Суббота, 20.04.2024, 11:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Где вы делали операцию по пересадке почки? (Страна, клиника и другие подробности-хотим жить!!!)
Где вы делали операцию по пересадке почки?
Alena_Daniel
Дата: Пятница, 05.09.2008, 22:19 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Здравствуйте! Расскажите, поделитесь информацией- где вы делали операцию, приблизительные цены, и важные нюансы- дайте шанс тем людям, которые ждут операции и ищут возможность ЖИТЬ! Заранее с благодарностью, Алена.
 
Stefanceva
Дата: Пятница, 12.09.2008, 12:09 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мы делали в Сингапуре


С уважением Диана
 
Люша
Дата: Пятница, 12.09.2008, 13:39 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Моему мужу сделали месяц назад в 7-ой городской больнице в Москве. Бесплатно.


http://vkontakte.ru/bluefishes
 
СолнцА
Дата: Пятница, 12.09.2008, 13:40 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Люша)
Бесплатно.

М-мда?


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Люша
Дата: Пятница, 12.09.2008, 13:42 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Совершенно верно smile Подарки при выписке-по своему усмотрению и возможностям. Никто ничего не вымогал и не намекал.


http://vkontakte.ru/bluefishes
 
Stefanceva
Дата: Пятница, 12.09.2008, 13:49 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
И вам без проблем дали квоту на операцию на лекарства?


С уважением Диана
 
Люша
Дата: Пятница, 12.09.2008, 13:59 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Мой муж попал на скорой в тяжелейшем состоянии 5 июня в 4 больницу. Там неделю пролежал в реанимации-без диализа. Потом больше недели реанимации в 52 больнице и почти 2 месяца лечения там же. Затем перевезли в 7-ую формировать фистулу. Через фистулу провели только один диализ и на следующее утро входит врач в палату и говорит-есть почка-идеально для вас подходит-соглашайтесь... А я до этого только как 4 дня назад отвезла кровь на типирование. Мы были в шоке,конечно,-но согласились. Хотя муж был после трёх месяцев больниц ослаблен. К обеду сделали операцию-почка заработала сразу. 10 сентября исполнился ей месяц. Вот такая история. Денег не просили ни на каком этапе.


http://vkontakte.ru/bluefishes
 
Алексей
Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Люша, да, вот такие случаи бывают, сам видел...
 
СолнцА
Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:02 | Сообщение # 9
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Люша)
Денег не просили ни на каком этапе.

Это просто само собой подразумевалось. А Вашего мужа уже выписали? И кто его оперировал, если не секрет?

Quote (Алексей)
случаи

Хорошо подмечено! Именно СЛУЧАИ.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.


Сообщение отредактировал СолнцА - Пятница, 12.09.2008, 14:03
 
Stefanceva
Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:04 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Если честно то это просто сказка. Когда у моего мужа было давление 250-270 , и ему необходим был вне очередной диализ , даже на сокрой отказали принимать в больнице. Нам сказали, что хроничиские больные принимаются в порядке очереди( т.е. когда диализ назначен, тогда и приезжайте) , даже платно делать не хотели. А диализный центр находиться в другом городе и за проезд в скорой помощи мы заплатили порядка 3 000 руб.
Вам просто сказачно повезло. Или может быть мы живем в разных мирах?


С уважением Диана
 
Алексей
Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные

нет, просто в этом мире бывает все...
 
Люша
Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:11 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Выписали неделю назад. Хирурга зовут Дмитрий Александрович (фамилию ,к стыду, не знаю) Действительно, после кошмарного лета, это нежданное чудо свершилось. Надеемся теперь на новый счастливый этап нашей жизни. Верим в лучшее.


http://vkontakte.ru/bluefishes
 
Люша
Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:19 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Его же тоже сначала привезли в 4-ю больницу-где нет диализа и почему- то целую неделю там держали. Хотя креатинин и мочевина зашкаливали и уремия была сильная. Врачи только разводили руками -типа ничего сделать не могут-ждут очереди в другие больницы. У мужа даже начались проблемы с психикой и тд. Он мне оттуда прислал уже прощальную записку и тд. Потом реанисация в 52 больнице-где неделю тоже врачи меня пугали-что уремия страшная и что всё может быть. Вызывала меня к себе Подкорытова-спрашивала-что у мужа с психикой. А что может буть? Уремия ,конечно. Когда ,наконец-то отчистили кровь-с психикой стало всё в порядке. В общем страхов тоже натерпелись....


http://vkontakte.ru/bluefishes
 
СолнцА
Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:21 | Сообщение # 14
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Люша)
Хирурга зовут Дмитрий Александрович

Как же вам повезло! И руки золотые, и ЧЕЛОВЕК! Бог точно к вам благосклонен.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Люша
Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:26 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Конечно, мы живём в разных мирах..К сожалению. И я Вам ,Stefanceva, очень сочувствую. Мы ведь и сами приехали в Москву в 1990 году из Владивостока. По всей видимости в медицине там всё осталось по прежнему. Моя дочь там прошла все детские больницы и реанимации-попав в 6 месяцев с лёгкой простудой.


http://vkontakte.ru/bluefishes
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Где вы делали операцию по пересадке почки? (Страна, клиника и другие подробности-хотим жить!!!)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024