Пятница, 29.03.2024, 13:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Новый центр диализа компании Фрезениус в Москве
Новый центр диализа компании Фрезениус в Москве
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 29.03.2019, 06:49 | Сообщение # 181
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Друзья, тема про открытие центров Фрезениус. Проблемы конкурирующих провайдеров, пожалуйста, обсуждайте в другой теме.
 
apriory74
Дата: Пятница, 29.03.2019, 13:49 | Сообщение # 182
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
тема про открытие центров Фрезениус

... вот и про открытие на Севастопольке - ясность по дате есть хоть какая нибудь, Алексей Юрьевич? а то мои товарищи по перевозке люблинские наверное все будут перед выбором стоять, оставаться в ФФ6 или переходить...
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 29.03.2019, 13:52 | Сообщение # 183
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Центр в Люблино технически совершенно готов, задержка по не зависящим от нас обстоятельствам.
 
apriory74
Дата: Пятница, 29.03.2019, 13:56 | Сообщение # 184
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
задержка по не зависящим от нас обстоятельствам.

спасибо! значит просто сидим и ждем... но это задержка, а не отмена всех планов?
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 29.03.2019, 14:12 | Сообщение # 185
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата apriory74 ()
а не отмена всех планов?
нет, конечно
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 30.03.2019, 14:13 | Сообщение # 186
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Тут были негативные комментарии относительно сравнения знаний медицинских специалистов компании Фрезениус со знаниями пациентов . Я их удалил по причине их необъективности.
 
jok
Дата: Суббота, 30.03.2019, 15:53 | Сообщение # 187
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Ей-ей, шЫкарно.
Ладно к Vasiliy теоретически можно применить, что он описывает конкретную ситуацию, которая была, по вашему мнению, иной. Однако вы вместо фактического опровержения просто удаляете его комментарий, только на моей памяти уже второй раз.

А в чём моя «необъективность»? я пока ничего против конкретного «Фрезениуса» (компетенции, профессионализма) не написал, скорее уж наоборот (о чём теперь отчасти жалею), потому что пока у меня такого опыта и не было (ттт).
Но, увы, очень схожему тому, что пишет Vasiliy свидетелем был и не раз (да, пока не во «Фрезениусе»)
Что написал, что не красит и не вызывает доверия, что удаляются неугодные комментарии? и что из этого следует, что и с прочим неугодным конкретная компания (да любая чё уж) поступит также? так ведь и следует

Вы стали очень трусливы, г-да медики, хотя в отличие от пациентов трясётесь отнюдь не за здоровье и жизнь.

Прошу удалить мой профиль с форума: да я неоднократно видел, что вы аналогичные просьбы и даже требования не выполняете, и тем не менее


право выбора — личное дело каждого
 
Sova
Дата: Суббота, 30.03.2019, 16:02 | Сообщение # 188
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Vasiliy и jok, товарищи, вы мне нравитесь ей Богу, говорю открыто. И вы грамотно и честно рассуждаете. Но, но, проявите вашу благосклонность. Что вы хотите от А.Ю.Денисова? Человек долго шёл в своей профессии, достиг определённых регалий, финансовой стабильности, положения в обществе. Да и возраст даёт о себе знать. Дайте человеку пожить спокойно и кормить свою семью. А вы его все хотите революционером сделать.


Сообщение отредактировал Sova - Суббота, 30.03.2019, 16:06
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 30.03.2019, 18:56 | Сообщение # 189
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
пожить спокойно вряд ли удастся. В компании Фрезениус я отвечаю за обучение медицинского персонала. Это моя задача - поддерживать знания и практические умения сотрудников компании Фрезениус на высоком уровне. Если есть объективные свидетельства о недостатке знаний кого-либо из наших сотрудников, прошу сообщать мне. Мы исправим ситуацию. Естественно, сотрудников других диализных сетей мы не можем обучать в полной мере.
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 19:53 | Сообщение # 190
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Ну вот.... Стоило мне не заходить сюда несколько дней, как тут уже разгорелись жаркие баталии .... dry surprised Прям вас оставить одних нельзя ! smile biggrin


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 19:59 | Сообщение # 191
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата KAY ()
В ФФ6, из 4 смены, несколько пациентов перешли к ним, т.к. было ближе. Через месяц почти все обратно вернулись, хоть и дальше было в ФФ6 ездить

Они просто не понимают, что потеряли, уйдя из Диамедики! Хотя, может быть, они побоялись перемен в лучшую сторону? Может быть им не нужны были перемены, и они уже привыкли к старым порядкам? В любом случае это их личное дело вернутся на старое место.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 20:19 | Сообщение # 192
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Мне как то стыдно сюда влезать,так как мои знания весьма скромны.Очень уважаю Vasiliy,знаком лично,его жизненный путь вызывает уважение.Но,так же уважаю Алексея Юрьевича,за уникальный ресурс,за деликатный подход.Насчет фрезениуса,имхо,он работает в тех реалиях ,как и все.Может у него нет времени и желания объяснять,очевидные вещи,отсюда удаление комментариев.Я вообще удивляюсь,что у него есть время на форум.Дело ведь не в том ,кто прав,это не панацея,а в том ,что хотя бы есть такая площадка.Поймите меня правильно,я и сам имею весьма революционные взгляды на современное состояние медицины,но я понимаю свои возможности,на что то повлиять,Поэтому,думаю дело вовсе не В Алексее Юрьевиче.Да и я всегда говорил,что форум весьма лоялен в общем...


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
natka1510
Дата: Четверг, 19.03.2020, 09:54 | Сообщение # 193
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Алексей Юрьевич, центр на Иваньковском шоссе имеет 3 смены? Там берут с гепатитом С? Это отдельный центр или в помещении какой-то больницы? Если необходимость госпитализации возникает, куда пациента везут?
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 19.03.2020, 13:22 | Сообщение # 194
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
задайте вопросы главному врачу или главной сестре.
Госпитализация возможна в госпиталь ГГА, там где находится центр. Пациенты с гепатитом С принимаются.
в этом центре очень теплая атмосфера.
 
spsmit
Дата: Пятница, 20.03.2020, 09:33 | Сообщение # 195
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Госпитализация возможна в госпиталь ГГА, там где находится центр.

Алексей Юрьевич, а заведующая ГГА об этом знает? ))) Нам, пациентам, говорят- госпитализация в ГКБ 52.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » Новый центр диализа компании Фрезениус в Москве
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024