Суббота, 20.04.2024, 02:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Где вы делали операцию по пересадке почки? (Страна, клиника и другие подробности-хотим жить!!!)
Где вы делали операцию по пересадке почки?
Stefanceva
Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:32 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Значит вы меня понимаете. Я не хотела ни в коем случае вас обидеть . Просто когда сталкиваешься с таким ,так сердце начинает болеть. От твоей беспомощности и безвыходности.
И меня просто бесит что народ страется тихо сопеть в платочек, чем чего то добиваться. Когда я пыталась в чем то разобраться к мужу стали относиться по свински и я перестала все делать. Ведь в поле один не воин.


С уважением Диана
 
Люша
Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:36 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Диана, я Вам искренне желаю , чтобы Ваша жизнь свернула на светлую полосу и поскорей закончились эти испытания.


http://vkontakte.ru/bluefishes
 
СолнцА
Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:40 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Stefanceva)
народ страется тихо сопеть в платочек

Не все такие! Наша Людмила и у других платочки отберет, чтоб не сопели!
Один в области нефрозаболеваний - точно не воин. Организация единомышленников, борющихся за свои права нужна. Сейчас появилась НЕФРО-ЛИГА. Надо работать.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Stefanceva
Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:40 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Спасибо большое , И вам удачи и больших успехов


С уважением Диана
 
Алексей
Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:40 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

Stefanceva, пускай теперь будет лучше.
 
Stefanceva
Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:58 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Еще раз спасибо.


С уважением Диана
 
Sergei
Дата: Пятница, 12.09.2008, 20:54 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote (Люша)
Мой муж попал на скорой в тяжелейшем состоянии 5 июня в 4 больницу. Там неделю пролежал в реанимации-без диализа. Потом больше недели реанимации в 52 больнице и почти 2 месяца лечения там же. Затем перевезли в 7-ую формировать фистулу. Через фистулу провели только один диализ и на следующее утро входит врач в палату и говорит-есть почка-идеально для вас подходит-соглашайтесь... А я до этого только как 4 дня назад отвезла кровь на типирование. Мы были в шоке,конечно,-но согласились. Хотя муж был после трёх месяцев больниц ослаблен. К обеду сделали операцию-почка заработала сразу. 10 сентября исполнился ей месяц. Вот такая история. Денег не просили ни на каком этапе.

Как здорово, что у вас так все получилось.

У меня трансплантация была в НИИ Трансплантологии, Москва, за меня заплатило мое предприятие.



пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Sergei
Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:00 | Сообщение # 23
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote (СолнцА)
Организация единомышленников, борющихся за свои права нужна. Сейчас появилась НЕФРО-ЛИГА

А так же и Право на жизнь http://www.nefrohelp.ru/



пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Люша
Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:04 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Что не говори,а москвичам,конечно , намного легче решать многие вопросы. Хоть тоже иногда через тернии. В этом есть и большая несправедливость по отношению ко всей остальной стране. И мы сами родом с дальнего востока и остро переживаем эту несправедливость и сочувствуем многим форумчанам -кому намного тяжелей.


http://vkontakte.ru/bluefishes
 
Sergei
Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:11 | Сообщение # 25
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote (Люша)
Что не говори,а москвичам,конечно , намного легче решать многие вопросы. Хоть тоже иногда через тернии.

Все кто со мной лежал из москвичей всем далали пересадки бесплатно, но они все были в листе ожидания и кому подходит лучше почка, того и вызывают на операцию. Ждать иногда приходится годами.


пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Люша
Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:15 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Это верно , все вокруг были удивлены, - и пациенты и сами врачи.


http://vkontakte.ru/bluefishes
 
ГраНатка
Дата: Понедельник, 22.09.2008, 10:18 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
мужу сделали подсадку в МОНИКАХ 11 июля этого года.операцию делал Пасов Сергей Алексеевич-врач от Бога и просто замечательный человек!
операцию ждали чуть больше полгода(будучи на диализе)
почка работать стала сразу.будем надеяться, что она нас не подведет!)


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
Алексей
Дата: Понедельник, 22.09.2008, 10:20 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные

Я искренне желаю вашей семье счастья. Вы оба такие симпатичные люди и отлично смотритесь вместе!
 
Mari
Дата: Понедельник, 22.09.2008, 13:28 | Сообщение # 29
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Мне сделали пересадку в Новосибирске после 2 лет диализа в 2002 году в сентябре. Делал операцию зав. отделением трансплантации Быков Александр Юрьевич, у него очень легкая рука. Операция бесплатная.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
ГраНатка
Дата: Понедельник, 22.09.2008, 15:37 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Quote (Алексей)
Я искренне желаю вашей семье счастья. Вы оба такие симпатичные люди и отлично смотритесь вместе!

спасибо , Алексей Юрьевич!!!!!!


НИЧТО НИКОГДА НА ПОТОМ..ЭТО НА НИКОГДА
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Где вы делали операцию по пересадке почки? (Страна, клиника и другие подробности-хотим жить!!!)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024