Среда, 12.08.2026, 18:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Здравствуйте....
Janna
Дата: Суббота, 16.07.2022, 09:45 | Сообщение # 301
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1764
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Отлично! Долгие лета вам и вашей новой почке!


иДИАЛИЗируюсь
 
alexeyka
Дата: Суббота, 16.07.2022, 10:02 | Сообщение # 302
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Janna, Спасибо вам!)
 
filinska
Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 15:50 | Сообщение # 303
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Удачи! и хорошего раннего послеоперационного периода!
И мамочке вашей благодарность огромная! передайте ей пожалуйста! и пусть пока не поднимает ничего тяжелого какое-то время!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Michal
Дата: Среда, 20.07.2022, 20:06 | Сообщение # 304
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Репутация: 11
Статус:
Здорово, что обошлось без диализа. Долгих лет почке. Мама вам второй раз жизнь подарила.
 
Светлана_Хорькова
Дата: Четверг, 21.07.2022, 14:43 | Сообщение # 305
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:
Со мной на диализ ходила женщина, причем достаточно долго - полгода. Потом пропала. Соответственно задали вопрос врачу - что с ней. И О ЧУДО! У нее был острый период и он прошел. почка заработала. И она перестала ходить на диализ! Вот это повезло!!!


1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023
 
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2026