Пятница, 29.03.2024, 09:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » опять, таки, здравствуйте! (мы уже давно знакомы. я Юлия.)
опять, таки, здравствуйте!
0504julia
Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:12 | Сообщение # 61
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Nastena, Я и про вас подумала, когда решила скинуть информацию. Думала. что вам интересно будет smile
Quote (Naasory)
А там везде Вас автобус возил?

конечно. Современный вид паломничества - "чтоб не устать". smile Рассказывали, что из Екатеринбуга крестный ход был. Это 300км. Пешочком..Вот это дааа smile
2010, Наташечка, я так рада за вас! Езжайте конечно! Я тоже сейчас осознаю, что почки не только выделительная система, но и для путешествий необходимая smile Так куда-нибудь хочется! Ни разу не была за границей.... если не считать Украину... Да и то не честно - когда я была там, она не считалась заграницей smile . На летнюю поездку в Турцию могла бы заработать, Но диализ дороже встанет. А тратить на это такие деньги не хочется ни разу) Знакомые в Аркаим собрались, представляете?! На 4 дня. Мне фиг. А такое место, такое место... Мечта для не посетившего smile
Я знала, что на сайте есть люди, которым это будет интересно. Спасибо всем за отклики. binnick, отдельное, за такой приятный, мужской штришок smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
0504julia
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:02 | Сообщение # 62
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Подходили с сестрой к дому, смотрим - что то странное выгуливают smile Такая прелесть! Это же харек? Такой прикольный! При чем, пока фотоаппарат настраивают, сидит на руках, не двигается. Стоит прозвучать щелчку - тут же, как юла начинает крутиться. Прикольное животное, с обратной связью. Носик - красотулька. Женщина сказала, что он не кусается, только коготки острые. Сама предложила нам с ним сфотографироваться. smile Так здорово! Я такое чудо впервые в руках держалась. Шерстка грубей, чем у кошки. Но не похожа на собачью. Живенький, конечно. до невозможности. smile Говорит, что дома держат в основном в клетке специальной. Кормят спецсухим кормом, иногда дают мясо - но не часто. потому что они от этого делаются агрессивными.

Это моя сестра. Немного в размазанном виде smile А за ней, кстати, мой дом


Сильнее всех побед - прощение.
 
СолнцА
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:14 | Сообщение # 63
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Юля, меня очень удивило название "Скит Октай". Что это значит? Я всегда считала, что Октай - это азербайджанское имя.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
0504julia
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:17 | Сообщение # 64
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Незнаююю... Я ведь даже не знала. что у нас это есть biggrin


Сильнее всех побед - прощение.
 
СолнцА
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:20 | Сообщение # 65
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Юля, а мы так тем более не знали biggrin
Фотки замечательные, ты - молодец!
Хорек тоже хороший, но у меня на них такая аллергия, что даже близко находиться не могу, не то, что на руки взять (вплоть до отека Квинке)... sad


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
0504julia
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:22 | Сообщение # 66
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Ни чего себе! Это только на них? За счет чего такое может быть на определенное животное?


Сильнее всех побед - прощение.
 
binnick
Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:33 | Сообщение # 67
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
А что, неплохо смотритесь biggrin


Сообщение отредактировал binnick - Вторник, 04.05.2010, 00:34
 
2010
Дата: Вторник, 04.05.2010, 00:37 | Сообщение # 68
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Просто супер смотрятся!!!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Igor22
Дата: Вторник, 04.05.2010, 01:13 | Сообщение # 69
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Юля, какой красавчег! С детства мечтал хорька иметь... smile
 
Мелисса
Дата: Вторник, 04.05.2010, 10:52 | Сообщение # 70
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Юля с хорьком - современный вариант "Дамы с горностаем" Леонардо да Винчи! Сравните с оригиналом - не отличишь! biggrin


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Dondo
Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:17 | Сообщение # 71
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Мелисса)
Юля с хорьком - современный вариант "Дамы с горностаем" Леонардо да Винчи!

biggrin biggrin biggrin biggrin

а что ...похожи...



- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Мелисса
Дата: Вторник, 04.05.2010, 13:33 | Сообщение # 72
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Dondo, Спс, Андрей, а то я так не умею! Пусть теперь все смотрят! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
0504julia
Дата: Вторник, 04.05.2010, 13:37 | Сообщение # 73
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
biggrin biggrin biggrin Прикольно!!! Спасибо!


Сильнее всех побед - прощение.
 
Луиза
Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:35 | Сообщение # 74
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
здорово!
меня Октай тоже удивил.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » опять, таки, здравствуйте! (мы уже давно знакомы. я Юлия.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024