Пятница, 29.03.2024, 13:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Мимпара
Мимпара
GODZILA3000
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 00:15 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные

Цитата Xenia ()
заявление GODZILA3000 о снижении ПТГ с 1200 до 350 и достижении такого хорошего состояния почек с помощью секретных БАДов, что можно позволить себе всего двухразовый диализ в неделю, достойно награждения как Нобелевской, так и премиeй Галена и всяческими другими премиями в области физиологии, фармакологии и медицины.

Да я ездил и хочу ездить на диализ 2 раза в неделю, но в связи с тем что меня обвиняют в нарушении лечения перестают выписывать лекарства продавая которые я могу купить себе Бад. Поэтому теперь мотаюсь 3 раза чтобы получать лекарства.

Цитата Марта ()
Прям заинтриговали...паратгормон снизить и мимпара могла,наверно все-таки пили ее))а вот сократить число процедур,это конечно сенсационное заявление)

Да принял 3 таблетки за 1,5 месяца. Вы считаете что так сильно помогла Мимпара? И когда я Мимпару вообще не употреблял, а пил БАД то паратгормон держался в районе 400 несколько месяцев чудом?

Цитата Алексей_Денисов ()
GODZILA3000, вы избрали неверный путь

Вы наверно врач раз так говорите? Почему вы так считаете?

Цитата Анеле ()
Или кто-то разворачивает рекламу БАДов.

Я ничего не рекламирую я высказал свое мнение или это запрещено? Если вы доверяет только химии которую вам навязали фармацевтические компании через врачей это ваше право, а я врачам не доверяю они мне почки угробили.


Сообщение отредактировал GODZILA3000 - Понедельник, 17.02.2014, 00:21
 
Анеле
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 00:34 | Сообщение # 152
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата GODZILA3000 ()
Если вы доверяет только химии которую вам навязали фармацевтические компании через врачей это ваше право, а я врачам не доверяю они мне почки угробили.

Цитата GODZILA3000 ()
Вы наверно врач раз так говорите?

Денис, Вы вообще читали название темы, в которой сейчас излагаете сентенции по поводу не верить врачам и не пить их вредные лекарства? БАДы Вы не рекламируете, это можно и в личке сделать).
 
GODZILA3000
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 02:45 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные

Анеле,
Цитата Анеле ()
Денис, Вы вообще читали название темы, в которой сейчас излагаете сентенции по поводу не верить врачам и не пить их вредные лекарства? БАДы Вы не рекламируете, это можно и в личке сделать).

Поверьте никакого желания нет заниматься рекламой. Извините если что не так. Все закрыл тему!


Сообщение отредактировал GODZILA3000 - Понедельник, 17.02.2014, 02:45
 
Марта
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:37 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата GODZILA3000 ()
Я ничего не рекламирую я высказал свое мнение или это запрещено? Если вы доверяет только химии которую вам навязали фармацевтические компании через врачей это ваше право, а я врачам не доверяю они мне почки угробили.

Не реагируйте на высказывания так бурно, просто на этом форуме огромное количество людей,которые не могут прожить без различных лекарств,и говорить об их вреде бессмысленно,так как для многих лекарства спасение как бы Вы и мы не ругали фармкомпании...а если по какой-то врачебной ошибке у вас начались проблемы с почками это не значит,что все врачи некомпетентны и не могут помочь больному...


бороться и искать,найти и не сдаваться!
 
GODZILA3000
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 20:21 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные

Цитата Марта ()
Не реагируйте на высказывания так бурно, просто на этом форуме огромное количество людей,которые не могут прожить без различных лекарств,и говорить об их вреде бессмысленно,так как для многих лекарства спасение как бы Вы и мы не ругали фармкомпании...а если по какой-то врачебной ошибке у вас начались проблемы с почками это не значит,что все врачи некомпетентны и не могут помочь больному...

Я уже понял что для некоторых лекарства главнее самочувствия. У меня у самого бабушка такая, сходит с ума по химии, не дай бог какой таблетки не будет, сразу паника начинается и не докажешь ничего вообще.
Я не говорю о компетентности, я о не доверии. Меня от Мимпары сильно тошнило, что я есть ничего не мог и это с 3 таблеток, а что со мной будет если я буду по назначению врача ее пачками есть?
Я просто очень редко встречаю компетентных врачей. Которые выписываю химию и заставляют ее пить огромными дозами.


