Пятница, 03.05.2024, 17:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться (Пишу из Уфы)
Разрешите представиться
kandalov
Дата: Среда, 12.01.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Всем здравствуйте. В течении года внимательно следил за новостями форума. Узнал для себя много полезного. Сам на диализе с 2004 года. 5 лет ходил как робот от диализа к диализу.Тут познакомился с вами. С боем выпросил чтобы лежать не 4часа а 4.5часа на восьмерке. Довел скорость кровотока до 380. и уже через пару месяцев почувствовал в себе силы. Очистка по мочевине была почти 75% Ежедневно делаю зарядку кручу велотренажер. Утром и вечером обливаюсь холодной водой жду пересадку. и тут после нового года оказалось что диализаторов 7ок 8ок нет и до лета не будет. Будут только шестерки. А у нас больше половины больных с весом от 80кг и выше. Самочувствие ухудшается опять появилась жажда. Уговорил опять сделать анализы до и после диализа. Лежал 5часов 380 скорость очистка 57%. Анализы у нас до и после не берут КТ/v не измеряют в карточках до сих пор указывают восьмерки. Все лежат по 4часа кроме нашей смены и нашего зала потому что в нашем зале нет после нашей смены 4ой смены. Что делать дальше . Заведующий отмахивается что финансирование такое. Неужели нельзя посчитать сколько и каких диализаторов надо на год. Зато все с лета 2010года по декабрь лежали на восьмерках..Дальше становится страшно. Помоему к лету мы можем не досчитаться человек несколько. Помогите советом что делать дальше. Кто вообще занимается поставкой расходников. Я так понимаю заявки делает заведующий или как я уже ничего не понимаю.Короче SOS SOS SOS/ БАШКИРСКИЙ ЦЕНТР ГЕМОДИАЛИЗА
 
kandalov
Дата: Среда, 12.01.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
О себе 47лет вес 92кг. Вчера стал дедушкой родилась внучка. Хотелось бы внучку увидеть и в 16 и в20лет. посоветуйте что же дальше делать.
 
kandalov
Дата: Среда, 12.01.2011, 14:43 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Блин все забываю зовут меня Юрий
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 12.01.2011, 15:24 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (kandalov)
БАШКИРСКИЙ ЦЕНТР ГЕМОДИАЛИЗА
кому принадлежит ваш центр диализа?
 
kandalov
Дата: Среда, 12.01.2011, 15:35 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Наверное Башкирскому кардиологическому центру потомучто находится в кардиоцентре где есть отделение гемодиализа. Открыли в 2000году
 
grushka
Дата: Среда, 12.01.2011, 15:57 | Сообщение # 6
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
Юрий, здравствуйте! Поздравляю Вас с рождением внучки.
Думаю что вскоре подтянется народ и помогут Вам советом. Меня пока больше интересует, что стало причиной ХПН, после чего попали на диализ. Если нетрудно, то напишите.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:15 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (kandalov)
Наверное Башкирскому кардиологическому центру потомучто находится в кардиоцентре где есть отделение гемодиализа. Открыли в 2000году
То есть он не принадлежал "Евромедик"?
 
kandalov
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:15 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Я военнослужащий 20 лет по гарнизонам. Вода холодная 3раза в сутли тем более опресненная. Служил на тихоокеанском флоте. В командировке получил сильный ожег. Долго кололи разными антибиотиками почки и не выдержали.Месяц волялся в госпитале пока совсем не опух и не изчезла моча. Потом только стали делать гемодиализ. Ну и определили по просьбе командующего на гемодиализ в г.уфу по месту моего рождения. Интересно что уже седьмой год являюсь военнослужащим до сих пор не уволили потому что еще не дали квартиру прописан по военкомату снимаем квартиру так что годен к военной службе.Вот так и живем
 
kandalov
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:20 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
То есть он не принадлежал "Евромедик"?

я честно не знаю. поеду через 1час на диализ попытаюсь что то выяснить если получится.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:29 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Это очень важно... от этого многое зависит...
 
kandalov
Дата: Среда, 12.01.2011, 16:38 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Это очень важно... от этого многое зависит...

А как правильно задать вопрос докторам?
Аппараты у нас фирмы Фрезениус 4008, соответственно расходники тоже..
Попытаюсь узнать, до завтра

 
volga
Дата: Среда, 12.01.2011, 18:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Quote (kandalov)
Я военнослужащий 20 лет по гарнизонам.

Как я Вас понимаю .Сегодня Президент пообещал решить вопрос с жильем для в/сл к 2012 г. ,надеюсь Вы будете в их числе.


Сообщение отредактировал volga - Среда, 12.01.2011, 20:00
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 12.01.2011, 21:09 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (kandalov)
А как правильно задать вопрос докторам?
очень просто, они знают кому принадлежит центр, частный он или принадлежит госструктуре
 
kandalov
Дата: Четверг, 13.01.2011, 09:51 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Гемодиализный центр как я понял относится к минздраву республики. Поставки как сказал инженер идут с Евромедика
 
kandalov
Дата: Четверг, 13.01.2011, 09:54 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (volga)
Как я Вас понимаю .Сегодня Президент пообещал решить вопрос с жильем для в/сл к 2012 г. ,надеюсь Вы будете в их числе.

Я на это надеюсь уже 6ой год
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться (Пишу из Уфы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024