Пятница, 03.05.2024, 11:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хочу окунуться в проруби, я с почкой. Нам можно? (Окунание в проруби сегодня в ночь)
Хочу окунуться в проруби, я с почкой. Нам можно?
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:24 | Сообщение # 76
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Просто религиозные споры на нашем форуме запрещены. Я не знаю ваших целей и намерений но пока Вы действуете как провокатор, таких в Сети очень много.
 
limon
Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:11 | Сообщение # 77
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
nit2011 пишет:отдам рекормон кому НЕОБХОДИМ! срок 5.11
6 упаковок

Уважаемые форумчане! Остерегайтесь любых денежных отношений с этим человеком!!! Судя по всему человек занимается перепродажей лекарств, а по-русски - спекуляцией. Я связалась с ним по поводу рекормона, попросила мужа встетиться с ним в Москве. Договорились о 5 упаковках. Он отдал 4 упаковки и взял с мужа 2000 рублей. Для туляка - это солидные деньги, и все же можно было сказать заранее.
И ВСЕ ЭТО ПО МАСКОЙ ВЕРЫ....(с)
написала izvne в "продаже лекарств"



"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Четверг, 20.01.2011, 20:13
 
Яя
Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:45 | Сообщение # 78
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (limon)
nit2011 пишет:отдам рекормон кому НЕОБХОДИМ! срок 5.11
6 упаковок

Уважаемые форумчане! Остерегайтесь любых денежных отношений с этим человеком!!! Судя по всему человек занимается перепродажей лекарств, а по-русски - спекуляцией. Я связалась с ним по поводу рекормона, попросила мужа встетиться с ним в Москве. Договорились о 5 упаковках. Он отдал 4 упаковки и взял с мужа 2000 рублей. Для туляка - это солидные деньги, и все же можно было сказать заранее.
И ВСЕ ЭТО ПО МАСКОЙ ВЕРЫ....(с)
написала izvne в "продаже лекарств"

Вот так да wacko ...Значит, все-таки после пересадки...В голове не укладывается, соединение несоедимых противоречий...Чего только не бывает)



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:14 | Сообщение # 79
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ну что, забаним его? Навсегда?
 
2010
Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:31 | Сообщение # 80
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
это мы можем. Только зачем? И за что? За то, что продал 4 упаковки СВОЕГО рекормона за 2000 рублей, тогда как он тыщ 5 как минимум 1 упаковка стоит???? Хорош перекупщик cool


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:57 | Сообщение # 81
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
нет, за то что говорил что отдаст, а сам продал
 
SMITTT
Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:07 | Сообщение # 82
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
2010,Натах! а чей-то своего,поди государственного wink

не,ну интересно,что нам глубокоуважаемый психолог и иже с ним валеолог ответит. темку можно в Юмор biggrin



 
ТВладимир
Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:04 | Сообщение # 83
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
А я вот кричу заберите макароны, молчат, насилу Эпоэтин с Кетостерилом отдал, но о том, что получили люди...тишина.....Украина спит)))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
nit2011
Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:07 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные

женщина которая получила рекормон- препараты на помойке не валяются!!!! КАК ВЫ СМЕИТЕ ПИСАТЬ ЧТО Я ПЕРЕКУПЩИК??? Я ВАМ ЧТО СКАЗАЛ???? НЕ НРАВИТСЯ ДАВАЙТЕ Я ВАМ ВЕРНУ ВАШИ 2.... А ВЫ ЛЕКАРСТВА
А ВЫ КИНУЛИ ТРУБКУ
Я ДУМАЮ ВАМ ОНИ НА ПОЛУЗУ НЕ ПОЙДУТ
СКОРЕЙ ВСЕГО ВЫ ПЕРЕКУПЩИЦА А НЕ Я!!!!!
ЛЮДЯМ Я ГОТОВ БЕСПЛАТНО ОТДАТЬ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ У НИХ ГЕМОГЛАБИН 50
А У ВАС ???? 110

если вы были адекватны вы бы не стали писать такое ---- увы

Уважаемые форумчане! Остерегайтесь любых денежных отношений с этим человеком!!! Судя по всему человек занимается перепродажей лекарств, а по-русски - спекуляцией. Я связалась с ним по поводу рекормона, попросила мужа встетиться с ним в Москве. Договорились о 5 упаковках. Он отдал 4 упаковки и взял с мужа 2000 рублей. Для туляка - это солидные деньги, и все же можно было сказать заранее.
И ВСЕ ЭТО ПО МАСКОЙ ВЕРЫ....(с)
написала izvne в "продаже лекарств"

2000 Я ПОЖЕРТВУЮ В ЦЕРКОВЬ

И ПОМОЛЮСЬ ЗА ВАС

ЧТОБ У ВАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!

НО ДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ТАК ГРЯЗЬЮ ПОЛЕВАТЬ ЕСЛИ ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН БЫЛ РЕКОРМОН!!!! ОН СКАЖЕТ СПАСИБО !
А ВЫ В ПУБЛИЧНО ОСКАРБЛЯЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ???!!! ОК



Сообщение отредактировал nit2011 - Четверг, 20.01.2011, 23:09
 
Оля
Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:11 | Сообщение # 85
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (ТВладимир)
но о том, что получили люди...тишина..

Кстати, да. Когда нужно, люди просят, кричат "помогите", а передаешь лекарство, - не утруждают себя даже тем, чтобы позвонить, сказать получили или нет передачку... sad


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Мелисса
Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:23 | Сообщение # 86
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (nit2011)
ЛЮДЯМ Я ГОТОВ БЕСПЛАТНО ОТДАТЬ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ У НИХ ГЕМОГЛАБИН 50

Вы писали об этом в объявлении про "Отдам рекормон"? Как проверяли уровень гемоглобина?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:41 | Сообщение # 87
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
По просьбе nit2011, его аккаунт заблокирован
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 21.01.2011, 07:50 | Сообщение # 88
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Просто_я)
Quote (Луиза)
Толя из протестантов
Quote (Толя)
Я Христианин. Я изучаю Библию

Мошт и стыдно, но от для меня это темный лес, и собсно разбираться даже не хочется) и христянин-то я некудышный, каюсь...верю конечно, но очень не дисциплинированный и праздников не знаю и истории...мдаааа...посмотришь так на себя со стороны...грустное зрелище))) извините за флуд, не удержался. Но верю. Хотя дело это интимное, так думаю, говорить на каждом углу об этом считаю для себя не правильным.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 21.01.2011, 08:41 | Сообщение # 89
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
На этой оптимистической ноте тему закрываю
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хочу окунуться в проруби, я с почкой. Нам можно? (Окунание в проруби сегодня в ночь)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024