Пятница, 19.04.2024, 22:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Кто не работает, чем занимаетесь?
Кто не работает, чем занимаетесь?
Pringles
Дата: Суббота, 19.06.2010, 13:52 | Сообщение # 91
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Можно уже в отдельную тему biggrin Мне раньше когда я начал этим увлекаться графики сниться начили медведи быки тоже)))
 
Таша
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:09 | Сообщение # 92
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
А я пока по здоровью не могу работать, но очень хотелось бы. Но т.к. пока сижу дома, то я нашла для себя отдушину в рукоделии, в частности бисероплетение. Если бы мне еще год назад кто-нибудь сказал, что я буду этим заниматься - я бы ни за что не поверила. Но время все расставило на свои места. Работы многие продаются, так что это еще и не большой, но заработок. Приятное с полезным biggrin Вот парочка фото моего занятия



Уверенный шаг вперёд - это результат хорошего пинка сзади


Сообщение отредактировал Таша - Понедельник, 21.06.2010, 15:10
 
Ксения
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:22 | Сообщение # 93
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Таша, очень красиво!!! Так все аккуратно!!!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Мелисса
Дата: Вторник, 22.06.2010, 00:26 | Сообщение # 94
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Таша, Удивительные вещи! Как красиво! Мне кажется, что я никогда-никогда так не смогу! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Tamilka
Дата: Вторник, 22.06.2010, 11:16 | Сообщение # 95
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Таша, откровенно завидую ... Сама люблю разное рукоделие. На меня нападет иногда - думаю, надо заняться чем-то. По Инету нахватаюсь идей, а потом все не найду время, когда этим заняться angry . Все таки диализ много времени отнимает, все дела большие откладываются на выходные, а на неделе остаются только вторник и четверг по вечерам. sad . Вот и остается завидовать тем, кто находит время на эти занятия.
 
Таша
Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:13 | Сообщение # 96
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Спасибо Ксения , Мелисса , Tamilka, рада что вам понравилось rolleyes Времени у меня предостаточно, т.к. я на диализе в первую смену, это рано утром, и к 11 дня я уже свободна, поэтому день не выпадает. А делается это не сложно, я ведь нигде не училась, а просто насмотрелась в интернете, там есть добрые люди, которые делятся своим умением , так что главное захотеть happy


Уверенный шаг вперёд - это результат хорошего пинка сзади


Сообщение отредактировал Таша - Вторник, 22.06.2010, 16:13
 
tanjushka-bad
Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:33 | Сообщение # 97
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Таша, С ума сойти!!!! wacko Просто слов нет! Я тоже когда-то бисером занималась, но мои "изделия" на фоне твоих шедевров - просто детский лепет какой-то...


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!


Сообщение отредактировал tanjushka-bad - Вторник, 22.06.2010, 17:34
 
Аlenа
Дата: Четверг, 01.07.2010, 20:08 | Сообщение # 98
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Quote (Таша)
Вот парочка фото моего занятия

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Я просто обалдела!!! Такая красота!!! Таша, сколько же времени у тебя ушло на это дерево?
Помню, дочка маленькая когда была, мы с ней сплели мааленького крокодильчика, потом долго гордились. smile Никогда не могла бы подумать, что такое чудо можно сделать просто вручную.
А больше фото нет? Хочу ещё!!!


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Луиза
Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:53 | Сообщение # 99
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
падение продолжается...Ура!
 
spsmit
Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:03 | Сообщение # 100
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Луиза, Вы про что? Евро или акции? Зашортились? Хотя евро вроде выросло...


Сообщение отредактировал spsmit - Четверг, 01.07.2010, 23:04
 
Луиза
Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:07 | Сообщение # 101
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
spsmit, про акции. Уж месяц как в шортАх....
и кажется, еще по некоторым бумагам не поздно открыть короткие позиции


Сообщение отредактировал Луиза - Четверг, 01.07.2010, 23:12
 
Таша
Дата: Пятница, 02.07.2010, 00:59 | Сообщение # 102
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (Аlenа)
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Я просто обалдела!!! Такая красота!!! Таша, сколько же времени у тебя ушло на это дерево? Помню, дочка маленькая когда была, мы с ней сплели мааленького крокодильчика, потом долго гордились. Никогда не могла бы подумать, что такое чудо можно сделать просто вручную. А больше фото нет? Хочу ещё!!!

спасибо вам за такие теплые слова, рада что понравилось. Фотографии есть и другие, но думаю не стоит засорять форум, если хотите, то я могу дать ссылку на свой альбом (ответить лучше в личку)


Уверенный шаг вперёд - это результат хорошего пинка сзади
 
k5vtr
Дата: Пятница, 02.07.2010, 07:50 | Сообщение # 103
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Таша, Здорово, вы художник.


Жарко очень!


Сообщение отредактировал k5vtr - Пятница, 02.07.2010, 07:51
 
Ксения
Дата: Пятница, 02.07.2010, 08:47 | Сообщение # 104
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Quote (Таша)
спасибо вам за такие теплые слова, рада что понравилось. Фотографии есть и другие, но думаю не стоит засорять форум, если хотите, то я могу дать ссылку на свой альбом (ответить лучше в личку)

хочу))) обожаю такие вещи)))сама шью.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Таша
Дата: Пятница, 02.07.2010, 15:39 | Сообщение # 105
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (k5vtr)
Здорово, вы художник.

на самом деле я совсем не творчекая натура и с художественным видинием у меня проблемы . Но насмотревшись у рукодельниц такой красоты, решила попробывать и меня затянуло.
А вот ссылка на мой альбом . Все, кому интересно, милости прошу в гости Если что-то понравиться , поставьте оценку, мне будет приятно


Уверенный шаг вперёд - это результат хорошего пинка сзади
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Кто не работает, чем занимаетесь?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024