Четверг, 28.03.2024, 15:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » опять, таки, здравствуйте! (мы уже давно знакомы. я Юлия.)
опять, таки, здравствуйте!
binnick
Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:35 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (0504julia)
то, что не заметили, что я фотографию ... сменила
как же можно? сразу заметил! Еще подумал, что медвежонка жалко, сама бы не стала так крутиться biggrin


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
0504julia
Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:19 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
представляете, какая ерунда. пишу - жалуюсь smile ! подошла к старшей отделения, спрашиваю - можно вообще как-нибудь решить проблему с одеялами в зале. мы мерзнем, простываем. она - в чем проблема? одеяла в зале есть, их ни кто не запрещал использовать. просто их убрали все в шкаф там у медсестер, чтоб они не валялись везде. иду в зал, говорю Ксюше(честно сдерживая ярость) - одеяла где у вас лежат? "у тебя что - температура? одеяла только для температурящих!!!" ох я и гундела!!!! одеяло мне, естественно дали, но сама эта ситуация меня просто шокировала. мы лежим, дышим под простыни, свернувшись колачико(если быть объективной-не все мучились от отсутствия одеял.) - и как будто так и надо! этакая версия облегченного гестапо - иголки под ногти не вгоняют - добивают медленней.
не нормативную лексику пропускаю.
и говорю то, что хорошо, что ситуация разрешилась.


Сильнее всех побед - прощение.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:23 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (0504julia)
"у тебя что - температура? одеяла только для температурящих!!!"
...а пиво только членам профсоюза - узнаю Родину!
 
2010
Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:31 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
у нас одеяла тоже в шкафу, но выдают по первому требованию...Иногда, правда, бывает, что на всех не хватает..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
0504julia
Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:09 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
.а пиво только членам профсоюза
эх!!! вступить бы в этот профсоюз! может меньше раздражающих факторов бы было в жизни!!! smile

очень не люблю быть злой и кусачей, как оса. особенно из-за чей-то тупизны. еще ведут речь про какую-то неадекватность диализных больных. хотя, пожалуй, да..... я, вспоминая это, бешусь уже несколько дней biggrin



Сильнее всех побед - прощение.
 
0504julia
Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:10 | Сообщение # 21
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
решила в своей теме дать несколько жизненно важных, полезных советов!!!
пользуйтесь бесплатно!!!



Сильнее всех побед - прощение.


Сообщение отредактировал 0504julia - Вторник, 12.05.2009, 22:40
 
lora
Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:20 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные

0504julia, улыбнуло! biggrin biggrin biggrin
 
Луиза
Дата: Вторник, 12.05.2009, 22:33 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
0504julia, а меня похохотало!
 
0504julia
Дата: Вторник, 12.05.2009, 22:39 | Сообщение # 24
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
ну и здорово!!! smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
0504julia
Дата: Среда, 13.05.2009, 20:17 | Сообщение # 25
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
в общем, я не понимаю почему, но не могу найти тему про миакальцик. хотя мне кажется где-то тут это обсуждалось - можно или нет его нам принимать и вообще - нужен ли. а может быть я что-то путаю?
если кому-то не сложно, и кто-то помнит где это - пошлите меня туда, дайте ссылочку smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 13.05.2009, 22:00 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
поиском пользовались?
сразу помогает
даже если неправильно формулировать запрос
 
2010
Дата: Среда, 13.05.2009, 23:34 | Сообщение # 27
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
указатель "что где на форуме" не хуже поиска работает. Сразу нашла biggrin миакальщик


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
0504julia
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:52 | Сообщение # 28
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Алексей_Денисов, у меня к вам вопрос. не вопрос. а просьба. пните меня.
своим ответом.
вобщем на ребрах или что там на грудной клетке (да простят меня все те, кто отучились 5 лет в мединституте!) образовались шишки. что самое гадкое - они становятся больше. и не приятные на ощупь. не знаю, болезненные ли - уже сложно понять, что такое болит, а что просто так - не как обычно. понимаете о чем я? слишком много пройдено. все стерто. мне еще не страшно. я не иду на компьютерную томографию, как мне предложили. это не малые деньги. но меня этот вопрос волнует. потому что я понимаю, что шишки на кости, вызывающие при прикосновении не приятные ощущения - это не норма.
я не спрашиваю - что это может быть.
мне нужен толчок.
я из таких.


Сильнее всех побед - прощение.
 
0504julia
Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:33 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
мои шишиечки это... ревматоидный артрит... вот представляете, повезло можно сказать.. biggrin не где то там на коленях, что я ходить не могу от боли(у знакомой женщины такое - на преднизалоне живет.. видимо, болячка то еще та по ощущениям...). мерзнет, правда, грудная клетка в декольте... дискомфортно... biggrin
вобщем, мне поставила ревматолог диагноз далеко не новый - "это у вас какие то ваши, диализные проблемы".
а я вот думаю... фиг ли с этим делать... не болит это хорошо... с одной стороны.. потому что не болит - это ведь и не лечится значит.. а что то делать вроде как бы надо ведь... потому что если еще будет развиваться, так все декольте мне испортит.. а этого допустить ни как нельзя!!!


Сильнее всех побед - прощение.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:54 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (0504julia)
шишиечки это... ревматоидный артрит...
не обязательно, не видя трудно судить. А кальцинатами это не может быть? Много ли таких образований? Где они преимущественно расположены?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » опять, таки, здравствуйте! (мы уже давно знакомы. я Юлия.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024