Четверг, 25.04.2024, 23:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Ребят с Озерска поливают грязью
Ребят с Озерска поливают грязью
mkagan
Дата: Вторник, 13.01.2009, 20:22 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
И мой...


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Алексей
Дата: Среда, 14.01.2009, 09:48 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные

нет они размещают... там появился и зоологический комментарий некого "пациента" - казачок, скорее всего, засланный...
 
binnick
Дата: Среда, 14.01.2009, 09:51 | Сообщение # 33
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
DrMalahov, Marta, ваши комментарии действительно не прошли? Что ж вы там такое написали, что вас не пропустили? Вроде вежливые такие на форуме...))
А комментарий Михаила появился! Как и Таши, Ничипора, Змея, Зануды, мой и Юлии))
Какой-то пациент там появился, пишет "Вам никто ничего не должен. Что дают то и берите, ибо дарённому коню в зубу не смотрят." и "поддержка вашей жизни обходится государству в 25-30 тысяч евро в месяц." Откуда он взял 30тыс евро в месяц? Где это 3000 евро за диализ


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Алексей
Дата: Среда, 14.01.2009, 10:20 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

да нет, этот человек просто от злобы ошибся...
я разместил на сайте материал на тему
а с нашими комментариями к той статье что-то вдруг случилось - они больше не появляются.... какой пассаж!
 
binnick
Дата: Среда, 14.01.2009, 10:40 | Сообщение # 35
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Я пытался ответить "пациенту", но что-то у меня теперь вообще все комментарии пропали. Статья грузится, а комментариев нету cry


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Алексей
Дата: Среда, 14.01.2009, 10:44 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные

у меня то же самое. Но на этом сайте есть форум он работает
 
Dzmitry
Дата: Среда, 14.01.2009, 10:47 | Сообщение # 37
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (Алексей)
а с нашими комментариями к той статье что-то вдруг случилось - они больше не появляются.... какой пассаж!

Я думаю,что они и не появятся больше-или же появятся в весьма измененном виде.Возможно и статья будет изменена.А Вы что хотели? Когда имеешь дело с бесчестнами личностями,не стоит надеяться на соблюдение ими общепринятых норм и правил. Они всегда будут поступать так,как им в данный момент удобно.Захотят-напишут мерзкую статью,захотят-дадут нам возможность почитать наши комменты,а захотят- уберут их.



Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Среда, 14.01.2009, 10:52 | Сообщение # 38
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (Алексей)
у меня то же самое. Но на этом сайте есть форум он работает

Так на этом форуме-ни одного свежего сообщения. biggrin


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Алексей
Дата: Среда, 14.01.2009, 10:53 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные

я напишу им на форум
 
Ricci
Дата: Среда, 14.01.2009, 10:54 | Сообщение # 40
Группа: Нет с нами
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 10
У меня вообще эту страницу браузер не хочет открывать..


Семь бед - один обед!!
 
Алексей
Дата: Среда, 14.01.2009, 10:55 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные

У меня очень медленно открывал, несколько минут!
 
Ricci
Дата: Среда, 14.01.2009, 10:59 | Сообщение # 42
Группа: Нет с нами
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 10
Он в конце концов пишет, что не может открыть страницу.


Семь бед - один обед!!
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Среда, 14.01.2009, 11:25 | Сообщение # 43
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Может попробовать поискать Лию Захарову в социальных сетях типа "Одноклассники" или "В контакте"?
 
Алексей
Дата: Среда, 14.01.2009, 11:34 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные

я тоже ее видел... а что с ней сделаешь? Просто дам ей ссылку на наш сайт. Если у человека есть совесть, если человек просто оступился, пошел по кривой дорожке, задумается... Если совести уже нет - не задумается.
я ей написал на "Однокласниках":

Лия Захарова, предполагаю, что именно Вы написали про ситуацию в Озерске. Так как комментировать Вашу статью больше нельзя, направляю Вам ссылку на мое личное мнение по поводу статьи.

http://www.dr-denisov.ru/blog/2009-01-14-181

PS Кстати, Вы можете там разместить свои комментарии...

 
binnick
Дата: Среда, 14.01.2009, 12:10 | Сообщение # 45
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
а сейчас есть комментарии к статье


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г


Сообщение отредактировал binnick - Среда, 14.01.2009, 12:11
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Ребят с Озерска поливают грязью
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024