Четверг, 16.05.2024, 04:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Проблемы на гемодиализе! Дорогие форумчане отзовитесь! (резко падает давление)
Проблемы на гемодиализе! Дорогие форумчане отзовитесь!
-zp-
Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:17 | Сообщение # 76
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Северянка, не в актах сейчас вопрос, пока прокуратура в этих параметрах разберётся (её лишь бумаги интересуют), а тут нужно чтоб старший товарищ подсказал, где проблема, а потом и прокуратуре будет что показать
 
Оля
Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:22 | Сообщение # 77
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (-zp-)
пока прокуратура в этих параметрах разберётся

да и разберется ли? Они уже с трансплантологами разобрались, если возьмутся еще за диализных врачей, то проблема почечных больных на Украине исчезнет сама собой, вместе с больными....


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
-zp-
Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:24 | Сообщение # 78
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Оля, давай здесь не об этом...
 
Оля
Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:27 | Сообщение # 79
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
-zp-, да, извините, не сдержалась. Просто мне кажется, что в данной ситуации нужно думать не как наказать персонал больницы, а всё-таки постараться найти причину почему людям плохо. А в этом прокуратура не помощник, тут нужны грамотные диализные специалисты.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
MARUSKA
Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:30 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Вобщем завтра идем к заведующему и предупреждать что будем обращаться в высшие органы и к главврачу если получится так как она у нас дама крутая депутат. пусть чтото делают специалистов вызывают (деньги видимо жмут) вобщем так это оставлять нельзя. и журналистов думаю стоит подключить


Благ Господь к надеющимся на него Пл.3:25
 
-zp-
Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:35 | Сообщение # 81
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
К главврачу обязательно, в облздрав обязательно, она же не народный депутат, а на всех поменьше управу найти можно, в том числе и жуналистами
 
Северянка
Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:42 | Сообщение # 82
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
За ТАКОЕ время главврач ещё не в курсе?
 
Russe
Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:42 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Quote (ЧайКофский)
ЧайКофский

забираю, дай бог скоро приедит и этод ад закочицца для неё

 
MARUSKA
Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:45 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Оля, а что делать если медперсонал ничего не делает? "они сидят и думают", как мне сказали. Да во все колокола бить надо!!!!!!


Благ Господь к надеющимся на него Пл.3:25
 
Оля
Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:54 | Сообщение # 85
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
MARUSKA, Маша, Вы правы, молчать нельзя, нужно бороться за свое здоровье. И Вы правильно делаете, что обращаетесь к заведующему, к главврачу, журналистам. А в своём предыдущем посту я хотела сказать, что не доверяю нашим властям, прокуратуре и сомневаюсь, что они смогут объективно разобраться в ситуации. Но это лично моё мнение, может оно и ошибочное.
Маша, Вы говорили, что если промыть магистрали и диализаторы литром физраствора, то таких проблем нет. Так почему этого не делают, неужели это так сложно?


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
MARUSKA
Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:20 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 5
Репутация: 0
Статус:
Оля, да я уже звонила одному медбрату он сказал что и после промывки физр-ром тоже такое было... меня просто вчера пронесло...


Благ Господь к надеющимся на него Пл.3:25
 
melli
Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:20 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные

Quote (MARUSKA)
я вчера попросила втихаря медбрата чтоб промыл мне сперва физраствором а потом включил

почему в тихаря????ГРОМКО НАДО!!!!
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:37 | Сообщение # 88
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Северянка)
За ТАКОЕ время главврач ещё не в курсе?

Мда...я понимаю, что и сил порой не хватает, но прямо с диализного кресла нужно идти в администрацию, раз Вы хотите на местном уровне все решить, неделя уже прошла...я не упрекаю, но риск для жизни...огромный....если молчать...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Луиза
Дата: Среда, 10.11.2010, 00:40 | Сообщение # 89
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
а нельзя ли пригласить независимого специалиста, чтобы он весь процесс проконтролировал? может он увидит, где ошибки (или вредительство)
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 10.11.2010, 06:10 | Сообщение # 90
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Луиза)
(или вредительство)
ни разу в своей жизни не встречал врача, способного осознанно навредить пациенту.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Проблемы на гемодиализе! Дорогие форумчане отзовитесь! (резко падает давление)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024