Четверг, 28.03.2024, 19:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
история Vredinki
VredinkA
Дата: Вторник, 26.08.2008, 23:28 | Сообщение # 226
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Quote (SMITTT)
И не забудь подарочный экземпляр для табаки
тсссс, тихо, это будет сюрпрайз для моего друга:)


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
tanjushka-bad
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 09:53 | Сообщение # 227
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
VredinkA, классно излагаешь!!! очень легко читается!!! Такой талант не должен пропадать - обязательно берись за "мемуары" . А если еще к этому таланту сможешь сюжеты придумывать - вообще, можно к писательской деятельности переходить. Думаю, будет читаться, и далеко не только ХПНщиками!!! cool


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
SMITTT
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 20:54 | Сообщение # 228
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Какой великий момент. Мы на пороге рождения нового мирового классика. Наташ, скоро твою тему можно будет переносить в книги.


 
VredinkA
Дата: Понедельник, 01.09.2008, 21:05 | Сообщение # 229
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
SMITTT, :)) да лааадна вам smile
я счас не могу опубликовать продолжение, чуть попозже, но допишу.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
SMITTT
Дата: Вторник, 02.09.2008, 00:51 | Сообщение # 230
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Молодой автор капризничает, но это нормально, скоро она поразит нас дебютным шедевром tongue


 
Глобус
Дата: Вторник, 02.09.2008, 19:04 | Сообщение # 231
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (SMITTT)
Молодой автор капризничает, но это нормально, скоро она поразит нас дебютным шедевром

Гонорар 700 баксов при тираже в 10 тысяч экз.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Антонина
Дата: Среда, 03.09.2008, 19:35 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные

Не надо все мерять деньгами... Какя это может быть поддержка для многих. Я уже года 2 мусолю идею с персадкой в Пакистане. Похоже, скоро домусолюсь и окончательно пролечу, изменят окончательно они свое законодательство. А решимости нет. Вот и нужно побольше таких интерсных оптимистичных историй. Мало ли кому поможет.
 
SMITTT
Дата: Среда, 03.09.2008, 19:42 | Сообщение # 233
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
VredinkA, 10000? Тьфу, разойдеца как пирожки. А Глобус явно в эмприсарио рвеца biggrin И прикинь, тебеж обеспечена букеровская премия, а там международное признание


 
VredinkA
Дата: Среда, 03.09.2008, 20:09 | Сообщение # 234
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:

я пишу для тех, кому это нужно, для тех, кто еще не решился из-за страха перед страной, а не перед пересадкой.
Меня не пугала трансплантация ,меня пугала неизвестная страна, и я так же по крупинкам собирала информацию, но инфы было мало, пока я не стала переписываться с человеком, который сделал там трансплантацию, вот тогда и появилась решимость и в течении двух недель мы улетели.
Изначально рассматривался вариант пересадки в Питере, но после одной неудачной трансплантации из нашего центра, я задумалась, стоит ли ехать в Питер. потом снова решимость появилась и я снова решилась на Питер, и вдруг приходит информация о Пакистане отчеловека, которому я доверяю целиком и полностью, вот в общем-то и все.
а продолжение будет, обещаю. просто некогда.
а мне сегодня три месяца ))))


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Olga
Дата: Среда, 03.09.2008, 20:13 | Сообщение # 235
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
VredinkA, чтоб ты потеряла счет этим месяцам!!!Даешь десятилетия!!!
 
VredinkA
Дата: Среда, 03.09.2008, 20:32 | Сообщение # 236
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Olga, biggrin biggrin biggrin biggrin здорово сказал, спасибо!


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
binnick
Дата: Среда, 03.09.2008, 20:37 | Сообщение # 237
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
VredinkA, мы тут с Мартой недавно встречались и сошлись во мнении, что ты у нас прям звезда. Буря аплодисментов, издатели просят рукопись.. почитатели рвут еще не написанную книгу на части.. желтая пресса (Табаки) выискивает подробности личной жизни и публикует фотки с непристойными комментами... В общем, все как у настоящей звезды!))
 
Светлана_Хорькова
Дата: Среда, 03.09.2008, 23:04 | Сообщение # 238
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:
Тоже читаю с удовольствием! И Радуюсь за тебя. Но также слежу и за другой историей с замираним сердца.... Дай ей боже еще немного силы, удачи и везения!


1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023
 
Луиза
Дата: Пятница, 12.09.2008, 00:03 | Сообщение # 239
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
VredinkA, вот это повесть! Читаю - и как будто сама там побывала. Ты на самом деле писатель. А почему у меня не все фотки открылись (там, где фото с дворником, охраной, рестораном)?

И давай продолжение. Не забудь описать, что снилось во время наркоза. Бывают очень интересные сны.
пс. Аффтар! Пеши исчо!



Сообщение отредактировал Луиза - Пятница, 12.09.2008, 00:08
 
ГраНатка
Дата: Понедельник, 22.09.2008, 19:58 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
с интересом, Наташ, прочитали..как и все-ждем продолжения-тебе книжки бы писать)


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024