Понедельник, 06.05.2024, 01:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
светик
Дата: Вторник, 07.07.2015, 10:47 | Сообщение # 136
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
У на сейчас полноправным хозяин форума Xenia. Она совершенно единодушно решает где кому и что писать, кого оскорблять, куда залезть со своими советами, когда не просят.
Я так понимаю, теперь она здесь Главная? Художествененный руководитель и главный дирижёр.!
ПЕЧАЛЬНО, но ладно. Сделаю пометку для себя.


 
Мелисса
Дата: Вторник, 07.07.2015, 11:19 | Сообщение # 137
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
АнЕлЯр, не вижу смысла уходить с форума, интернет-общение - всего лишь буквы на экране, разве могут они обидеть? Ваша тема очень важна для форума и для тех, кому только предстоит пройти через Ваш опыт.

Оценки другу другу все раздали, для себя всё давно решили, но если не прекратите делать это письменно - раздам предупреждения и забаню на время - охолонуть.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
светик
Дата: Вторник, 07.07.2015, 11:37 | Сообщение # 138
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Цитата Мелисса ()
буквы на экране


 
Матильда
Дата: Вторник, 07.07.2015, 11:54 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мелисса, спасибо, если удобно, продолжим засорять Вашу тему cool .Ксения, я не успела прочитать последние сообщения, теперь их нет, но если остались вопросы ко мне , я тут или в личке. Желаю всем здоровья!


пересадка почки 31.08.2010
 
Xenia
Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:27 | Сообщение # 140
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата АнЕлЯр ()
Вы меня оскорбили уже как только могли.
Вы два дня назад обещали мне не писать, но все равно по пять раз на одно и тоже мое сообщение Вы пишите и пишите.
Я никоим образом не оскорбила вас, но в достаточно прямой манере назвала вещи своими именами. Я считаю, что я вам ничего не должна, и , соотвественно, у меня нет никаких ожиданий от вас. Но мне никто никогда указывать не будет, что мне и где делать. Надеюсь, вы это поняли. Поэтому я просто уточно, что последние пару дней я отвечала только на ваши обращения мне. Если бы вы не писали мне, то я и не отвечала бы на ваши сообщения.

Когда ставишь на одну чашу весов ценность человеческой жизни, здоровье, доброту и на другую - разборки, "кто, что, кому писал" и почему, вплоть до возникновения неприязненных отношений из-за непонятно чего, и, как следствие, выяснение, ху из ху, то я у меня перевешивают первые ценности.
Вы меня оскорбили первой из-за каких-то ваших внутренних представлений о том, кто и что должен знать. Тема непонятных выяснений для меня закрыта. Желаю удачного восстановления всей вашей семье, потому что эта операция касается вас всех, здоровья и удачи во всем. Думайте и верьте в хорошее. Все будет классно в новой жизни Ярослава с папиной почкой !
 
Xenia
Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:35 | Сообщение # 141
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
korj, светик,у вас есть право думать о моих сообщениях, что хотите. Я не обязана соответствовать вашим личным представлениям обо мне. Сочувствую вашим переживаниям. Лучше подумайте о себе, а не обо мне, что я и почему знаю. Не "обозначивайте позиции", а живите своей жизнью.
Поднимайте ваш образовательный уровень и самооценку, чтобы не приставать к модераторам на форуме с вашими страданиями по поводу того, что кто-то знает больше вас. У вас больше нет никаких более значимых занятий? Надеюсь, что появятся и вы займетесь именно ими, а не будете возмущаться на форуме, почему я знаю о многих деталах диализа и трансплантации. Я не хотела бы быть вообще знакомой с ХПН, но пришлось. Всего самого хорошего вам.
 
Xenia
Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:37 | Сообщение # 142
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Матильда,да, я хотела спросить вас о побочных эффектах медрола. Почему вам его отменили? И как вам его отменяли? По какой схеме? Под контролем анализов крови? Или как-то еще?
У меня блуждающие синяки по телу и лишний вес. Bрачи сейчас хотят уменьшить дозу с 5 мг преднизолона до 2,5 мг.


Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 07.07.2015, 23:01
 
АнЕлЯр
Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:53 | Сообщение # 143
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Xenia, ну если вы считаете что это было не оскорбление, то до какого уровня вы опускаетесь оскорбляя (в вашем понимании человека) мне даже страшно представить.
Человек, живущий в понятии что все вокруг тупые, неразвивающиеся личности, не поднимающие себе самооценку, очень опасный психологический вампир, по мне таких лучше обходить стороной. Что я и сделаю. Пишите что хотите, Вас не угомонить.
 
Xenia
Дата: Вторник, 07.07.2015, 19:13 | Сообщение # 144
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата АнЕлЯр ()
Человек, живущий в понятии что все вокруг тупые, неразвивающиеся личности, не поднимающие себе самооценку,
это ваши слова и представления о моих сообщениях, мыслях, которые не соответствуют действительности. . Ненужно ничего бояться, живите своей жизнью и своими интересами. Я зарегистрирована на форуме с начала 2008 года и никого никогда не оскорбляла ни здесь, ни в реальной жизни.


Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 07.07.2015, 19:49
 
binnick
Дата: Вторник, 07.07.2015, 19:38 | Сообщение # 145
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Я, кажется, понял, почему Мелисса предложила продолжить дискуссию здесь, а не в теме "Питание после пересадки". Наверно, она сразу поняла, что личные разборки важнее питания, про питание любой врач расскажет...
 
Xenia
Дата: Вторник, 07.07.2015, 21:15 | Сообщение # 146
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата TataS ()
Ваша информация ценна. Она необходима именно тем, кто общается на этом форуме. У меня сыну планируется пересадка и я читаю все.
спасибо большое! Когда пишу на форуме, всегда вспоминаю, как мне лично пригодились чьи-то советы, полученные здесь.
 
Xenia
Дата: Вторник, 07.07.2015, 21:19 | Сообщение # 147
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата светик ()
Xenia, браво!!!!!! Следуют бурные аплодисменты. Вы очень большую пользу сейчас принесли форуму!

спасибо!Тоже так думаю.
 
Матильда
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:28 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насчет медрола - конечно Кушинг, потом остеопороз по денситометрии серьезный, потом началась катаракта на одном глазу. Отменяли ооочень постепенно, раз в три месяца на полмг под контролем, конечно.


пересадка почки 31.08.2010
 
Xenia
Дата: Вторник, 07.07.2015, 22:38 | Сообщение # 149
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Матильда,поняла. У нас Кушинг - нормальное состояние), из-за него преднизолон не отменят. Приоритет - хорошая работа почки. У меня начали расплываться буквы печатного текста, не знаю, что с глазами. Думаю, что это связано с лекарствами, но офтальмолог, скорее всего, скажет, что это возрастные проблемы. Тут так принято, чтобы пациенты не переживали из-за побочных эффектов. Ведь иммуносупрессию отменить все равно нельзя. Записалась на консультацию к офтальмологу на след.неделе. Как проявляется катаракта?


Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 07.07.2015, 23:20
 
Naasory
Дата: Вторник, 07.07.2015, 23:13 | Сообщение # 150
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата Xenia ()
Как проявляется катаракта?

У меням былк стероидная катаракта обоих глаз. Никак не проявлялась. Офтальмологи ее видели. Еще ангиопатия сетчатки была, на преднизалоне. В 2007г.его отменили, теперь офтальмологи только ангиопатию видят
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024