Суббота, 20.04.2024, 18:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Через тернии к жизни
Через тернии к жизни
sneginka
Дата: Вторник, 11.02.2020, 18:20 | Сообщение # 1036
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Ох, Марина, в моём случае-всё оказалось-немного трагичнее, сегодня пришёл доктор , послушал и сказал-пневмония уже , я отказалась от госпитализации , пока буду пить антибиотик ( уже одна таблетка принесла облегчение в дыхании и наконец то -температура упала и не поднимается), в пятницу выйдет дочь и будет ставить мне уколы, надеюсь-всё обойдётся, вирусная инфекция переросла в пневмонию ....


елена


Сообщение отредактировал sneginka - Вторник, 11.02.2020, 18:36
 
sneginka
Дата: Вторник, 11.02.2020, 18:25 | Сообщение # 1037
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Рома, я вообще то не знала про то, что лицензия на новорапид-закончилась, просто доктор сказала, что через год-будет аналог и нет смысла на него переходить


елена
 
Mariya163
Дата: Среда, 12.02.2020, 11:03 | Сообщение # 1038
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Цитата sneginka ()
пневмония

Елена, выздоравливайте! Если не будет улучшений, сразу к врачу, все таки пневмония не обычная простуда(

Цитата sneginka ()
лицензия на новорапид-закончилась

тоже не знала. У нас на область на этот год закупают чуть меньше половины импортного инсулина, а больше половины отечественного. Пока не ясно какой выдавать будут. На отечественный боязненно переходить с помпой.
 
sneginka
Дата: Пятница, 14.02.2020, 13:30 | Сообщение # 1039
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Сегодня дочь выписали из больницы и впервые я увидела в выписке тесты -недельный KT/V -1,99(норма >1,77) , перитонеальный клиренс креатинина с коррекцией на поверхность тела 53,49 л/нед (норма >45 л/нед /1,77м2), все остальные показатели примерно такие же, как и были раньше....


елена
 
YULIA-AB
Дата: Суббота, 15.02.2020, 20:08 | Сообщение # 1040
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Добрый вечер! Как Ваше здоровье? Пневмонию победили?
 
sneginka
Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:54 | Сообщение # 1041
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Спасибо Юлия, рентген не показал пневмонию, похоже-просто сильный грипп, температуры-уже нет, а вот с кашлем-не знаю, что делать, ни таблетки , ни компрессы, ни травки......-не помогают ......


елена
 
Мелисса
Дата: Среда, 18.03.2020, 08:42 | Сообщение # 1042
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
sneginka, с днем рожденья!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
sneginka
Дата: Среда, 18.03.2020, 09:56 | Сообщение # 1043
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Большое спасибо, Наташа!


елена
 
Механик
Дата: Среда, 18.03.2020, 10:12 | Сообщение # 1044
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 24
Статус:
С днем рождения, Вас!
 
Mariya163
Дата: Среда, 18.03.2020, 10:17 | Сообщение # 1045
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
С днем рождения! Всего самого наилучшего!
 
sneginka
Дата: Среда, 18.03.2020, 11:40 | Сообщение # 1046
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Спасибо, Юра и Мария!


елена
 
Ina
Дата: Суббота, 25.04.2020, 13:52 | Сообщение # 1047
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 6
Репутация: 18
Статус:
sneginka, Елена, здравствуйте.
Что у вас в итоге с инсулинами?, перешли на апидру? Нам сейчас предлагают на новорапид, но это похоже получается опять же на 3-6 мес...
 
sneginka
Дата: Суббота, 25.04.2020, 18:16 | Сообщение # 1048
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Инна, у нас сейчас-туджео и апидра, нам так посоветовал эндокринолог, но и у этих инсулинов появятся аналоги-года через 2, печально всё это , что благополучие и здоровье людей-стоят на ступеньку ниже, чем политические баталии и прочие моменты......


елена
 
Роман94
Дата: Понедельник, 11.05.2020, 01:12 | Сообщение # 1049
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:


Моя тема, добро пожаловать!
Про эталонную медицину
Дорогое плацебо помогает лучше, чем дешёвое.
 
Anna07241813
Дата: Четверг, 28.05.2020, 08:09 | Сообщение # 1050
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Доброго всем времени суток. Я дочь Елены, Анна. К сожалению, я не очень умею пользоваться форумами. Мама очень много говорила об этом форуме и о людях, которые тут находятся. 15 мая мамы не стало. Острая респераторная недостаточность в результате covid. Я сочла, что это нужно написать, так как мама очень много времени уделяла общению на этом форуме.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Через тернии к жизни
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024