Четверг, 28.03.2024, 22:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Вакцинация от ковида после трансплантации
Вакцинация от ковида после трансплантации
Ultima
Дата: Четверг, 28.01.2021, 22:33 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Добрый вечер!
Sova,я полностью согласна!
Думаю, не буду писать, а то опять скажут, что Вас нельзя переубедить!


Сообщение отредактировал Ultima - Четверг, 28.01.2021, 22:35
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 28.01.2021, 22:46 | Сообщение # 47
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Halina, Галина ,благодарю за эфир с Готье С.В. Ответы все получила на интересующие меня вопросы. Sova, Мне не показалось,что Готье заложник системы.Никто никого насильно не гонит делать прививку и я ,например,завтра не побегу .Но все таки теперь я ни так категорична в вопросе делать или не делать прививку ...
Гризли, Напишите нам как у Вас все прошло с прививками )


Пересадка почки 22.04.2010
 
Гризли
Дата: Пятница, 29.01.2021, 01:01 | Сообщение # 48
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Sova ()
Однозначно, что они заложники системы.

Нашла заложников biggrin , они для Вас стараются, объясняют как могут что вакцина безопасна и эффективна и нужно прививаться, поскольку ковид очень опасен для людей на иммуносупресии.
 
Гризли
Дата: Пятница, 29.01.2021, 01:04 | Сообщение # 49
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Гризли, Напишите нам как у Вас все прошло с прививками )

Да всё нормально будет, я же не первый.
 
Halina
Дата: Пятница, 29.01.2021, 10:00 | Сообщение # 50
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Апофеозка ()
Halina, Галина ,благодарю за эфир с Готье С.В. Ответы все получила на интересующие меня вопросы.


Спасибо, я рада, что удалось оперативно организовать, запрос большой на эту тему.

Запись уже на нашем канале, переход по ссылке здесь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 29.01.2021, 12:42 | Сообщение # 51
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Sova, про заложников это было круто! Пишите еще больше такого! Но...надеюсь вы понимаете, никто никого НАСИЛЬНО вакцинировать не будет.
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 29.01.2021, 13:34 | Сообщение # 52
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата Гризли ()
Да всё нормально будет, я же не первый.

На нашем форуме вроде бы первый ,интересно как потом с антителами ,да и ощущения от прививки .Все интересно )


Пересадка почки 22.04.2010
 
Гризли
Дата: Пятница, 29.01.2021, 19:57 | Сообщение # 53
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Укололи сегодня, сижу антитела вырабатываю biggrin
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 29.01.2021, 22:20 | Сообщение # 54
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата Гризли ()
сижу антитела вырабатываю

С таким оптимизмом -все будет отлично !


Пересадка почки 22.04.2010
 
filinska
Дата: Суббота, 30.01.2021, 03:18 | Сообщение # 55
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Гризли, может, вебкамеру установите, а мы понаблюдать за вами :))))
Со мной тут расшарили вебинар американский по вакцинации пересаженых.. Но на английском, и только англ субтитры
Запощу, вдруг, кто-то посмотрит
Я не знаю, когда смогу час осилить. Но если смогу, поделюсь, если что-то будет интересное
COVID-19 Vaccines & The Transplant Community Webcast
https://u.to/GMb3Gg

Про Ксению вспомнила, Xenia, если читаешь, может вдруг посмотришь, расскажешь, если что-то новое, чего мы не знаем ещё, и не слышали.. Спасибки


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Суббота, 30.01.2021, 03:18
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 02:58 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Привет всем! Я давно не заходила на форум. А тут как почувствовала - ждут). Юля, как мило, что ты вспомнила обо мне) В прошлом году я тебе писала о прививках для трансплантированных у нас и спросила как у тебя по месту жительства с этом вопросом обстоит дело. Ты не ответила.

Моя знакомая попала в университетскую клинику. Я попросила ее узнать актуальные рекомендации для трансплантированных пациентов, пока она там лежала. Ей сказали делать прививку, как можно быстрее. Мне лично никто ничего не говорил, мои анализы даже не проверяют. Ни один врач никаких писем не шлет, ни звонит. Делай, что хочешь и как хочешь.
Я не говорю, что у всех так. У кого-то есть врачи, которые проверяют анализы и рассказывают им о вакцинах, наверное.

Мне нельзя делать прививку, если судить по описанным противопоказаниям - предыдущие аллергические реакции на инъекции медикаментов. Если бы не это, то я бы искала возможность вакцинироваться.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 31.01.2021, 03:02
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 03:03 | Сообщение # 57
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Ко мне сегодня сантехник приходил. Но без продолжения, как в немецких фильмах), ремонт срочный нужен был. Он отказался надеть маску. Надеюсь, что я не заболею. Я в маске была, рядом с ним постояла пару минут, просила его маску надеть, держала запакованную в руках. Нет, ни в какую не захотел. Некоторым людям легче думать, что все это ложь и запугивание, как я часто слышу. Очень хорошо, что некоторые бессимптомно или легко переносят эту фигню. Но ведь не все.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 31.01.2021, 03:05
 
fffas
Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 12:29 | Сообщение # 58
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Xenia ()
Ко мне сегодня сантехник приходил. Но без продолжения, как в немецких фильмах)

вот сразу всю интригу поломала .... biggrin
а на счет маски не стой у него над душой и все будет нормально .
 
Ultima
Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 15:03 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Ultima, эмоционально желание поддержать или осудить кого-то понятно. Но п. 2.2 Правил форума не отменен).
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 18:43 | Сообщение # 60
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Гризли ()
Цитата Апофеозка ()
А кто разрешил? трансплантолог ?

Лечащий врач

Так и не ясно, какой врач, нефролог, терапевт, трансплантолог... Вам рекомендовал. Для меня лично вопрос в том, что когда антитела начнут вырабатываться, как они будут действовать на почку. Тем более, живая вакцина...Вы смелый человек...я бы не решился. Может и правда все будет хорошо?


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Воскресенье, 31.01.2021, 18:53
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Вакцинация от ковида после трансплантации
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024