Пятница, 03.05.2024, 15:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Ребят с Озерска поливают грязью
Ребят с Озерска поливают грязью
Алексей
Дата: Среда, 14.01.2009, 12:18 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные

Quote (binnick)
а сейчас есть комментарии к статье
скопируйте пока не затерли
 
binnick
Дата: Среда, 14.01.2009, 12:20 | Сообщение # 47
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Алексей, вторую страницу комментариев скопировал, а первая страница не грузится..


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Алексей
Дата: Среда, 14.01.2009, 12:26 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные

я скопировал обе
 
Igor22
Дата: Среда, 14.01.2009, 13:36 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Помнится те же слова говорил глав врач нашей форумчанке, про стоимость диализа в год, про то что надо радоваться тому, что уже имеете и.т.д.
Но с другой стороны, сомневаюсь, что он читает сайты про диализ, от куда ссылка. Может это наш старый и "добрый табаки"?
 
2010
Дата: Среда, 14.01.2009, 13:38 | Сообщение # 50
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Народ, вы меня удивляете...Ну какой засланный казачок??? Это я про "пациента" . Ну эт же наш любимый Табака!!!! Он мне в ЖЖ что-то такое написал с упоминанием этой статьи и развернутым комментом на тему - пенсионеры 40 лет работали и им мало пенсии дают, а вы, паразиты, не работаете, налогов не плотите, а хотите чтоб вас лечили....Жив курилка biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей
Дата: Среда, 14.01.2009, 13:41 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные

Quote (2004)
Ну эт же наш любимый Табака!!!!
Ну, слава Богу, оказывается таких немного...
 
Алексей
Дата: Среда, 14.01.2009, 14:31 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные

Quote (mkagan)
всего 13 пациентов обслуживает отделение гемодиализа?
в городе с 100 000 населением, где только ежегодно (по законам природы ХПН) должно возникать около 20 новых пациентов, постоянно нуждающихся в диализе.
 
Dondo
Дата: Среда, 14.01.2009, 14:36 | Сообщение # 53
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (2004)
Ну эт же наш любимый Табака!!!!

Первая мысль по протении комментария "Пациента" была такой же.
Вот уж правда в народе говорят "горбатого только могила исправит"


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Алексей
Дата: Среда, 14.01.2009, 14:47 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные

В Озерске назревают перемены?
15:44 Председатель Общественной палаты поддержал отставку мэра Озерска

Глава Озерска должен немедленно уйти в отставку. Такое заявление сделал сегодня на пресс-конференции председатель Общественной палаты Вячеслав Скворцов.

Отвечая на вопрос о деятельности озерской Общественной палаты, Вячеслав Скворцов отметил ее активность и компетентность. «В озерской палате собрались действительно уважаемые и квалифицированные люди. Их требования об отставке главы Озерска Сергея Чернышева абсолютно справедливы, это наглядно показали многочисленные акции протеста жителей города. Действия мэра Озерска не находят понимания ни у населения города, ни у местного Собрания депутатов, из-за чего происходят постоянные конфликты.

Если руководитель исчерпал себя, он должен немедленной уйти, при этом не предъявляя никаких требований. Это пойдет на благо всем жителям Озерска», – заявил Вячеслав Скворцов.
Ирина Перова, специально для Chelyabinsk.ru

 
Мелисса
Дата: Среда, 14.01.2009, 18:15 | Сообщение # 55
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Алексей, Теперь хорошо бы, чтобы за отставкой мэра (если она состоится) были бы перемены в диализном центре, а то победа будет Пиррова.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Среда, 14.01.2009, 22:00 | Сообщение # 56
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Отставка мэра - еше не факт.Да и прямой связи ссостояния дел в диализном центре и существующим мэром не очень вижу. Пока еще состоятся выборы, пока новый мэр во все вникнет. Там ,видимо, проблем накопилось - не только в диализном центре...
 
zmey
Дата: Среда, 14.01.2009, 22:22 | Сообщение # 57
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ну эт же наш любимый Табака!!!!
Да не уверен я чего то в этом что табака...чет попахивает тут врачами Челябинска хотя скорее всего властями


Сообщение отредактировал zmey - Среда, 14.01.2009, 22:25
 
zmey
Дата: Среда, 14.01.2009, 22:49 | Сообщение # 58
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Да не уверен я что будет реакция областных властей они уже веское слово сказали - все по закону
 
zmey
Дата: Среда, 14.01.2009, 23:03 | Сообщение # 59
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
http://www.gubernator74.ru/default.aspx?s_id=64 здесь задают прямые вопросы губернатору Челябинской области я уже написал но я думаю что коллективное творчество не даст потеряться справедливости
 
Pavel
Дата: Четверг, 15.01.2009, 10:21 | Сообщение # 60
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
Алексей, это вот эта мадам написала статью?




http://www.nefron.3dn.ru
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Ребят с Озерска поливают грязью
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024