Понедельник, 29.04.2024, 03:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » отзовитесь(
отзовитесь(
2010
Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:54 | Сообщение # 61
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (aniuto4ka)
у меня в карте записан диагноз сердца гипертрофия левого желудочка сердца..это пациенты ..которые могут в любой момент умереть..

что за бред?????? Кто Вас так напугал???? Я с этой гипертрофией уже лет 10 живу, на ГД хожу (а там на сердце большая нагрузка). И умирать в любой момент как-то не собираюсь....Это просто из-за тахикардии (учащенного сердцебиения) левый желудочек увеличился. Не очень приятно, но явно не смертельно..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:59 | Сообщение # 62
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote (2004)
что за бред?????? Кто Вас так напугал???? Я с этой гипертрофией уже лет 10 живу, на ГД хожу (а там на сердце большая нагрузка). И умирать в любой момент как-то не собираюсь....Это просто из-за тахикардии (учащенного сердцебиения) левый желудочек увеличился. Не очень приятно, но явно не смертельно..

вообщето врач нефролог..а потом еще почита это
http://www.treatmentabroad.ru/heartdi....ofheart


Главное - не родиться человеком,а им остаться....
 
2010
Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:06 | Сообщение # 63
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Гм..Смертность при этом заболевании 2-4% (это из вашей ссылки). Больной явно скорее жив, чем мертв biggrin Кончайте паниковать и посудите здраво. Креатинин у Вас посреди нормы...Обмороки, одышка, боли в сердце есть? Что Вы думаете непонятно о чем - трансплантация, внезапная смерть??? Игорь, не пугай человека - ей до диализа примерно как мне до ЛУНЫ...Читайте поменьше жутких статей в Инете и найдите нормального врача. Меня уже лет 15 могилой пугают, пока не дождались...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Оля
Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:09 | Сообщение # 64
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
aniuto4ka, складывается такое впечатление, что вы ищете за что "зацепиться", чтобы убедить себя в том, что лечиться не нужно, что вы смертельно больны... Вы уж простите, но такое впечатление складывается. Ведь это Ваша жизнь! Боритесь за неё. Говорит глупости один чудо-доктор, значит ищите другого, более компетентного. А с гипертрофией тут каждый второй, потому что нагрузка на сердце большая на диализе. Почитайте истории наших форумчан, многие через ТАКОЕ прошли, но не сдались, боролись и победили. Не раскисайте, вы молоды, а жизнь так прекрасна!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:13 | Сообщение # 65
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
обмороков нет..одышка есть уже 4 года...на сердце после больницы..(только после нее)появилась тяжесть..как будто сердце сжимает..колет...раньше в 3 классе у меня был другой диагноз...соматоформная автономная дисфункция с кардиальгией....(могу неточно перевести ибо не на русском )как сказала врач..таких больных излечить нельзя..и они неизлечимы вообще..а есть те которых можно лечить..


Главное - не родиться человеком,а им остаться....


Сообщение отредактировал VredinkA - Пятница, 26.09.2008, 18:49
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:14 | Сообщение # 66
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote (Оля)
. А с гипертрофией тут каждый второй, потому что нагрузка на сердце большая на диализе

оль,я не на диализе(



Главное - не родиться человеком,а им остаться....
 
Оля
Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:17 | Сообщение # 67
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
aniuto4ka, тем более, не раскисай. Найди хорошего нефролога, поддерживай почки и живи 100 лет!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Igor22
Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:19 | Сообщение # 68
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
А это плохо, что вы не на диализе? РАДУЙТЕСЬ! Оля это к тому, что вы не смертельно больны!
 
Оля
Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:24 | Сообщение # 69
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Igor22,
Quote (Igor22)
Оля это к тому, что вы не смертельно больны!

Это мне? surprised А я тут Анюточку в этом убеждаю biggrin


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:24 | Сообщение # 70
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote (Оля)
aniuto4ka, тем более, не раскисай. Найди хорошего нефролога, поддерживай почки и живи 100 лет

где искать? и с ига нефропатией 100лет живут?

Quote (Толя)
Quote (Оля)
тем более, не раскисай. Найди хорошего нефролога, поддерживай почки и живи 100 лет

!!!!!!!!!!!!!!!!


biggrin

Quote (Igor22)
А это плохо, что вы не на диализе? РАДУЙТЕСЬ! Оля это к тому, что вы не смертельно больны!

