Среда, 15.05.2024, 19:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Где вы делали операцию по пересадке почки? (Страна, клиника и другие подробности-хотим жить!!!)
Где вы делали операцию по пересадке почки?
елена958
Дата: Среда, 22.07.2009, 20:39 | Сообщение # 136
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mari)
елена958, я могу дать координаты нашей больницы, у нас классные хирурги. Но это далеко в Новосибирске, и вы не сможете дома ждать. Вы должны будете жить у нас в больнице и ходить на диализ. Вам конечно нужна клинника рядом. Ребята наверное что-то посоветуют.

Mari,спасибо конечно!Но нам действительно что-то бы поближе.
 
old_Tom
Дата: Среда, 22.07.2009, 22:45 | Сообщение # 137
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
Quote (елена958)
Но нам действительно что-то бы поближе.

Наверное, ближе Москва, ул.Щукинская, д.1
 
елена958
Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:20 | Сообщение # 138
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (old_chainik)
Наверное, ближе Москва, ул.Щукинская, д.1

Да,но там делают пересадку только жителям Москвы и Московской области-с регионами не работают\только родственные пересадки\.
 
елена958
Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:25 | Сообщение # 139
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья,еще вопросик\правда,может и не по теме\-мой отец на диализ ходит 2 раза в неделю.Сейчас опять ухудшилось самочувствие\как до прихода на диализ\-тошнит,сводит ноги,слабость.Что пора переходить на трех разовый диализ,поднимается креатинин-из-за етого ухудшается самочувствие?.Или может ето побочные еффекты диализа,может недостаток каких-то витаминов,например группы B.
 
Madlen
Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:13 | Сообщение # 140
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Quote (елена958)
Что пора переходить на трех разовый диализ

На это доктор Денисов Вам сказал бы, что 2-х разовый диализ - это всегда не хорошо. А мы все подтвердим. Так что если есть возможность делать диализ три раза, то обязательно переходите на 3-х разовый.
 
Константа
Дата: Пятница, 24.07.2009, 05:47 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Мне сделали родственную пересадку в НИИ трансплантологии 8 июля. Еще пока нахожусь здесь. В отделении москвичей почти нет, все из регионов. Квота была на прошлый год, стояли в очереди почти полгода, вызвали срочно, сказали что квоту оформляют здесь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 24.07.2009, 06:12 | Сообщение # 142
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Константа)
Мне сделали родственную пересадку в НИИ трансплантологии 8 июля.
как я рад! Как функция?
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 24.07.2009, 06:34 | Сообщение # 143
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Константа)
Мне сделали родственную пересадку в НИИ трансплантологии 8 июля.
как я рад! Как функция?опиште весь процесс родсвенной трансплантации более подробно! Как чувствует себя донор? Кто это? Мне хотелось бы, чтобы народ больше узнал о родственной трансплантации.
 
Veter
Дата: Пятница, 24.07.2009, 10:31 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (елена958)
Ребята,может кто-то может предложить реальный адрес клиники и врача-куда можно обратиться-заплатить деньги и чтобы поставили в реальную очередь на пересадку и ждать дома в Костроме пересадку.Буду очень признательна за любую информацию!

Я знаю, что в 31ГБ СПб есть отдельная программа по работе с регионами. Какими именно - надо уточнять. Там видимо заключается договор с комитетом з/о, чтобы выделенная регионом квота переводилась в СПб. Например, знаю женщину из Вологды, которая пересаживалась в Питере по квоте. Жила, она у себя, потом по звонку приехала. телефон отделения (812)230-67-61
 
binnick
Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:26 | Сообщение # 145
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Константа)
Мне сделали родственную пересадку в НИИ трансплантологии 8 июля.
УРА!!!
 
Константа
Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:12 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Весь процесс прошел как то на удивление просто. Когда еще только зашла речь о диализе, мне предложили пройти типирование с моими родственниками. Обследовали трех моих братьев и маму. Они все хотели быть моими донорами. Когда были готовы результаты, мне дали выписку и квоту. В декабре летала на консультацию в НИИ, дали план обследования донора. Решено было, что донором будет моя мама. В феврале почтой оправила мамину выписку, но в отделение был ремонт, так что вызвали только в конце июня. Квоты на этот год не было, но они сказали прилетайте, решим. Прилетели:) Две недели проходили обследование. Мама, не смотря на возраст (ей 60) оказалась практически здоровой. На следующий день после операции перевели из реанимации, вечером уже стали подниматься. Функция трансплантанта ттт. Готовимся к выписке:) мама чувствует себя хорошо. Вот как то так:)
 
k5vtr
Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:13 | Сообщение # 147
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Quote (Константа)
Готовимся к выписке:) мама чувствует себя хорошо.

Долгих лет вашей маме и вам . Вот такие наши мамы! Поправляйтесь и набирайтесь сил. Ну и нельзя не напомнить о безсолевой диете и обильном питье. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Константа
Дата: Пятница, 24.07.2009, 23:15 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Диета- это святое:) вопрос только с солью. У меня при бессолевой диете падает давление до очень низких цифр. Вот и думаю как быть...
 
елена958
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 11:53 | Сообщение # 149
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Константа)
Мне сделали родственную пересадку в НИИ трансплантологии 8 июля. Еще пока нахожусь здесь. В отделении москвичей почти нет, все из регионов. Квота была на прошлый год, стояли в очереди почти полгода, вызвали срочно, сказали что квоту оформляют здесь.

Поздравляем!Всего вам самого наилучшего!!!
 
елена958
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 11:55 | Сообщение # 150
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Veter)
Я знаю, что в 31ГБ СПб есть отдельная программа по работе с регионами. Какими именно - надо уточнять. Там видимо заключается договор с комитетом з/о, чтобы выделенная регионом квота переводилась в СПб. Например, знаю женщину из Вологды, которая пересаживалась в Питере по квоте. Жила, она у себя, потом по звонку приехала. телефон отделения (812)230-67-61

Спасибо!Но квоту получить у нас нереально.Область оплачивает 1 пересадку в год.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Где вы делали операцию по пересадке почки? (Страна, клиника и другие подробности-хотим жить!!!)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024