Пятница, 03.05.2024, 08:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хочу окунуться в проруби, я с почкой. Нам можно? (Окунание в проруби сегодня в ночь)
Хочу окунуться в проруби, я с почкой. Нам можно?
ТВладимир
Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:12 | Сообщение # 61
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (limon)
ты гонишь, чувак

Аха, гонит, гонит))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Яя
Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:15 | Сообщение # 62
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (ТВладимир)
...типичная манера поведения, безграмотная речь, ограниченность в изложении текста, зубодробильные, исползумые до эпохи исторического материализма термины....

+1.



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:16 | Сообщение # 63
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (ТВладимир)
один из эмиссаров набирающих свою гвардию легковерных людей, для всевозможных нетрадиционных методов псевдолечения
ну, если так, он напрасно тратит свое время... Хуже если это человек искренний, одержимый идеей целительства, он может самому себе навредить сильно и работу трансплантологов загубить...а ведь этот орган мог достаться ответственному пациенту...
 
Оля
Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:18 | Сообщение # 64
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (ТВладимир)
А меж прочим с течением времени носовая перегородка искривляется практически у всех людей

Т.е. ходить нам всем с кривыми носами? wink biggrin У него это с детства, но, видимо, с возрастом усугубилось. Теперь стоит под кондиционером посидеть сразу насморк, точно так же и после перепадов температуры.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Оля
Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:21 | Сообщение # 65
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Хуже если это человек искренний, одержимый идеей целительства, он может самому себе навредить сильно и работу трансплантологов загубить...

Вот и у меня такая мысль возникла...


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:30 | Сообщение # 66
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Хуже если это человек искренний, одержимый идеей целительства,

Алексей Юрьевич - Вы идеалист в хорошем смысле. Это конечно приятно, что такие люди, как Вы есть...получается, что я и другие циники беспринципные)))) и судим людей не прально, вот и Наталья идеалистка (за Што и люблю) но если ближе к земле...нет ощущения, что этот человек из нашей, таксзть)) системы. Ну если целитель …ну не знаю, все равно это не наше…./ рискнул сказать за общество /.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:33 | Сообщение # 67
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (ТВладимир)
но если ближе к земле...нет ощущения, что этот человек из нашей, таксзть)) системы
понимаю
 
Влад
Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:34 | Сообщение # 68
Группа: Нет с нами
Сообщений: 288
Награды: 4
Репутация: 2
Quote (Алексей_Денисов)
Наташа права, человек болен, нуждается в помощи...

в этом сомнений нет, есть сомнения в наличии ХБП...

Quote (Яя)
Он же уже создавал тему здесь, которой я сейчас не нахожу, в которой было намешано много всего и возникало сомнение, что человек после пересадки, т.к. не прослеживалось знания элементарных вещей.Но это мое имхо

и не только Ваше, присоединяюсь



"Все наши мечтания в конце концов исполняются, но они настолько искажены, что мы их порой и не узнаем." Ф.М.Достоевский
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:35 | Сообщение # 69
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Влад)
есть сомнения в наличии ХБП...
есть сомнения... чего только не бывает
 
2010
Дата: Четверг, 20.01.2011, 15:26 | Сообщение # 70
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Алексей_Денисов)
есть сомнения..

Вот именно...у меня есть сомнения в том, что он говорит неправду. И пока не приду к четкому выводу насчет этого - сомнения трактуются в пользу обвиняемого smile . Если он из "эмиссаров", то как сказал Алексей Юрьевич - он зря теряет время. А сразу начинать "катить бочку", прочитав...сколько у него там собщений, не помню....3-4? Все, уже всем все понятно и вердикт вынесен. Мне как раз показалось по тону, что он хотел поделиться тем, что ему помогает поддерживать организм на фоне иммуносупрессии. Помогает или нет на самом деле - это уже другой вопрос, но писал он искренне. Рекламщики так не пишут, у них, может, терминология и дремучая, но текст гладкий и обкатанный, вспомните хотя бы продавцов в электричке biggrin
nit2011, Сергей, Вам хочу сказать - осторожнее. Никакой целитель не отрастит человеку ампутированную ногу - так вот с нашими почками примерно то же самое, к сожалению...Поэтому берегите новую почку, которая Вам досталась, выполняйте рекомендации врачей.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
nit2011
Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:03 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные

Не должно судить никого, хотя бы и собственными очами видел кого согрешающим или коснеющем в преступлении заповедей Божиих, по слову Божию: «Не судите да не судимы будете» (Мф. 7,1), и паки: «Кто ты, осуждающий чужого раба? Пред своим Господом стоит он или падает. И будет возставлен: ибо силен Бог возставить его» (Рим. 14,4).

От чего мы осуждаем ближних своих? Оттого, что не стараемся познать самих себя. Кто занят познанием самого себя, тому некогда замечать за другими (Прп. Серафим Саровский).

Бойтесь кого-либо осуждать, даже в сердце своем, а не только открыто.

Кто верует, что он по исшествии из тела должен предстать на суд Божий, тот ни в каком случае не будет осуждать ближнего, потому что сам должен дать отчет Богу во всех делах своих. Любовь к ближнему свидетельствуется неосуждением ближнего. Если помысл понуждает тебя сказать что-либо худое о брате твоем, подумай, сколько это вредно для души и противно Богу, — и успокоишься.

У кого сердце чисто, тот всех людей почитает чистыми, но у кого сердце осквернено страстями, тот никого не почитает чистым, но думает, что все ему подобны (Прп. Исайя Отшельник).

 
Tamilka
Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:05 | Сообщение # 72
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Люди-и-и! Тема закончилась на 20-м сообщении!! Не раздувайте дальше!!
 
nit2011
Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:08 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные

ТВладимир, я на этом форуме никого не осуждал
мне это ненужно!!!! Я негатив не притягиваю!
Типичная манера- бывает у тех кто судит!
Безграмоная речь- звучит смешно..... Я вас незнаю
.. не могу сказать на сколько вы талантливый и грамотный по жизни!!!!
Зубодробильные- в русском языке нет такого слова!!!!
Успехов вам в развитии!
Спасибо

Ребята, по моему это не безобидный больной, а один из эмиссаров набирающих свою гвардию легковерных людей, для всевозможных нетрадиционных методов псевдолечения. Может я и ошибаюсь, но что-то подсказывает именно это....типичная манера поведения, безграмотная речь, ограниченность в изложении текста, зубодробильные, исползумые до эпохи исторического материализма термины....неттт...что-то здесь не так. БРРРРРР.....



Сообщение отредактировал nit2011 - Четверг, 20.01.2011, 16:10
 
Мелисса
Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:09 | Сообщение # 74
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
nit2011, объявляю Вам замечание за религиозную пропаганду. После следующего нарушения обращусь к администратору с просьбой забанить Вас навсегда.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
nit2011
Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:14 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные

какая пропаганда
Бог это пропаганда??? Да удаляйте
вам легче на душе станет
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хочу окунуться в проруби, я с почкой. Нам можно? (Окунание в проруби сегодня в ночь)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024