но врач лечить не хочет..(и это центральная столичная университетская больница


Главное - не родиться человеком,а им остаться....
 
Оля
Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:30 | Сообщение # 71
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (aniuto4ka)
с ига нефропатией 100лет живут?
живут ровно столько, сколько кому назначено. Можно быть абсолютно здоровым и умереть молодым, подавившись куском хлеба.
Quote (aniuto4ka)
но врач лечить не хочет..(
а это уже плохо. Бегите от этого врача, ищите другого.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Mari
Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:35 | Сообщение # 72
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (aniuto4ka)
диагноз сердца гипертрофия левого желудочка сердца..это пациенты ..которые могут в любой момент умереть..

Какая дурость, гипертрофия левого желудочка как раз и появляется вследствие высокого давления, этот диагноз у всех гипертоников. Я с таким диагнозом спокойно ходила на диализ и теперь 6 лет как пересажена почка.
Если от таблеток от давления плохо, значит вам подобрали плохие таблетки, надо подбирать те которые на вас будут действовать хорошо и на печень не сильно влияют. У меня такое ощущение, что ваш варач не хочет вами заниматься, ему легче если вы умрете.
ДОБИВАЙТЕЛЬ КОНСУЛЬТАЦИИ НЕФРОЛОГО И НОРМАЛЬНОГО КАРДИОЛОГА И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,



А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:41 | Сообщение # 73
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote (Mari)
Какая дурость, гипертрофия левого желудочка как раз и появляется вследствие высокого давления, этот диагноз у всех гипертоников. Я с таким диагнозом спокойно ходила на диализ и теперь 6 лет как пересажена почка.
Если от таблеток от давления плохо, значит вам подобрали плохие таблетки, надо подбирать те которые на вас будут действовать хорошо и на печень не сильно влияют. У меня такое ощущение, что ваш варач не хочет вами заниматься, ему легче если вы умрете.
ДОБИВАЙТЕЛЬ КОНСУЛЬТАЦИИ НЕФРОЛОГО И НОРМАЛЬНОГО КАРДИОЛОГА И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

я еще раз повторю..на частную клинику денег нет.....а это считается самой лучшей больницей в Литве..(и....
это не первая врач из этой больницы в чьей компетенции я сомневаюсь..ибо...когда после лечения ангины(записано тонзиллит) я за 1,5недели ничего не кушала почти..я набрала 31кг в весе...весила 54кг через 1,5недели 85!!!!!врач эндокринолог сказала что это пищевое ожирение...а что я отекала..что у меня даже растяжки на коже появились по сантиметру..синие..почти как разрывы..это тоже от еды..тут такой нагрузкой...я вешу сейчас 108 кг!!не только почки, а все посадить можно



Главное - не родиться человеком,а им остаться....


Сообщение отредактировал aniuto4ka - Пятница, 26.09.2008, 17:45
 
Mari
Дата: Пятница, 26.09.2008, 18:20 | Сообщение # 74
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (aniuto4ka)
.я набрала 31кг в весе...весила 54кг через 1,5недели 85!!!!!врач эндокринолог сказала что это пищевое ожирение...а что я отекала..что у меня даже растяжки на коже появились по сантиметру..синие..почти как разрывы.

У меня такое было когда меня лечили гормонами чтобы снять сильное воспаление. Но разрывы и повышение веса от одного укола это явно не от еды. Скажите а после укола у вас появился звериный аппетит?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 19:16 | Сообщение # 75
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
я как себя через полторы недели увидела...мне не то что есть....мне и пить не хотелось...не один укол..за 3 дня мне ввели 10 укоров рефлина..и один гормональный по видимости..в карточке его нет.(рецепт давно в аптеке..доказать ничего не могу..привозили из другого города.в столице его не было.как сказала врач это укол закрепляющего действия..потом со временем да кушать хотелось.больше чем обычно..оттуда и остальные помипо 85кг килограммы..терь вроде в норму пришло...я пол года после уколов не потела вообще..а врач не слушала о нарушение водно-солевого обмена......у нее был один ответ меньше кушайте


Главное - не родиться человеком,а им остаться....


Сообщение отредактировал aniuto4ka - Пятница, 26.09.2008, 19:18
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » отзовитесь(
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024