Воскресенье, 28.04.2024, 15:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
история Vredinki
Зенитчик
Дата: Среда, 06.02.2008, 20:08 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (VredinkA)
ну вот, я тоже страничку на народе завела вот тут и еще, прохожу обследование, терроризирую горздрав, Облздрав, меценатов, спонсоров и всех кого могу, надеюсь,что хоть частично помогут...

Дак ты вроде решила что не пойдешь на пересадку. Передумала?



Местный адекват
 
Иван-А
Дата: Четверг, 07.02.2008, 10:09 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 12
Репутация: 33
Статус:
Quote (Зенитчик)
Дак ты вроде решила что не пойдешь на пересадку. Передумала?

Современем созреваещь... время меняет взгляды..


 
Pavel
Дата: Четверг, 07.02.2008, 10:37 | Сообщение # 18
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
VredinkA, лед тронулся господа присяжные! В добрый путь! biggrin



http://www.nefron.3dn.ru
 
VredinkA
Дата: Пятница, 15.02.2008, 03:15 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Леша, я всегда хотела пересадку, просто сначала цена была такой ,что даже думать об этом не было смысла, затем я начиталась всяких заметок умирающего оптимиста господина Жукова, где было все утрировано до безумия, потом я боялась истекшего срока, сейчас наступил такой момент, что если не сейчас ,то больше уже никогда. Лучше сделать, чем не сделать и сожалеть о том, что время упущено и ничего уже не изменить. Да, мне страшно, да ,стаж 12 лет, но я верю в наилучший исход. Врединки просто так не сдаются, натура вредная, вперед и только вперед. И потом, я же вижу, как наши пересаженный выглядят, чувствуют себя, слышу их отзывы, это не виртуальные люди, это те, кого я знаю не один год. Мне нужна поддержка всех вас, вы мои родные уже все стали smile
На данном этапе я рассматриваю несколько вариантов, хотелось бы в Пакистан, но пугает обстановка, проблемы с визами(как, где ,когда достать, не ехать же за визами в Москву) но Пакистан - это почка из тела в тело. ППоясню что имею ввиду.
Допустим я сдала все документы в Москву-Питер, расстояние до того и другого города одинаковое ,порядка 600 км ,то есть на машине около 7-8 часов, далее, находится подходящая мне почка, меня вызывают ,я шмелем бегу на диализ( хорошо если не выходной и не ночь) крутимся на диализе ,это 4 часа, далее дорога, приехала, подготовка к операции ну час-два я так думаю, в итоге мы имеем 14часовую почку. если учитывать.что я взяла все по минимуму .а если по максимуму? это час 20,то есть почти сутки? это разве положительно для почки и для меня?
Затем, Зенапакс. Я думаю это тоже важный критерий выбора.
Я хочу сказать ,что мысль о Пакистане возникла не просто так, я не считаю себя совсем уж глупой домохозяйкой и это моя жизнь, я должна сама за не бороться и сама принимать решение.
Один наш форумчанин написал мне по поводу обстановки в Пакистане, я и так-то боялась ехать, а теперь он меня еще больше запугал sad

Игорь .спасибо,что сдвинул моюрепутацию .а то 13% расстраивало:) Еще, заходите ко мне в гости на сраничку, пишите поддержку, а то мне тут попеняли уже .что наши не пишут ничего:))



Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Ксения
Дата: Пятница, 15.02.2008, 10:54 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
VredinkA, а я считаю, что ты правильно все делаешь!!! И все у тебя будет замечательно!!!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Инга
Дата: Пятница, 15.02.2008, 13:13 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Врединка, Вы молодец! Так держать!
Только для чего терять время и бежать на диализ перед поездкой. У меня знакомая делала трансплантацию и после вызова она сразу же поехала в клинику (ехать тоже 7-8 часов), сумку с вещами она возила всегда с собой. В самой клинике ей сделали диализ перед операцией. Уже прошло 8 месяцев после трансплантации, она очень довольна и говорит, что рада тому что решилась - это совсем другая жизнь!
 
