Понедельник, 29.04.2024, 14:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Пересадка почки
Пересадка почки
Николай
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:34 | Сообщение # 391
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (SMITTT)
пропустил такую интересную программу а прадалжение будет?

Я думаю при желании, ее с легкостью можно запустить опять biggrin biggrin biggrin
 
MaksInga
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:39 | Сообщение # 392
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ксения, а что значит в моем случае все делить на 2???


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. (Спиноза)
 
MaksInga
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:41 | Сообщение # 393
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И по поводу пересадки и так сказать "премий", чтоб все было быстрей и без диализа...ВП сама меня попросила остаться после комиссии и сама меня позвала на типирование...и поверьте, о деньгах не было речи вообще...


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. (Спиноза)
 
demon76
Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:02 | Сообщение # 394
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Дурдом. Объяснили ей уже 100 раз. Ну не хочет на диалез ее дело. Только будет скоро локти кусать, если побыстрому пересадку не сделает. Ну попадет в реанимацию, если повезет откачают, если нет коньки отбросит. Если откачают ее 100% диализ. Но если учесть, что она и пересадку не очень хочет, то надо прикупить земельный участок 2х2х2 или побольше, по желанию.
Ха, Новоросс. Ты думаешь там много аппаратов? Мест там не окажется и будешь ты ездить из своего Крымска в Краснодар (может и будут возить, но не факт). А скорей всего придется жить в Краснодаре.
Да, да, MaksInga, отказывайся от диализа. Ну подождешь ты пересадку(неизвестно скока, можетдень, может год и больше), ну попадешь ты в реанимацию через энное время, откачают тебя, опять комиссия, ну мест не будет. Продадите дом или квартиру, если свободных 25000 баксов нет (в 2006 стока было в год комерческая цена диализа). Если повезет то место найдут, а если нет.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:43 | Сообщение # 395
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
demon76, не раздражайтесь.. очень жестко информацию подаете. С девушками мягше нужно... Но смысл, к сожалению, верен...
 
Татьяна_zr
Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:10 | Сообщение # 396
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (demon76)
и будешь ты ездить из своего Крымска в Краснодар
а сколько км до диализного центра?


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Igor22
Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:18 | Сообщение # 397
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (demon76)
Дурдом. Объяснили ей уже 100 раз. Ну не хочет на диалез ее дело. Только будет скоро локти кусать, если побыстрому пересадку не сделает. Ну попадет в реанимацию, если повезет откачают, если нет коньки отбросит. Если откачают ее 100% диализ. Но если учесть, что она и пересадку не очень хочет, то надо прикупить земельный участок 2х2х2 или побольше, по желанию.
Ха, Новоросс. Ты думаешь там много аппаратов? Мест там не окажется и будешь ты ездить из своего Крымска в Краснодар (может и будут возить, но не факт). А скорей всего придется жить в Краснодаре.
Да, да, MaksInga, отказывайся от диализа. Ну подождешь ты пересадку(неизвестно скока, можетдень, может год и больше), ну попадешь ты в реанимацию через энное время, откачают тебя, опять комиссия, ну мест не будет. Продадите дом или квартиру, если свободных 25000 баксов нет (в 2006 стока было в год комерческая цена диализа). Если повезет то место найдут, а если нет

Хорошая жирная точка в этой дискуссии!
Quote (Алексей_Денисов)
demon76, не раздражайтесь.. очень жестко информацию подаете. С девушками мягше нужно... Но смысл, к сожалению, верен...

Алексей Юрьевич, а может так и надо? Мягко уже все пробовали. Но мне кажется тут никак не надо, услышит тот, кто хочет услышать...А человек тут "под гипнозом" кого-то не очень умного...
 
Северянка
Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:03 | Сообщение # 398
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Я поражаюсь-у человека возможность и на гемодиализ попасть.и родственное донорство-тебе пожалуйста-и так выделываться?Я не знаю,как из кожи выпрыгнуть ,чтобы попасть на гемодиализ.потому,что его у нас нет и не будет,а здесь прекрасные возможности и такое наплевательское отношение к себе...И ведь,однако,так и не пробили броню,уважаемые форумчане.Или я ошибаюсь?
 
Николай
Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:16 | Сообщение # 399
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Северянка)
И ведь,однако,так и не пробили броню,уважаемые форумчане.Или я ошибаюсь?

Броня -голова. Пробьет -ударила. Мочевина - моча. Когда человек совершает неадекватное действие - фраза: "Моча ударила в голову" (Практически народная мудрость, наблюдение). Вывод: МОЧЕВИНА ПРОБЬЕТ БРОНЮ!!!
P.S. У-уфф! Логика - это сильно biggrin biggrin biggrin biggrin surprised
 
Ксения
Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:49 | Сообщение # 400
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
А может уже интоксикация началась?


http://vkontakte.ru/id3000255
 
MaksInga
Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:51 | Сообщение # 401
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще не пойму что вы так против меня ополчились???Вы рассказали мне кто свои истории, кто своих знакомых, спасибо большое biggrin Я что то узнала для себя и сделал свои выводы...И если у вас было все так плачевно.это же не значит что так же будет и у меня, как бы вы этого не хотели...
А Демон здесь действительно ДЕМОН, советую ему поменять свою аватару, может подобреет немного.. cool хотя ...


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. (Спиноза)
 
MaksInga
Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:52 | Сообщение # 402
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С моим приходм сюда, хоть форум активизировался... biggrin


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. (Спиноза)
 
Igor22
Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:55 | Сообщение # 403
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (MaksInga)
С моим приходм сюда, хоть форум активизировался... biggrin

Вы себе льстите...
 
MaksInga
Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:55 | Сообщение # 404
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да нет, просто я наблюдаю...:))


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. (Спиноза)
 
Николай
Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:57 | Сообщение # 405
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (MaksInga)
С моим приходм сюда, хоть форум активизировался...

Если хорошо поискать, то можно найти в более ранних комментариях своих "оптимистически настроенных" последовательниц (кстати, почему-то именно последовательНИЦ). Они в свое время тоже много шуму навели, попробуйте разыскать и поинтересоваться незыблемостью их "жизненной позиции".. smile
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Пересадка почки
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024