Понедельник, 29.04.2024, 03:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Магические ритуалы (маги и целители)
Магические ритуалы
Обращались ли Вы к магам, народным целителям?
1. Не обращался [ 299 ] [67.19%]
2. Обращался на додиализной стадии [ 99 ] [22.25%]
3. Обращался будучи уже на хроническом диализе [ 23 ] [5.17%]
4. Обращался на додиализной стадии и на диализе к народному целителю [ 19 ] [4.27%]
5. Сейчас лечусь у народного целителя [ 2 ] [0.45%]
6. Случилось чудо и меня исцелили [ 3 ] [0.67%]
Всего ответов: 445
D-r_Karlson
Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:39 | Сообщение # 271
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Quote (Olesya_Sh)
Когда я ложусь спать, я боюсь увидеть во сне что-нибудь плохое. в общем в этом отношении я очень мнительная.

Это все зависит в какую книгу Сонника смотреть после сна.Учитывая ,что книг множество и толкований снов огромное количество,то можно все истолковать в свою пользу.
А самое лучшее против "дурного сна" -это утренняя молитва,которая отгоняет все плохие мысли и ожидания.


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
tanjushka-bad
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 13:39 | Сообщение # 272
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Ответила, что НЕТ - это уже в зрелом возрасте, самостоятельно. А в детстве мама нас много таскала по всяким бабкам-экстрасенсам , в чем уже давно покаялась...


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
0504julia
Дата: Суббота, 11.09.2010, 14:57 | Сообщение # 273
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Olesya_Sh, вам нужно обязательно, ложась спать, настраивать себя на хорошее. не ждать плохих снов. вспоминайте то, что вы сделали за день, ищите то, за что сможете похвалить себя сейчас, не меньше 5 пунктов!) вообще такие сны могут быть отражением вашего истинного состояния души, не смотря на то, что вы вне сна выглядите оптимистично и улыбаетесь. и отличный совет - утренняя молитва. еще есть замечательные мантры у индусов, древнейшие, времен санскрита, которые призваны открыть разум человека... короче они очень успокаивающе действуют smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
0504julia
Дата: Суббота, 11.09.2010, 15:04 | Сообщение # 274
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
tanjushka-bad, бедные наши мамочки... какое отчаянье... моя меня вообще не хотела класть в больницу. потом рассказала, что ей доктор карточки умерших детей показала (мама тоже мед работник).... она быстренько передумала. беременная тогда еще была моей сестренкой. мотания по больницам с передачками.... потом еще с передачками и сеструхой на руках... до сих пор помню как Лидуська, маленькая, сидя на маминых руках, обвила меня рученкой и мы обе в голос завыли - мне не хотелось оставаться в больнице, ей не хотелось меня оставлять..она такая хорошенькая была в этот момент! - прямо как большеголовый, глазастый котенок! smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
Яя
Дата: Пятница, 05.11.2010, 01:17 | Сообщение # 275
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Нажала кнопочку, что обращалась в додиализный период - целых два раза. Первый раз обращались именно к бабуле, которая лечит заговорами - правда, причиной обращения была не ХПН как таковое,а жуткий фурункулез, который не проходил у меня более полугода.Сейчас уже понимаю, что это было следствием снижения иммунитета как про причине прогрессирующей почечной недостаточности, так и вообще(период был непростой в жизни) и могло бы вылечиться недели за две благодаря приему иммуномодуляторов и антибиотиков, но я же тогда принципиально не принимала всякой химии, так как знала о нефротоксичности антибиотиков - думала, что только усугубля течение ХПН. Бабуля помогла где-то на неделю - было затишье небольшое, а потом все пошло по старой.В итоге помогло переливание крови.
Второй раз обращалась уже в связи с надеждой если не вылечить, но как-то отсрочить прогрессирование ХПН и это был врач, который практиковал лечение продуктами пчеловодства(вполоть до укусов пчел - к нему толпы суставников ходили,помогало,кстати) и разными сборами и настойками. Принимала какое-то время я его настойки, но во-первых,была сама непоследовательна - думалось, что прямо все и сразу улучшится cool ,а во-вторых, смущало то, что я не знала, из чего все эти настойки сделаны,из каких трав,в смысле. Понимаю, что были какие-то иммуномодуляторы точно.Вобщем, бросила я это лечение, поэтому о результате в персперктиве сказать не могу))).
Ну и Тянь Ши были тоже в моей жизни временно - там же такой маркетинг, такие описания smile , трудно не поверить. Взять тот же кальций, который там был - поначитались мы и купили его,пила уже будучи на диализе. Но когда узнали, что его надо принимать постоянно(при его-то цене), разочаровались, тем более что эффекта описанного не наблюдалось. О наивность, отсутствие знаний и вечная вера в чудо......Сейчас уже все знаешь о кальции и даже больше)))И чего уже только не знаешь, но это уже совсем другая история))!


