Воскресенье, 05.05.2024, 06:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Живу ради дочери
Живу ради дочери
Polyanka
Дата: Суббота, 20.12.2008, 21:47 | Сообщение # 151
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (Halina)
Это курсы на кафедре (или факультете?) нефрологии и диализа.

Я незнаю, узнаю сообщу.
Сейчас больные постоянно звонят и докладывают о состоянии врача. Мы теперь на посту, нам нельзя расслабляться. ВПЕРЕДИ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ.
Еще отвечу кто его покрывает - главный врач, говорят они друзья. Поэтому наверное и пожалел друга, дав ему еще шанс.


 
СолнцА
Дата: Суббота, 20.12.2008, 21:50 | Сообщение # 152
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Polyanka)
дав ему еще шанс

И отняв этот шанс у вас.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Polyanka
Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:16 | Сообщение # 153
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (СолнцА)
И отняв этот шанс у вас.

Да это так, ведь мы не друзья главного врача, сейчас мы его главные враги.


 
Igor22
Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:25 | Сообщение # 154
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (Polyanka)
Еще отвечу кто его покрывает - главный врач, говорят они друзья.

Может не только друзья?...Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты!
 
Polyanka
Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:33 | Сообщение # 155
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Алексей Юрьевич, прокоментируйте мне пожалуйста мои анализы, меня смущает маленький креатинин и мочевина до диализа. Может у меня что-то не так.
Глюкоза 4,7
Мочевина - до диал. 17,6 после 3,7
Креатинин - до диал. 0,510 после 0,190
калий - до диал. 4,2 после 3,5
натрий - до диал. 140,0 после 137,0
хлориды - до диал. 111,0 после 107,6
фосфор - 1,7
кальций - 2,24
железо - 8,3
белок общ - 66,9
альбумин - 40,7
гемоглобин - 111,0
С питанием у меня все нормально.
Уже второй раз после ГД я ночью не могу уснуть, у меня все тело тянет, колит иголками, это состояние просто кошмар какой-то проходит только под утро и я засыпаю, а до утра не могу себе найти место. В одном состоянии не могу долго находиться. Если лягу, то через 30 секунд я уже сижу, сидеть также хватает секунд на 20-30, потом встанешь походишь по комнате, ложишься и все повторяется заново. Ужасный дискомфорт по всему телу, чешусь, но не сильно. Это только в дни после диализа. Это что-то может со мной или опять наш диализ замечательный дает о себе знать? И еще когда меня подключают, первые два часа тянет ноги, они становятся горячими / по всей длине/ и пульсируют, как будто гнойник нарывает. Это ацетат? Но раньше у меня такого не было, а был все тот же ацетат. Или водоочистка мудрить начала?


 
Денисов
Дата: Суббота, 20.12.2008, 23:07 | Сообщение # 156
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Polyanka, трудно комментировать, так как я Вас не видел... а качество воды давно проверяли?


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Polyanka
Дата: Суббота, 20.12.2008, 23:21 | Сообщение # 157
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (Денисов)
а качество воды давно проверяли?

Незнаю, спрошу в понедельник.
Может мне какие-то обследования нужно пройти. Меня так ничего не беспокоит, только в дни после диализа и то только когда ложусь спать, а до этого времени все нормально. Еще переживаю когда на диализе ноги начинают пульсировать, мне что-то страшновато становиться уже туда ходить.


 
Алексей
Дата: Четверг, 25.12.2008, 09:23 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные

