Пятница, 03.05.2024, 17:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хочу окунуться в проруби, я с почкой. Нам можно? (Окунание в проруби сегодня в ночь)
Хочу окунуться в проруби, я с почкой. Нам можно?
Влад
Дата: Среда, 19.01.2011, 21:21 | Сообщение # 46
Группа: Нет с нами
Сообщений: 288
Награды: 4
Репутация: 2
Кстати, а адрес сайта в подписи попыткой рекламы не считается? wink


"Все наши мечтания в конце концов исполняются, но они настолько искажены, что мы их порой и не узнаем." Ф.М.Достоевский
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 19.01.2011, 21:26 | Сообщение # 47
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Влад)
а адрес сайта в подписи попыткой рекламы не считается?
смотря какой адрес - этот считается Автору последнее предупреждение.
 
ТВладимир
Дата: Среда, 19.01.2011, 22:25 | Сообщение # 48
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
2010,
Наташ, ладно мы, так скзть, битые да...а ежели чел токо пришел в форум и прочтет, то подумает, а что если и ему надо восстанавливать работу почек, раз ТУТО. такие продвинутые люди есть, шо в Индию как к себе домой, а оттуда с новыми почками.....и пойдет во все тяжкие...знахари, Тибетская медицина. и т.д. то есть путь в НИКУДА...ладно если просто навредит себе не сильно, а ведь может и печальнее все закончиться...считаю по этому, что ветка эта вредная, хотя против товарища лично ничего не имею...но выссказывания эти ни к чему хорошему не приведут.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 19.01.2011, 22:27
 
ВикторияП
Дата: Среда, 19.01.2011, 23:05 | Сообщение # 49
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Quote (ТВладимир)
ТВладимир
,
я с Вами полностью согласно, зайдет новичек, прочитает, и появиться вера в исцеление, я до последнего верила что у моей маленькой дочурки почки перестанут сеять белок, но увы.... скоро их будут убирать совсем...Жизнь порой жестока и нужно смотреть реальности в глаза.


Люблю свою доченьку...
 
2010
Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:13 | Сообщение # 50
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Как всегда - у нас как человек не совсем стандартный - накидываются..Про рекламу - пусть админ разбирается, ему виднее...А я про другое. .КТО подумает, что почки можно вылечить - прочитав одну фразу из одного сообщения и видя реакцию А.Ю и остальных, просмотрев хотя бы бегло форум? Не считайте других глупее себя. Про надежду скажу вам вот что. Иногда нужна надежда. Да, пусть иллюзорная. Потому что не всякий человек может сразу это вынести. Если бы я не надеялась, что почки заработают, кгда только на диализ попала - и слушала бы прогнозы врачей (пересадка не светит, ты что - ослепнуть хочешь, ПД подходит к концу, о ГД не может быть и речи...и т.д. и т.п.) - скорее всего все же наложила бы на себя руки. А так - пила петрушку и ездила к Норбекову, понимаю, что бесполезно (в плане лечения), но с ума не сошла - потому что ДЕЛАЛА хоть что-то...Постепенно вырулила туда, куда надо, вот такая я слабая, понимаю, здесь остальные все сильные!
А тут человеку надо ПОМОЧЬ. Чтобы он не навредил себе, не вздумал в Индии поднимать иммунитет или бросать пить таблетки. А мы что делаем? Сказал, что тренинги ведет - сразу - ах, реклама! Наши юристы. которые не скрывают, что они юристы - тоже себя рекламируют? Он больной человек, такой же как все мы и может себе навредить - про это никто не подумал???


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 20.01.2011, 06:32 | Сообщение # 51
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Наташа права, человек болен, нуждается в помощи...
 
melli
Дата: Четверг, 20.01.2011, 07:02 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные

Quote (Оля)
Мой муж каждый год на Крещение окунается в прорубь. Не болел после этого ни разу. Раньше каждую зиму моржевал. Но в этом году не пошел - долечивает синусит.

а синусит просто ветром надуло!?!
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 20.01.2011, 08:44 | Сообщение # 53
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Не о человеке речь. о его высказываниях. Про помочь, разве кто против?


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Яя
Дата: Четверг, 20.01.2011, 09:45 | Сообщение # 54
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (ТВладимир)
а ежели чел токо пришел в форум и прочтет, то подумает, а что если и ему надо восстанавливать работу почек, раз ТУТО. такие продвинутые люди есть, шо в Индию как к себе домой, а оттуда с новыми почками.....

Cогласна с Владимиром

.

Quote (2010)
А тут человеку надо ПОМОЧЬ. Чтобы он не навредил себе, не вздумал в Индии поднимать иммунитет или бросать пить таблетки.

Согласна с Наташей.У самой возникла мысль такая - а,может, мальчика и не было?В том смысле, что человек без пересаженной почки и вообще здоровый и не хпн-щик, просто так решил сайт рекламировать свой?Он же уже создавал тему здесь, которой я сейчас не нахожу, в которой было намешано много всего и возникало сомнение, что человек после пересадки, т.к. не прослеживалось знания элементарных вещей.Но это мое имхо,может, я и не права.

Quote (2010)
А так - пила петрушку и ездила к Норбекову

Было сие дело и у меня,и про всесильность Тибета думалось...Да чего только не было....



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Четверг, 20.01.2011, 09:46
 
nit2011
Дата: Четверг, 20.01.2011, 09:54 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные

Интересно ... Зачем администратор удаляет мои рассказы о себе ????
Я не болен, я не считаю себя больным!!!! Боль- притягивает боль!!!
Рекламировать кого ??? зачем????
мне это ненужно!!!!
Кстати я знаю человека который ходит с почкой 27 лет
Он все время пьет травы
и ездиет к святым мощям а так же целителям!!!!
 
Мелисса
Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:26 | Сообщение # 56
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (nit2011)
Кстати я знаю человека который ходит с почкой 27 лет
Он все время пьет травы
и ездиет к святым мощям а так же целителям!!!!

Надеюсь, что при этом он пьет иммуносупрессоры и наблюдается у традиционных врачей.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:41 | Сообщение # 57
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Ребята, по моему это не безобидный больной, а один из эмиссаров набирающих свою гвардию легковерных людей, для всевозможных нетрадиционных методов псевдолечения. Может я и ошибаюсь, но что-то подсказывает именно это....типичная манера поведения, безграмотная речь, ограниченность в изложении текста, зубодробильные, исползумые до эпохи исторического материализма термины....неттт...что-то здесь не так. БРРРРРР.....


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Оля
Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:54 | Сообщение # 58
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (melli)
а синусит просто ветром надуло!?!

Почти biggrin . У мужа искривленная носовая перегородка, а это провоцирует гаймориты, синуситы. У него синусит хронический, сейчас обострение уже месяц. Потому лечится и никакой проруби естественно.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
limon
Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:06 | Сообщение # 59
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (nit2011)
ездиет к святым мощям а так же целителям!!!!

абсолютно несовместимые вещи. ты гонишь, чувак


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Четверг, 20.01.2011, 14:07
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:12 | Сообщение # 60
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Оля)
У мужа искривленная носовая перегородка

А меж прочим с течением времени носовая перегородка искривляется практически у всех людей, так мне говорил наш ЛОР.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хочу окунуться в проруби, я с почкой. Нам можно? (Окунание в проруби сегодня в ночь)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024