Пятница, 19.04.2024, 09:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте.... (Мне очень страшно, если честно....)
Здравствуйте....
ТВладимир
Дата: Вторник, 19.10.2021, 17:21 | Сообщение # 91
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Анеле, Я не это оценивал, а то, что для таких людей, как Алексей, не стоит все рисовать в черных цветах. Все люди разные, иногда можно попробовать более бережно отнестись друг к другу.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
alexeyka
Дата: Вторник, 19.10.2021, 17:42 | Сообщение # 92
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Извините, если моё нытье так кого то стало раздражать. Понял, принял, что называется.

Впредь не буду грузить вас своими мыслями в ночи) Спасибо за ответы и советы.

Сегоня вот наконец то сдал анализы. Там куча параметров. Надеюсь, доктор сможет узнать что то новое и интересное для меня)

P. S Попытка посмотреть в завтра с улыбкой N 2
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 19.10.2021, 17:48 | Сообщение # 93
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
alexeyka, написал вам личное сообщение, посмотрите
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 19.10.2021, 17:51 | Сообщение # 94
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата alexeyka ()
Я переболел в январе. Пока прививку не делал.
советую вакцинироваться.
 
user17
Дата: Вторник, 19.10.2021, 18:17 | Сообщение # 95
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата alexeyka ()
Извините, если моё нытье так кого то стало раздражать. Понял, принял, что называется.

Впредь не буду грузить вас своими мыслями в ночи)


если бы не смайлик в последнем предложении, то я бы уже подумал что вы серьёзно

Прикрепления: 5188686.jpg (91.2 Kb)


Сообщение отредактировал user17 - Вторник, 19.10.2021, 18:18
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 19.10.2021, 18:25 | Сообщение # 96
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата user17 ()
Цитата alexeyka ()
Извините, если моё нытье так кого то стало раздражать. Понял, принял, что называется.

Впредь не буду грузить вас своими мыслями в ночи)

если бы не смайлик в последнем предложении, то я бы уже подумал что вы серьёзно


А люди все разные между прочим. В апреле или марте 2010 -о, когда мне сообщили диагноз, я хотел стреляться. Я был далек ото всего этого, как Народники от народа И считал что это конец. По этому, ноешь или нет, в конечном итоге, весь груз на тебе одном по сути И каждый реагирует по своему. Я был в отчаянии. И если бы не форум, а в частности Наташа Киселева, а так же Вредина и ряд других бойцов, то кто знает, може и пустил бы пулю в лоб По этому я категорически против, черных красок в нашем форуме, особенно для начинающих, для новичков. Нужна поддержка, а не вот это вот все, глубокомысленное и нравоучительное, с высоты прожитых лет.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
user17
Дата: Вторник, 19.10.2021, 19:55 | Сообщение # 97
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Нужна поддержка, а не вот это вот все, глубокомысленное и нравоучительное, с высоты прожитых лет.


А по мне так "глубокомысленное и нравоучительное" надо. Как средство для взращивания и закалки здорового пофигизма. И как средство от розовых очков.

Василий (голосом Хауса): ты умрешь! надоел ныть!
alexeyka: ААААА!!! уходит в закат

Василий (голосом Хауса): ты умрешь! надоел ныть!
alexeyka: хочу и ною! моя тема! правила не нарушаю!

Василий (голосом Хауса): ты умрешь! надоел ныть!
alexeyka: бессмертных нет. всё тлен. осень какая офигенная. почитал форум и книги. готоволюсь к постановке на пересадку.

P.S. надеюсь вышенаписанное не оскорбит ни Василия ни alexeyka
 
alexeyka
Дата: Вторник, 19.10.2021, 20:08 | Сообщение # 98
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата user17 ()
ААААА!!! уходит в закат


Вполне кратко и показательно.) мысль вашу понял)
 
Diona
Дата: Вторник, 19.10.2021, 20:08 | Сообщение # 99
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Я вот все вспоминаю про Юрия Андропова, был такой генсек, умер от ХПН. Неужели тогда даже генсеку не могли диализ обеспечить?
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 19.10.2021, 20:14 | Сообщение # 100
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата user17 ()
А по мне так

по Вам да, но все люди разные, я подчеркнул


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
alexeyka
Дата: Вторник, 19.10.2021, 20:14 | Сообщение # 101
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Diona ()
Неужели тогда даже генсеку не могли диализ обеспечить?


Мой врач мне сказал, что медицина сейчас быстро развивается в этом направлении. И скорость прогресса тоже увеличивается. Она по ходу не плохой доктор, как мне показалось. По крайней мере я хочу и дальше наблюдаться у неё. А раньше, наверное, не было возможности такие методики применять.
 
fffas
Дата: Вторник, 19.10.2021, 20:29 | Сообщение # 102
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2290
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Diona ()
Неужели тогда даже генсеку не могли диализ обеспечить?

Ха, годков ему уже было немало , да и букет сопутствующих наверняка . Спросите лучше как он тогда руководил со всем этим
 
Анеле
Дата: Вторник, 19.10.2021, 20:32 | Сообщение # 103
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
alexeyka, да Вы так еще ничего! Бывает, да, народ и посильнее расклеивается.
Ныть не стоит не потому, что здесь кому-то это нравится/не нравится. Тема Ваша, Вы можете писать все, что захотите (не нарушая правил форума, они в отдельном разделе приведены). Кто сможет/захочет, выскажет мнение. Поддержит или попинает). Кому не нравится - никто ж не заставляет читать.
Просто сейчас-то что время на минор тратить - повторю, если Вы конкретно сегодня можете в жизни все то же, что могли, пока не знали о диагнозе, то зачем же ресурс-то тратить? А коль знаете о ХПН - так и хорошо, ресурса на дольше хватит, если побережетесь. Ну да, нужно время, чтобы осознать это все.
О, к слову, если Вы посчитаете, что чьи-то сообщения совсем не в тему в Вашей теме, пишите тут или в личку любому из модераторов - разберемся, уберем(ся).
Но в целом, думаю, Вы потом оцените, что форум живой.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 19.10.2021, 21:38 | Сообщение # 104
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Diona ()
Юрия Андропова, был такой генсек, умер от ХПН. Неужели тогда даже генсеку не могли диализ обеспечить?
он был на диализе, правда недолго, всего полтора года - он был очень больным человеком, со множеством сопутствующих заболеваний. Я не занимался его лечением, так как стал работать в ЦКБ только в 1985 году, но мои коллеги делали все возможное, чтобы продлить его жизнь. Подробности лечения у нас не принято разглашать.
 
Diona
Дата: Вторник, 19.10.2021, 22:29 | Сообщение # 105
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Алексей_Денисов, спасибо, все таки был. Значит он уже будучи на диализе стал генсеком.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте.... (Мне очень страшно, если честно....)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024