Вторник, 07.05.2024, 01:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Ребят с Озерска поливают грязью
Ребят с Озерска поливают грязью
Polyanka
Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:42 | Сообщение # 376
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (binnick)
А что квитанция об отправке? Кто знает, что лучше делать в таких случаях?

Сказали через 30 дней я смогу только написать претензию или что-то типо подать в розыск на эти письма, а раньше нельзя.


 
Polyanka
Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:45 | Сообщение # 377
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (binnick)
И что это означет? Что нет ни отправителя ни получателя???

Это означает как мне сказали на почте, что письма вообще как будто не отправлялись. Ты набери другое письмо, которое я тебе в пример привела, там вся информация имеется о этом письме. Я уже пробовала от балды набирать всякие другие идентификационные номера, меняла цифры и мне выдавало тоже самое. Получается, что выдуманные числа ставила, что из квитанций - ответ один.
Выложи пример письма моей маме, про которое есть все данные.




Сообщение отредактировал Polyanka - Четверг, 19.02.2009, 11:47
 
binnick
Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:48 | Сообщение # 378
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
По сстальным трем письмам Почта России дает в точности такой же ответ: Принято к пересылке: Без разряда, Без отметки, Отправитель и Получатель неизвестны..

Ирина, через 30 дней после отправления? а сколько из них уже прошло после отправки первого письма?



«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
binnick
Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:54 | Сообщение # 379
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Polyanka)
Выложи пример письма моей маме

Табличка сломалась(
Поля Отправитель и Получатель все равно пустые, но указано, где письмо принято к пересылке (ОЗЕРСК), указано, когда оно принято от отправителя, когда оно вручено адресату..
Quote
Результат поиска:
Внутрироссийский
почтовый идентификатор: 45678406381646
Принято к пересылке: ОЗЕРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Письмо заказное
Без разряда
С простым уведомлением
Отправитель:
Получатель:
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 04.02.2009 00:00 456784 ОЗЕРСК 4 Партионный 0,066 0 0 456780 ОЗЕРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вручение 07.02.2009 00:00 456787 ОЗЕРСК 7 Вручение адресату 0,012 0 0


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г


Сообщение отредактировал binnick - Четверг, 19.02.2009, 11:54
 
Polyanka
Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:55 | Сообщение # 380
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (binnick)
а сколько из них уже прошло после отправки первого письма?

Прошло 1,5 недели. Но суть в том, что когда почта принимает письмо оно уже заносится в компьютер. На почте этих писем нет. Мне русским языком дали понять, что эти письма не существуют. Как так? Наверное как написала Лия Захарова у меня погибают красные кровяные тельца и мой мозг голодает, поэтому ничего не может понять.


 
binnick
Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:00 | Сообщение # 381
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
аха, у меня гемоглобин 131, но мой моск тоже ничего понять не может... Может, про письма у Лии Захаровой спросить?


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Polyanka
Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:03 | Сообщение # 382
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (binnick)
Может, про письма у Лии Захаровой спросить?

Это точно, она у нас все про все и про всех знает. Может объяснит, а то для нас это трудно понимаемые вещи.


 
t0lsty
Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:37 | Сообщение # 383
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Polyanka, может быть стоит попробывать отправить письма через почту Челябинска?


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Polyanka
Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:38 | Сообщение # 384
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Звонила руководству почты, они были тоже якобы удивлены,что информации об этих письмах нет,но меня успокоили: сказали,чтоб я не переживала,данные о письмах должны появиться в ближайшие дни.

Откуда же они появятся?!



 
Polyanka
Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:40 | Сообщение # 385
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (t0lsty)
может быть стоит попробывать отправить письма через почту Челябинска?

21-ого февраля в городе проездом будет сын знакомой,который живет в Москве. Мне не трудно подготовить эти письма заново.


 
binnick
Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:54 | Сообщение # 386
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Polyanka)
21-ого февраля в городе проездом будет сын знакомой,который живет в Москве. Мне не трудно подготовить эти письма заново.
так, наверно, это будет и быстрее?

письма мы у него тут возьмем, вопрос, как лучше дальше поступить? Кое-какие письма можно будет доставить адресату лично, а остальные? Послать той же почтой заказным письмом?



Сообщение отредактировал binnick - Четверг, 19.02.2009, 12:58
 
Мелисса
Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:31 | Сообщение # 387
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Polyanka, А о чем письма? На самом деле у нас интернет доказательством отправки не является, так что пусть там сведений не будет, не паникуйте. Берегите квитанции об отправке как зеницу ока, а то выкрадут, учитывая Вашу обстановку smile . Через 30 дней смело обращайтесь в суд по месту нахождения Голиковой за бездействие. И пусть ОНА, а не ВЫ, ищет эти пропавшие письма. Закон на Вашей стороне!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
zmey
Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:21 | Сообщение # 388
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (Polyanka)
1-ого февраля в городе проездом будет сын знакомой,который живет в Москве. Мне не трудно подготовить эти письма заново.
Могу я отправить с Челяинска
 
Луиза
Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:29 | Сообщение # 389
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Polyanka, так ты наткнулась на ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ.
отправляешь в разные инстанции ЦЕННЫЕ письма. А когда они пропадут, почта тебе вернет их стоимость.
Сейчас на почтовом сайте все проверила: Ценное письмо из Озерска до Москвы, вес-20гр., ценность 200 рублей. Стоимость отправки - 62р.
Отличная рентабельность.


Сообщение отредактировал Луиза - Пятница, 20.02.2009, 14:41
 
Polyanka
Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:19 | Сообщение # 390
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (Мелисса)
А о чем письма?

Обо всем только плохом.

Quote (Луиза)
ты наткнулась на ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ. отправляешь в разные инстанции ЦЕННЫЕ письма. А когда они пропадут, почта тебе вернет их стоимость. Сейчас на почтовом сайте все проверила: Ценное письмо из Озерска до Москвы, вес-20гр., ценность 200 рублей. Стоимость отправки - 62р. Отличная рентабельность.

Значит займемся бизнесом, каждый день буду отправлять Голиковой, Путину, Медведеву и т.п. ценные письма и не по одному, стану богатой пребогатой
У меня есть одна мысль хорошая каким способом еще можно доставлять наши письма. Подожду несколько дней и если никаких уведомлений не получу, тогда будем действовать обходными путями.
Из Москвы пока не приезжает сын знакомой, будет позже.


 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Ребят с Озерска поливают грязью
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024