Воскресенье, 19.05.2024, 07:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Очереди и коррупция
Очереди и коррупция
Michael
Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:49 | Сообщение # 121
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Nastena)
По моему мнению - в отсутствии духовности в обществе

Точно.


Бог есть любовь.
 
Шпалыч
Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:54 | Сообщение # 122
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (limon)
за такое надо сажать

Quote (Nastena)
Думаю сажать нужно большинство народонаселения.

У нас некоторое время назад пол-страны сидело в лагерях, а пол-страны их охраняло, при этом попасть за проволоку было очень легко, даже очень, тебя просто переводили с одной стороны в другую
Quote (limon)
чтоб на форуме была тема о коррупции, раз уж она есть, что показывает опрос2.2 использовать эти данные, возможно факты о которых станет известно для подкрепления своих позиций в вопросах развития нефропомощи и гд при общении с ,как сказала Людмила, теми с кем нужно

Как уже тебе разжевала Людмила, бороться с коррупцией при помощи опросов нельзя, Это похоже "как одна бабка сказала", Нужны заявления с конкретными фактами, ну сколько тебе можно одно и тоже говорить? И какая связь между борьбой с коррупцией с вопросами развития нефропомощи. По моему у тебя в голове каша, ты бы на досуге мысли в голове по полочкам разложил.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
limon
Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:48 | Сообщение # 123
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (Шпалыч)
И какая связь между борьбой с коррупцией с вопросами развития нефропомощи

при нормальном уровне нефропомощи возможностей для взимания мзды меньше,механизм я для тех у кого каши нет в голове выше расписывал. не надо демагогии.никто опросом не предлагал бороться.и даже фактами , не оформленными в правоохранительных органах, бороться сложно. но опрос проведен , тема поднята, уже неплохо.нет? лучше когда вообще о таких фактах молчат?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Суббота, 29.01.2011, 23:04
 
Николай
Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:30 | Сообщение # 124
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
"А вы тут репетируете!!! И царь такой...настоящий....на нашего Буншу похож!" (с) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
limon
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:06 | Сообщение # 125
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
не понял.но чото смеялся biggrin biggrin biggrin


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
2010
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:15 | Сообщение # 126
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
"Митюх. Митюх, чаво орем? Царя на Руси ставить будем!" biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 07:15 | Сообщение # 127
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Шпалыч,
Шпалыч, ты суров) wacko smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
limon
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:33 | Сообщение # 128
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (ТВладимир)
Шпалыч, ты суров) wacko smile

причем причины не понятны.
Quote (limon)
при нормальном уровне нефропомощи возможностей для взимания мзды меньше

Шпалыч, в понятие "нормальный уровень" входит и соответствующее количеству больных количество диализных мест.Ежу понятно, что при дефиците будет очередь.Дальше жевать? Шпалыч, ты не в доле? biggrin


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Воскресенье, 30.01.2011, 08:43
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:13 | Сообщение # 129
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (2010)
"Митюх. Митюх, чаво орем? Царя на Руси ставить будем!"

Смешно...но откуда это wacko biggrin что-то знакомое...но что....терь мучаться пока ее величество почивать изволят, оне ведь не как мы, простой люд, встаем с петухами, оне и в час и в два по полудни могуть взойти)))) их царское дело, нам холопьям не судить))))))))))) biggrin Наталь, шуткую я)))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Воскресенье, 30.01.2011, 11:04
 
2010
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:24 | Сообщение # 130
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Начало "Бориса Годунова", оперы biggrin
limon, на самом деле желательно бы достать статистику - хотя бы не по взяткам (сие невозможно), а по людям, не дождавшимся диализа в очереди. С этим уже можно куда-то писать и пробивать открытие дополнительных диализных мест. Так же можно попробовать оргаизовать людей, стоящих в этой самой очереди (или их родственников) и делать то же самое. Но это все долгая, нудная и трудная работа....которую к тому же можно сделать только на месте, потом уже можно и сми подключать и все остальное, но начать должны "снизу"


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
limon
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:33 | Сообщение # 131
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (2010)
на самом деле желательно бы достать статистику - хотя бы не по взяткам (сие невозможно), а по людям, не дождавшимся диализа в очереди. С этим уже можно куда-то писать и пробивать открытие дополнительных диализных мест. Так же можно попробовать оргаизовать людей, стоящих в этой самой очереди (или их родственников) и делать то же самое. Но это все долгая, нудная и трудная работа....которую к тому же можно сделать только на месте, потом уже можно и сми подключать и все остальное, но начать должны "снизу

разумная мысль в нормальном тоне.ППКС.выполнить сложно.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Воскресенье, 30.01.2011, 15:35
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:24 | Сообщение # 132
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (2010)
на самом деле желательно бы достать статистику... по людям, не дождавшимся диализа в очереди
я думаю, даже в Москве это не удасться сделать... по нескольким причинам: одна из них состоит в том, что "очереди на диализ" как таковой не существует.
 
limon
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:26 | Сообщение # 133
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
а куда же я записывался?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Луиза
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:56 | Сообщение # 134
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
одна из них состоит в том, что "очереди на диализ" как таковой не существует

вот это да! т.е никакими законами не регламентируется и, поэтому, не существует.
такое подзаконное явление. в этом случае злоупотребления естественны (специфика РФ).
а можно вообще всю очередь стереть и написать новую.
а можно у себя в блокнотике вести, а кто некрасивый- того вообще не записывать.
я в ПОЛНОМ ОФИГЕНИИ!!!!!!!!!
 
volga
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:03 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные

Вы встали на учет как пациент с ХБП,вплотную занимайтесь нефропротекцией,а очереди типа:"Кто последний,я за Вами?" и :"Вас здесь не стояло!" как таковой не существует.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Очереди и коррупция
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024