Понедельник, 06.05.2024, 18:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Добрый день. (Хочу познакомиться с вами.)
Добрый день.
Ester
Дата: Четверг, 08.06.2023, 07:32 | Сообщение # 136
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо.


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.
 
Vasiliy
Дата: Четверг, 08.06.2023, 08:37 | Сообщение # 137
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Светлана_Хорькова ()
Российская ассоциация эндокринологов считает дефицитом — менее 20 нг/мл., недостаточностью 20-30 нг/мл, оптимальной концентрацией витамина D в крови взрослого человека 30-100 нг/мл.

Российская ассоциация эндокринологов в переписывании рекомендаций из западных источников, в которых данные часто просто пролоббированны заинтересованными компаниями, ничем не отличается от других наших подобных ассоциаций и обществ.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Ester
Дата: Четверг, 08.06.2023, 12:06 | Сообщение # 138
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Василий, у нас так со всеми лекарствами.


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.
 
Ester
Дата: Четверг, 08.06.2023, 12:20 | Сообщение # 139
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата
Когда у производителя или у фармкомпании на первом месте стоит маржинальность и прибыльность бизнеса, как это было у Pfizer во время ковидобесия, то все остальные факторы — морально-этические, нравственные — остаются на третьем, на десятом месте. Это приводит к большим проблемам. А самое главное — к недоверию у людей к бигфарме.

Чьих рук дело?
— А кто стоит у руля бигфармы? Какие цели они преследуют?

— Это закрытая информация. Мы знаем только названия производителей. Например, той же Pfizer руководит Альберт Бурла. А кто стоит за ними — можно только догадываться.

Есть известная фраза в следственных кругах: "Ищи кому преступление выгодно". Мы видим, что фонд Билла и Мелинды Гейтс, фонд Дэвида Рокфеллера вкладывают огромные деньги в ВОЗ, которая активно рекламирует эти прививки. И можем понять, что, так или иначе, эти люди стоят за производством фармпрепаратов. Не только Рокфеллер, он просто на слуху. Там есть и другие известные фамилии.

Оригинал здесь


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.
 
Светлана_Хорькова
Дата: Четверг, 08.06.2023, 13:42 | Сообщение # 140
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:
кальций 4,8
фосфор 3,9

Произведение фофора на кальций должно быть не более 4,4. хотя можету вас в каких то других единицах. Но явно большие. Вы от фосфора не чешетесь? я от 2,2 чесалась как шелудивая собака


1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023
 
Ester
Дата: Четверг, 08.06.2023, 15:16 | Сообщение # 141
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Светлана_Хорькова ()
Произведение фофора на кальций

Что это такое? Надо умножать? Неправильная пропорция? Кальций повышен за счет долгого приема витамина Д, как девочки думают. Пока не буду принимать витамин Д.
У меня все в других единицах, но мы с А.Ю. обсудили на предудущей странице фосфор. Он по российским меркам у меня 1,26.


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.
 
Ester
Дата: Четверг, 08.06.2023, 15:21 | Сообщение # 142
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Светлана_Хорькова ()
Вы от фосфора не чешетесь

Свет, пока он в допустимых границах. Поэтому не дает себя знать. А что дальше будет, неизвестно. Представляю, как от него можно чесаться. Вообще состояние странное. То более или менее нормально, то полежать хочется. Давление непредсказуемо. Сегодня подпрыгнуло до 156. После 2,5 мг рамиприла (принимала два раза, разделив таблетку 2,5 мг пополам) упало до 110. А когда прыгает давление, чувствую себя вареной лошадью. Хотела сегодня заняться шитьем, но не получается. У нас сегодня вспышка дикой жары. обещали днем 31 градус тепла. Может, поэтому сосуды чудят. А у вас какая погода и самочувствие?


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.


Сообщение отредактировал Ester - Четверг, 08.06.2023, 15:21
 
Светлана_Хорькова
Дата: Четверг, 08.06.2023, 15:23 | Сообщение # 143
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:
Да, на погоду тоже все играет не в лучшую сторону.


1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023
 
Ester
Дата: Четверг, 08.06.2023, 15:28 | Сообщение # 144
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас климат как в Сочи мягкий, но солнце в жару не полезное, очень злое. Выжигает просто.


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.


Сообщение отредактировал Ester - Четверг, 08.06.2023, 15:28
 
Diona
Дата: Четверг, 08.06.2023, 19:29 | Сообщение # 145
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Ester, в Кёльне как в Сочи? Никогда бы не подумала. Сочи это субтропики - пальмы, обезьяны.
 
Ester
Дата: Четверг, 08.06.2023, 23:33 | Сообщение # 146
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, пальм и обезьян нет. Есть попугаи на ветках. Во время второй мировой войны был разбомблен городской зоопарк. И птицы разлетелись. Попугаи пополнили птичье разнообразие, они прижились в дикой природе. Холодов тут нет. Попугаи почувствовали свободу.

Еще много вечнозеленых растений и деревьев. Весна наступает на месяц-полтора раньше, чем в Москве. Осень наступает на пару месяцев позже. Температура воздуха почти всегда одна и та же. Утром ветрено и холодно, днем тепло.


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.


Сообщение отредактировал Ester - Четверг, 08.06.2023, 23:33
 
Ester
Дата: Пятница, 09.06.2023, 00:09 | Сообщение # 147
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это аллея платанов. Мы жили неподалеку в общежитии в первый год приезда.
Прикрепления: 7162633.png (492.5 Kb)


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.
 
Ester
Дата: Пятница, 09.06.2023, 00:10 | Сообщение # 148
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет от кельнского козлика!
У нас есть ключевая фраза: "Мы идем к козлам". Это значит, мы выбрали очень приятный маршрут для прогулки, через детскую игровую площадку с настоящими козлами и курами. Там ребята работают, ухаживают за козликами ( полгода назад было у козлов пополнение в семействе). Обратите внимание на выражение глаз козлика. Он улыбается, и желает вам всего хорошего, и говорит, что все будет хорошо.! -))) Почти напротив "козлов" есть небольшое кафе, там можно выпить кофе-какао-чай и съесть пироженку. А потом можно идти дальше мимо козлов в парк.
Прикрепления: 6290988.png (288.4 Kb) · 8522771.png (260.2 Kb)


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.


Сообщение отредактировал Ester - Пятница, 09.06.2023, 00:25
 
Ester
Дата: Пятница, 09.06.2023, 00:16 | Сообщение # 149
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Этот район очень красивый . Хоть и на окраине Кельна. Посмотрите сами, какие тут дизайнеры. Мы живем не в таком, а в самом обычном старом доме. Но полюбоваться не вредно. -)))
Прикрепления: 0878195.png (453.1 Kb) · 0638003.png (336.1 Kb) · 2771490.png (398.6 Kb)


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.


Сообщение отредактировал Ester - Пятница, 09.06.2023, 00:19
 
Ester
Дата: Пятница, 09.06.2023, 00:18 | Сообщение # 150
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Идем дальше. Интересный дом с эпичными балкончиками.

На последнем фото - маргиналы нашего района.
Прикрепления: 3213532.png (377.3 Kb) · 4413613.png (518.3 Kb) · 5140723.png (456.6 Kb)


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.


Сообщение отредактировал Ester - Пятница, 09.06.2023, 00:18
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Добрый день. (Хочу познакомиться с вами.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024