Polyanka, я верю, что губернатор вам поможет
 
Polyanka
Дата: Среда, 14.01.2009, 16:35 | Сообщение # 159
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Всем привет от неадекватного пациента!
Прочитала статью про нас и ничему не удивилась, дело в том, что это подчерк нашего руководства, что касается нашей неадекватности и энцелофапотии. Я с ними столкнулась в июле месяце, когда у меня на руках в больнице умер муж. Меня даже на совещании в администрации обозвали дурочкой и ненормальной, т.к. я выступила по местному телевидению и рассказала, что у нас творится в кардиологическом отделении. После этого я так же у следователя читала объяснительную записку дежурного врача, которая не оказала помощь моему мужу в следствии чего он скончался, в которой она пишет, что я не нормальная, неадекватная, что у меня тяжелая степень энцелофапотии и что я состою на учете у психиатора. Зато очень много про себя узнала, вон я какая замечательная с ее слов. Поэтому им проще из нас сделать дурачков, а они такие хорошие. Завтра пойду в нашему гл.вр. и поставлю его в известность, что мы запись со словами прощения нашего наркоши врача отдаем журналистам. Вообще, я не понимаю, как у нас работала наша местная прокуратура, которая знает про этого врача и ничего ни сделала. А люди у нас умирали не от онкологии и прочего, а от нашего некачественного диализа, они сами жаловались врачу, что им плохо, не хватает дозы, но увы. Я нигде не слышала, чтобы без необходимости больному уменьшали дозу диализа, а у нас уменьшают. 3 больных, которые приехали к нам из г.Челябинска, где они ходили на диализ 2 раза по 5 часов, у нас им сделали 2 раза по 4 часа, 2 умерли и третий человек уже на подходе, он так и говорит, что ему мало 8 часов, но его никто не слышит. А те двое умерли не из-за сопутствующих заболеваний, а от некачественного диализа и маленькой дозы. У них девиз- меньше народу быстрее домой уйдешь! Поэтому за нас никто здесь не борется, а руководство просто уже нас игнорирует, они даже не зашли и не поговорили по поводу поведения нашего врача. Ведь 2 января эпизод повторился, чего мы и боялись. Мы сообщили об этом зав.отделением, но нам сказали, что все нормально, он наверное просто устал. Он один кормилец в семье и каждую ночь ездит на рыбалку,рыбу продает потом, вот на это и живут, А после ночной рыбалки он такой и приходит уставший. БРЕД КАКОЙ-ТО!
Я оставила свой комментарий по поводу статьи, но почему-то его не написали. Я попросила эту самую Лию, написать про врача наркомана и раскрыть эту тему, посоветовала ей связаться с госнаркоконтролем, но они посчитали что это народу показывать не нужно.


 
Денисов
Дата: Среда, 14.01.2009, 18:07 | Сообщение # 160
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Читали вот это?


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Луиза
Дата: Среда, 14.01.2009, 19:05 | Сообщение # 161
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Polyanka)
как у нас работала наша местная прокуратура, которая знает про этого врача и ничего ни сделала

ты может быть не знаешь, что обычно прокурор- самый богатый человек в городе?
 
lora
Дата: Среда, 14.01.2009, 19:16 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные

Quote (Денисов)
Читали вот это?

Читали... sad Дьякон Андрей Кураев как-то говорил, что надо закрыть все журналистские факультеты в университетах, поскольку там готовят неучей, всё они как бы схватывают, но поверхностно. Журналист - это талант. Не понимая темы, не понимая проблемы и не видя за всем этим живых людей - разве можно так писать?! Да это журналист неадекватный, а не пациенты... Пациенты живые люди. Я с 94 года с ХПН-ом, сколько здоровых людей поумирало, сколько знакомых нет в живых, я за эти годы радость от жизни научилась чувствовать, при всех невзгодах. Здоровых людей умудряюсь подбадривать. Может чего с головой и происходит, да не выискиваю повод для недовольства. Одним словом, обескуражена я такой статьей, просто обескуражена...
 
SMITTT
Дата: Среда, 14.01.2009, 20:15 | Сообщение # 163
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Денисов, Насколько я понял, речь в сообщении идет о "журналисте" Мамонтове?


 
Polyanka
Дата: Среда, 14.01.2009, 21:06 | Сообщение # 164
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
У нас в Челябинской области губернатор П.И.Сумин 10 лет был на гемодиализе и руководил всей областью. Он и сейчас на посту губернатора. Получается областью руководит тоже неадекватный человек, а ведь его выбирал народ и не на один срок он переизбирался, его любят и уважают.


 
Луиза
Дата: Среда, 14.01.2009, 23:44 | Сообщение # 165
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Polyanka)
губернатор П.И.Сумин 10 лет был на гемодиализе

Дааааа...... Он, видимо, был на домашнем диализе супервысокого качества.
Возможно, ваши письма он не видел. Поручал разобраться замам и все. Если бы лично к нему прорваться и рассказать. Это резонно или наивно?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Живу ради дочери
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024