Вторник, 16.04.2024, 08:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Кто не работает, чем занимаетесь?
Кто не работает, чем занимаетесь?
k5vtr
Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:58 | Сообщение # 61
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
kseniya, Добрый вечер! Может мой совет и покажется странным, а может и пригодится. Попробуйте себя в одной из добровольческих организаций помощи, если такие у вас есть. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Татьяна_zr
Дата: Четверг, 04.03.2010, 01:27 | Сообщение # 62
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Ludmila)
Началось. Что за пораженческие настроения?
Ludmila, никакого упаднического настроения нет, это я на сообщение Naasory "...потом, когда вы будете чувствовать себя лучше - вы обязательно продолжите работать..." ответила, имелось ввиду, что на работу никто уже не захочет брать, а я могу работать только в найме. Хотя жизнь покажет...
А раскисать я не могу, у меня же вот кто biggrin Она дает мощный стимул к жизни, постоянно в движении, стихи учим, наряды выбираем, в игры играем, просто дурачимся smile Вот сегодня на утренникие были, стих промаму рассказывала, а у меня аж слезы от счастья.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
alizondo
Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:43 | Сообщение # 63
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Quote (Татьяна_zr)
А раскисать я не могу, у меня же вот кто Она дает мощный стимул к жизни, постоянно в движении, стихи учим, наряды выбираем, в игры играем, просто дурачимся Вот сегодня на утренникие были, стих промаму рассказывала, а у меня аж слезы от счастья.

Прекрасный стимул!


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Харизма
Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:52 | Сообщение # 64
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Quote (Татьяна_zr)
у меня же вот кто biggrin

какая лапушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И согласна с alizondo - самый лучший стимул! разве сможешь раскиснуть, когда ещё надо много-много успеть дать!
Танюша, здоровья тебе!


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:57 | Сообщение # 65
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Меня тоже никто на работу не берет, кому нужен инвалид-пенсионер, поэтому я потихоньку занимаюсь интернет- трейдингом.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Луиза
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:01 | Сообщение # 66
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Татьяна_zr, просто прелесть!!!
вот и занимайтесь ребенком и себя берегите для неё, а если муж -основной кормилец в семье, создавайте дома такие условия, чтобы ему было легче деньги зарабатывать.
это все требует много времени и сил...
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:44 | Сообщение # 67
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Луиза)
а если муж -основной кормилец в семье
Нет, Луиза, к сожалению, не основной smile поэтому и "торчу" на работе, да еще и дома подрабатываю.

Quote (Шпалыч)
Меня тоже никто на работу не берет, кому нужен инвалид-пенсионер, поэтому я потихоньку занимаюсь интернет- трейдингом.
И правильно, нужно обязательно чем-то заниматься!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Pringles
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:52 | Сообщение # 68
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (Шпалыч)
Меня тоже никто на работу не берет, кому нужен инвалид-пенсионер, поэтому я потихоньку занимаюсь интернет- трейдингом.

Тоже кстати увлекаюсь, интересное дело. ) Главное в теме быть_
 
Olesya_Sh
Дата: Пятница, 04.06.2010, 08:34 | Сообщение # 69
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Quote (Татьяна_zr)
Она дает мощный стимул к жизни,

Я попала на диализ, когда моему ребёнку было 5 лет, сейчас ей уже в сентябре будет 15. Согласна с Вами на все 100, это очень мощный стимул к жизни!
Quote (Шпалыч)
я потихоньку занимаюсь интернет- трейдингом.

Что такое интернет-трейдинг?


Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!
 
Naasory
Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:07 | Сообщение # 70
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Olesya_Sh)
Что такое интернет-трейдинг?

операции купли-продажи бездокументарных ценных бумаг через интернет на специализированных торговых площадках smile

С февраля я не работала, а теперь наконец-то нашла работу, которую хотела!!! Урааа! Правда всего 2 недели работаю. Радует ещё свободный график работы smile



Сообщение отредактировал Naasory - Пятница, 04.06.2010, 09:09
 
Харизма
Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:13 | Сообщение # 71
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Quote (Naasory)
нашла работу, которую хотела!!!

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
и чем занимаешься?


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:34 | Сообщение # 72
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Naasory)
С февраля я не работала, а теперь наконец-то нашла работу, которую хотела!!!
Ура! А я вот увольняюсь, последнюю неделю отрабатываю. Чему я тоже очень рада, т.к. очень маленькая з/п, а сидеть нужно целый день.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Харизма
Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:47 | Сообщение # 73
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Quote (Татьяна_zr)
! А я вот увольняюсь

smile можно сказать: "Что не делается - всё к лучшему!"


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
Мелисса
Дата: Пятница, 04.06.2010, 10:55 | Сообщение # 74
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
У двух девушек - абсолютно разные достижения, но, по-моему, обе счастливы! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Naasory
Дата: Пятница, 04.06.2010, 19:43 | Сообщение # 75
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Харизма)
и чем занимаешься?

я - юрист. Занимаюсь составлением разных заявлений и представительством в судах )) Очень радует свободный график работы ))

Quote (Мелисса)
У двух девушек - абсолютно разные достижения, но, по-моему, обе счастливы! smile

я была также рада, когда увольнялась!!! Как вспомню... с 8 утра до 20 вечера, да ещё с плохим начальством, при виде которого у меня уже начиналась тошнота... и по выходным ещё работать приходилось, и денег мало платили )))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Кто не работает, чем занимаетесь?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024