такое бывает,причём-без копейки денег!!!


А вот об этом надо молчать и помалкивать.
Разве выбор в пользу вашей мамы был сделан на основании какого-то закона или стандартов медицинской помощи?


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 09.08.2013, 16:42
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Новости из Рязани
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024