Пятница, 29.03.2024, 14:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя история (Хр гломерулонефрит, гематурическая форма.)
Моя история
Verona
Дата: Суббота, 28.11.2020, 16:20 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Анализы забрала. Из кдл как то не очень понятны анализы.
СКФ расчитаный ими же. 64,46. Креатинин при этом 91, 56. Мочевина 3.49.СОЭ 35. Гемоглобин 130
Удельный вес мочи 1.011.Белок общий в моче обнаружен 0.46 г/л. Реакция на кровь( гемоглобин) обнаружено в большом количестве. Это видимо эритроциты.


Veronika
 
Verona
Дата: Понедельник, 30.11.2020, 20:27 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброй ночи! У меня пневмония , пока одностороняя,завтра лягу в больницу. Терапевт отправляла меня к урологу. Уролог меня отправил обратно к терапевту. Рентген показал пневмонию. Не болейте!!! Будьте здоровы!


Veronika
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 30.11.2020, 21:34 | Сообщение # 153
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
пневмония - COVID19? Или нет?
 
Verona
Дата: Понедельник, 30.11.2020, 21:47 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей Юрьевич! Пока не знаю. Тесты не брали. Наверное там уже возьмут, в инфекции. Вкусовые ощущения есть и достаточно яркие. Обоняние пропало, но мне кажется, что то отрывочно слышала сегодня, запах имею ввиду.
.


Veronika
 
Verona
Дата: Вторник, 01.12.2020, 14:14 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей Юрьевич, Амоксиклав 500 ед / 3 раза в день это очень много. Доктор посмотрел на мой скф, сказал норма . И можно делать назначение практически без ограничений.Теперь отправили лечиться амбулаторно


Veronika
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 01.12.2020, 15:35 | Сообщение # 156
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Verona ()
Амоксиклав 500 ед / 3 раза в день это очень много
обычная доза. Вашему врачу виднее
 
Verona
Дата: Вторник, 01.12.2020, 17:39 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо!


Veronika
 
Verona
Дата: Суббота, 27.03.2021, 23:07 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем добрый вечер! Давно не заходила. Пневмония давно вылечена. Конец года был драматичным. Заболела старенькая мама пневмонией. Пролежала 2 недели в больнице. Дышать стала сама. Но выписали абсолютный овощ. С диагнозом оглушение сознания. Ухаживали 2 месяца и в феврале мама ушла. Я думаю по стране таких историй тысячи. Тест отрицательный, и у меня тоже, но сами врачи уверены, что это был ковид.
Анализы только сегодня сдала, биохимию крови. Результат еще не знаю
Просто захотелось поделиться. Хочется спросить как ваши дела??


Veronika
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 00:01 | Сообщение # 159
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Verona, Вероника мои соболезнования(((. Без мамы очень тяжело. Пусть земля ей будет пухом... А вы сами крепитесь, Вам самой по жизни нужно быть сильной...


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 00:11 | Сообщение # 160
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Verona, Вероника, и мои соболезнования тоже.
В некоторых случаях последствия ковида тяжелее, чем его течение, у кого как.
 
Verona
Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 22:10 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо вам большое. Да Анеле,последствия оказались тяжелее. Всем тоже здоровья, сил, пусть ваши родные будут здоровы. Спасибо большое 15 azalila 15.


Veronika
 
Verona
Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 22:23 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Забрала анализы: делала биохимию. Повышен холестерол общий 5.98. Не знаю как прикрепить анализы. В первый раз повышен холестерин.
Мне нужно будет в ближайшие 2 месяца делать лапороскопию по гинекологии, но узнав,что гломурулонефрит присутствует, рекомендуют ехать в краевой центр, так как антибиотики обязательно будут и т.д. Если показатели в норме может быть и ничего страшного?


Veronika
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 00:36 | Сообщение # 163
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Verona, все лучше делать там, где есть большой опыт работы с такими состояниями и с такими пациентами
 
Verona
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 04:37 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте Алексей Юрьвевич. Понммаю что вы правы. Просто есть небольшие проблемы- ребенок и т.д., поэтому хотелось бы поближе. Спасибо за ответ.


Veronika
 
Verona
Дата: Понедельник, 29.03.2021, 10:39 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Анализы мочевина 4.48, пред. 3.49
Креатинин 78.31, пред 91.56. Скф 77.32
Мочевая кислота 267.02


Veronika
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя история (Хр гломерулонефрит, гематурическая форма.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024