Оля
Дата: Пятница, 15.02.2008, 22:48 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
VredinkA, ты молодец. Ты борешься за свою жизнь. Да, Пакистан страна не однозначная и, насмотревшись нашего TV, некоторые форумчане считают, что только их мнение верное и что они даже вправе давать советы. Это не так, тут решение можешь принять только ты. А давать советы, особенно, когда их не просят, дело последнее.


Пересадка почки 31.08.2007г.


Сообщение отредактировал Оля - Пятница, 15.02.2008, 22:49
 
СолнцА
Дата: Суббота, 16.02.2008, 00:27 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Оля)
А давать советы, особенно, когда их не просят, дело последнее.

Тем более, что всё равно всё сводится к принципу повезет-не повезет. Дай Бог, чтоб тебе повезло, Натуська!
А к Олиному совету можно прислушаться - она же прошла это.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
VredinkA
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:43 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Мне повезет. Я знаю. А советы....их можно слушать, но можно не внимать.
Естественно я прислушаюсь к совету, точнее в мнению, того человека, который прошел через это и который видел все своими глазами.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Sergei
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:06 | Сообщение # 25
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
VredinkA, но к сожалению, не всегда получается учитывать чужие грабли, свои грабли, как бы ближе к телу biggrin лишь бы не сильно били biggrin


пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Оля
Дата: Понедельник, 18.02.2008, 17:22 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (СолнцА)
А к Олиному совету можно прислушаться - она же прошла это.

Да, я там была, прошла всё, всё закончилось благополучно. Но тем не менее я не рискну кого-то агитировать или отговаривать, давать советы.
Тут каждый решает сам. А я могу поделиться своим опытом, рассказать в мельчайших подробностях всё что знаю о Пакистане, дать координаты госпиталя, людей с которыми нужно связываться. Так что если кому интересно - обращайтесь.

Добавлено (18.02.2008, 17:22)
---------------------------------------------
А Sergei прав - у каждого свои грабли, именно поэтому нужно сто раз подумать, прежде чем рискнуть давать советы.



Пересадка почки 31.08.2007г.


Сообщение отредактировал Оля - Понедельник, 18.02.2008, 17:19
 
2010
Дата: Понедельник, 18.02.2008, 18:03 | Сообщение # 27
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Да при чем тут грабли?! Выхода все равно нет. Или сидеть на диализе, медленно деградируя и дожидаясь неизбежных осложнений, или рискнуть...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Оля
Дата: Понедельник, 18.02.2008, 18:18 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (2004)
Да при чем тут грабли?!
, а при том, что у всех всё по-разному бывает - одному сделают операцию и всё будет хорошо, а у другого могут быть осложнения. Один это понимает и сознательно идёт на риск, использует свой шанс, даже если он и будет неудачным, а другой идёт на операцию только потому, что ему сказали, что всё очень просто, ничего страшного, всё зашибись, а у него возникают послеоперационные проблемы. И винит он тогда всех и вся, и в первую очередь того, кто ему насоветовал. Потому и нужно чтобы люди понимали, что у всех всё индивидуально, и если они готовы рискнуть, то не потому, что Петя, Вася, Маша посоветовали, а только приняв самостоятельное решение.
Quote (2004)
Или сидеть на диализе, медленно деградируя и дожидаясь неизбежных осложнений, или рискнуть...

вот и я так подумала, даже не столько я, как мой муж - и рискнула. И совсем об этом не жалею smile


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Pavel
Дата: Понедельник, 18.02.2008, 18:56 | Сообщение # 29
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
2004, biggrin а почему деградируя? И потом,не надо думать,что сделав пересадку ты избавишься от проблем! Они,проблемы,как энергия переходят из одного состояния в другое,а не изчезают! Наташ не забывай об этом! Просто если тебе надоели проблемы на диализе,можно найти новые,не надоевшие! biggrin



http://www.nefron.3dn.ru


Сообщение отредактировал Pavel - Понедельник, 18.02.2008, 19:01
 
2010
Дата: Понедельник, 18.02.2008, 19:30 | Сообщение # 30
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Pavel)
если тебе надоели проблемы на диализе,можно найти новые,не надоевшие!

это тоже верно biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Vredinki (история Vredinki)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024