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Яя
Дата: Пятница, 05.11.2010, 01:26 | Сообщение # 276
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
По поводу снов - в сны верю и уже потихонечку начинаю понимать, только не надо верить толкованиям сонников, потому что все наши события текущие,прошлые или будущие зашифрованы в снах с помощью символом чаще всего,а эти символы и их значение у каждого человека свои и очень важно их почувствовать и понять.Вещие сны снятся очень редко и обычно запоминаются сразу и на всю жизнь - тот сон, который рассказал о том страшном, что случилось со мной впоследствии, помню до сих пор,помню то ощущение безнадежности и ужаса, которые почувствовала во сне. Но все это было в виде символов и никак не говорило о здоровье, только спустя время я поняла, что все это значило и расшифровала. Но этот сон остался с открытым концом - знаете, бывают фильмы такие, где зритель сам домысливает то, что будет у героев. Вот у меня было так в этом сне.И ,насколько я теперь научилась чувствовать свои сны, моя дальнейшая жизнь зависит от меня. А сейчас читаю замечательнейшую книгу, в которой замечательнейше описано про сны:"Толкование снов - это всегда живой диалог со своим подсознанием. Обретя навык толкования снов, человек начинает понимать, что имеет связь с чем-то могущественным и безграничным внутри себя". Поверьте, это совершенно другой полюсь понимания себя и своей жизни, чем то, о чем говорят обычно с иронией - есть категория женщин,которая дня не может прожить без сонника.Так вот я не об этом, если кто понял.


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
2010
Дата: Пятница, 05.11.2010, 11:52 | Сообщение # 277
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Я поняла smile Правда расшифровкой заниматься все некогда...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Яя
Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:55 | Сообщение # 278
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Наташ, расшифровывать сны - это не значит тратить на это какой-то конкретный и очерченный четкими временными рамками участок времени. Нет, это идет в голове что-ли, такой диалог с собой и своим подсознанием. Да не надо ничего делать как такогово - просто прислушивайся к себе,учить себя понимать и слышать, и сны станут понятны сами. Только не надо пытаться понимать все сны - 90% их бесполезны абсолютно,а тот, который важен, человек обычно чувствует.


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Фиона
Дата: Вторник, 09.12.2014, 17:48 | Сообщение # 279
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Не знаю, было или нет..) Сегодня ко мне попросился в друзья вкотнакте человек, у которого на стене рекламные видеоролики про какой-то лечебный браслет.. И вот там есть видео-отзыв молодого человека, который то ли избежал диализа, то ли сейчас на диализе, но заливает уверенно))
Или чего-то не договаривает.. как я понимаю, того, что все-таки попал на диализ и "мало набирает", и связал это тоже с действием браслета)))))


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)


Сообщение отредактировал Uka - Вторник, 09.12.2014, 17:50
 
Pringles
Дата: Вторник, 09.12.2014, 18:01 | Сообщение # 280
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Обращался.
 
Tatyana12345
Дата: Четверг, 06.12.2018, 14:09 | Сообщение # 281
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
прос на мой взгляд недодуманный немного. Моего ответа нет.
В моей жизни было три этапа. Сначала бесконечные проблемы со здоровьем, лежания в больницах и поездки по знахарям. Потом только официальная медицина - операция, препараты. Жить можно, но бегать-прыгать не получится, только с палочкой коаылять. И с течением времени проблемы накапливаются, что-то отрезать хотят, суставы-вены... Сейчас третий этап - физкультура, контроль над эмоциями,подбираю себе рецепты, отвечаю за свое здоровье сама. Стала активнее и выносливее чем в молодости.
Хочу сказать что если больной хочет уйти в ремиссию то ему необходимо самому научиться контролировать эмоции, наладить отношения с окружающими, убрать постоянно беспокоящие вещи. И еще - любой цели можно достичь несколькими способами.
 
1234at78
Дата: Четверг, 06.12.2018, 20:39 | Сообщение # 282
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ПО стечению случая знаю одну женщину которая может диагностировать проблемныев места у человека . После нее проверялись на мрт результат подтвердился .Лечит она или не лечит не знаю ,


Сообщение отредактировал 1234at78 - Четверг, 06.12.2018, 20:42
 
Tatyana12345
Дата: Четверг, 06.12.2018, 20:52 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Это вы и сами можете диагностировать, особенно у детей. Больное место будет холоднее. Микроциркуляция крови нарушается, действует эффект колодца - сколько возьмешь из него воды, столько и прибудет.
Энергетики много в руках любого человека, надо только пользоваться.
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 06.12.2018, 23:28 | Сообщение # 284
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Не обращалась. Чепуха все это )))


Пересадка почки 22.04.2010
 
werlord
Дата: Пятница, 07.12.2018, 04:21 | Сообщение # 285
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
написал до гд, мама водила, пыталась скв мне вылечить, хуже не стало
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Магические ритуалы (маги и целители)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024