Сообщение отредактировал GODZILA3000 - Понедельник, 17.02.2014, 20:24
 
Xenia
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:42 | Сообщение # 156
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата GODZILA3000 ()
Меня от Мимпары сильно тошнило, что я есть ничего не мог
Мимпару нужно принимать или вместе, или после жирной еды. Например, это может быть хлеб, каша, макароны с жирной сметаной, маслом. Это снижает тошноту. Многие люди также принимают лекарства от тошноты и рвоты. Большая ошибка думать, что "химия" - это всегда вред для организма, а природные, натуральные препараты, те же БАДы, травки, эфирные масла - всегда польза. У некоторых людей могут быть большие побочные эффекты от приема и использования "натуральных" средств. БАДы не проходят клинические испытания. Очень большой вопрос - как на самом деле действует БАД, который вы принимаете.


Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 18.02.2014, 00:45
 
Анеле
Дата: Вторник, 18.02.2014, 01:05 | Сообщение # 157
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата GODZILA3000 ()
модераторы ругаются.

Это точно)..
Просьба ко всем участникам обсуждения придерживаться темы "Мимпара" или завести новую для обсуждения БАДов.
Если есть необходимость в дискуссии, пишите в личку, заведу сама и перенесу туда отсюда лишнее.
 
GODZILA3000
Дата: Вторник, 18.02.2014, 01:23 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные

Цитата Xenia ()
GODZILA3000,Речь идет не только об аллергии, а и гепатотоксичности, нефротоксичности, непредсказуемом взаимодействии БАДов и трав с лекарствами. Жир жиру рознь. 30 г полезных жиров в день - это необходимый минимум. Диализным пациентам лучше консультироваться с диетологом, потому что некоторым людям может быть нужно больше жиров. А в остальном - вольному воля.

Я ел сметану 25% с картошкой и пил Мимпару не помогло. Смотря сколько лекарств пьете. Если вы пьете лекарства как моя бабушка по 10-15 разных таблеток то БАДЫ будут снижать побочный эффект хотя бы. Еще раз прошу прощения у модераторов, но наверно все таки новая тема нужна...
 
Xenia
Дата: Вторник, 18.02.2014, 02:06 | Сообщение # 159
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата GODZILA3000 ()
принял 3 таблетки за 1,5 месяца.
Иногда нужно подождать одну-две недели, чтобы перестало тошнить. Я не утвержадаю, что цинокальцет безобидная конфетка. Но последствия гиперпаратиреоидизма, нарушений фосфорно-кальциевого обмена тоже не сахар. Я не смогла переносить мимпару из-за других побочных эффектов, развившихся где-то через 7 месяцев после начала приема лекарства. После отмены мимпары ПТГ сразу же начал расти. На узи нашли две крошечные аденомы на паращитовидных железах. Нефролог объяснил, что в таком случае лучше удалить железы и не мучаться больше. Врач был прав, как я убедилась.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 18.02.2014, 09:12 | Сообщение # 160
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата GODZILA3000 ()
Поэтому продаю Мимпару чтобы привести все в порядок.

насильно никого не заставишь пить таблетки. Однако здравомыслящие люди не спешат от них отказываться.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Анеле
Дата: Среда, 19.02.2014, 18:50 | Сообщение # 161
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Желающие принять участие в обсуждении БАДов могут сделать это здесь
http://www.dr-denisov.ru/forum/26-6303-2
 
Глобус
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:04 | Сообщение # 162
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вопрос, кто сталкивался из мужчин, принимавших мемпару, с падением тестостерона и нарушением эректильной?


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
boos
Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:13 | Сообщение # 163
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте решил с вами посоветоваться.парадгармон был1300.щас пью мимпару 6 месяц.снизилось до 800.мне прописали алфакальцыдол стал пить гармон поднялся с 800 до1000.стоит ли пить альфакальцыдол.я готовлюсь к пересадке из за гарсона не берут на пересадку.и влияет ли фосфор на парадгармон
 
Xenia
Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:17 | Сообщение # 164
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
boos,у нас в таких случаях удаляют паращитовидные железы, если паеатгормон не держится в пределах 300-500.
 
Suhov
Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:30 | Сообщение # 165
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 1
Статус:
Подскажите, какие могут быть негативные последствия после удаления паращитовидных желез? И как их удаление сказывается на дальнейшую жизнь (диета, каки ограничения и т.д.)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Мимпара
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024