Понедельник, 29.04.2024, 02:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » отзовитесь(
отзовитесь(
Igor22
Дата: Пятница, 26.09.2008, 15:36 | Сообщение # 46
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
От давления обязательно надо пить табоетки, и оно не должно привышать 120 на 80! Иначе почки долго не проработают!
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 15:37 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Quote (Igor22)
От давления обязательно надо пить табоетки, и оно не должно привышать 120 на 80! Иначе почки долго не проработают!

даже если нет нарушений?


Главное - не родиться человеком,а им остаться....
 
Mari
Дата: Пятница, 26.09.2008, 15:41 | Сообщение # 48
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
aniuto4ka, давление, особенно высокое травами не собьешь. А держать давление в норме необходимо так как при высокои давлении разрушаются нефроны в почках и соответственно прогрессирует болезнь.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 15:43 | Сообщение # 49
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
у меня несилльно высокое...макс давление доходит до 150/100..т когда я перенервничаю и в истерике...до препаратов от давления в больнице у меня давление выше 120/80 не поднималось.сечас 130/90примерно..прыгает вот так..думаю организм ослабел..


Главное - не родиться человеком,а им остаться....
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 15:45 | Сообщение # 50
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
плюс мне странно что оно само без таблеток и трав иногда падает до 110 /77и ниже..при этом пульс всегда высокий около100 а вот когда перенервничаю пульс падает до 80


Главное - не родиться человеком,а им остаться....


Сообщение отредактировал aniuto4ka - Пятница, 26.09.2008, 15:58
 
Mari
Дата: Пятница, 26.09.2008, 15:58 | Сообщение # 51
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Так бывает, давление не всегда овышено, но если не пить таблетки каждый день оно будет расти сильнее и со временем будет высокое постоянно. А почки разрушаются медленно, но верно даже при вашем нынешнем невысоком давлении. Я понимаю вы себя или нас уговориваете и не хотите пить таблетки, но процесс идет и ненадо его запускать, Если сейчас не принять меры дальше будет хуже и тяжелее регулировать давление. Впрочем это ваш выбор.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:01 | Сообщение # 52
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
я не об этом сейчас..я о том что мне не бло плохо до приема..и организм сли=шком странно реагирует...мне хуже от лекарства чем без него(
и способны ли таблетки от давления вылечить гипертензию?плюс.. мне жалко печени..ей итак не все нравится..она увеличилаьс


Главное - не родиться человеком,а им остаться....
 
Igor22
Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:02 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Какой тут выбор! Тут нет выбора. Дибо нормальное давление и долгое стабильное состояние, либо ХПН и Диализ. И ограничевайте соль, а лучше вообще не употребляйте.
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:03 | Сообщение # 54
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
меня на диализ не пустят при моем диагнозе))врач сказала)что есть люди у которых есть шанс выжить..а есть те которые всеравно умрут..если не от почек то от сердца


Главное - не родиться человеком,а им остаться....
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:05 | Сообщение # 55
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
да и есть другие моменты.о которых на форуме писать отрыто просто не хочется..


Главное - не родиться человеком,а им остаться....
 
Igor22
Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:05 | Сообщение # 56
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
это еще что за бред??? как это "все ранвно умрут"? Это он решил что вы умрете? Он богом стал и знает кто когда умрет?
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:07 | Сообщение # 57
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
у меня в карте записан диагноз сердца гипертрофия левого желудочка сердца..это пациенты ..которые могут в любой момент умереть..кардиолог частный диагноз не подтвердил.......но!при перепроверке у другого врача..опять таки гос больницы...он сказал что диагноз верен...


Главное - не родиться человеком,а им остаться....
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:09 | Сообщение # 58
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
муж сказал что отдаст мне почку свою при необходимости..врач ему ответил..что таким больным не пересаживают почки...так смысл от таблеток?что замедлять?для чего?чтоб потом в критический момент просто сказали..знаете..это для вас все..


Главное - не родиться человеком,а им остаться....
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:36 | Сообщение # 59
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
я не на диализе..у меня все показатели пока отклонений не показывают..


Главное - не родиться человеком,а им остаться....
 
aniuto4ka
Дата: Пятница, 26.09.2008, 16:42 | Сообщение # 60
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
я думаю о потомстве..а жить хочу и детей..мне только 24..


Главное - не родиться человеком,а им остаться....
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » отзовитесь(
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024