Пятница, 26.04.2024, 19:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Яна.
Здравствуйте, меня зовут Яна.
Kretus
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:30 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Мне 30 лет. У меня поликистоз почек. Но я хочу написать не о себе. Мне очень хочется сказать вам всем спасибо, всем, кто не сдается, кто поддерживает друг друга. Я понятия не имела, что такое диализ и все, что с ним связано. Я еще очень мало знаю о ХПН, о том, как мне предстоит жить в дальнейшем, как поменяется моя жизнь и моих близких. Я незнаю о том, когда придет мое время жить на диализе, но самое лавное-это то, как вы все смогли найти в себе силы жить дальше, и не просто жить, а по-возможности жить нормальной жизнью.Когда мне поставили диагноз, я была в шоке, еще и от того, что моё заболевание может быть передалось моей восьмилетней дочери.Я потеряла всю семью, она-единственное, что у меня есть в жизни, и вдруг-такой диагноз. Началась депрессия, слезы, страх. А потом я зашла на ваш форум и мне захотелось жить, понимаете? Вы все вселили в меня надежду на то, что ХПН - это не фатальный приговор и с ней тоже можно быть счастливой. Я плакала, когда читала ваши истории, какие вы все сильные, волевые, здоровые люди понятия не имеют, через что проходят люди, вынужденные делать диализ, постоянно сдавать анализы, пить лекарства и многое другое. Я не знаю вас всех лично, но горжусь вами, и знаю, что когда придет время и мои почки перестанут функционировать я тоже буду бороться, потому что мне есть с кого брать пример.Спасибо.
 
Луиза
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:02 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Kretus)
Началась депрессия, слезы, страх.
мы все через это прошли. Сайт помог многим, так что присоединяйся.
 
Ирина1978
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:04 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Добро пожаловать!


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Ricci
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:10 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 10
Мы все очень рады, что можем кому-нибудь помочь.. Значит, проект создан не зря!! Добро пожаловать!!


Семь бед - один обед!!
 
Kretus
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:11 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Спасибо! Я правда и в компе плохо разбираюсь, так что придется учиться буквально всему smile
 
2010
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:46 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Если что - спрашивайте у Смитта - он у нас ас в этом деле.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Kretus
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:45 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Толя, читала Вашу историю, жалела о том, что не могу переехать в Германию, там наверное было бы проще лечиться smile .Вы молодец!
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:39 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Kretus, с ХПН люди могут жить очень долго,не прибегая к диализу и пересадке и (пардон) помереть от чего-нибудь другого. smile
Надо только соблюдать минимум мер-следить за своим давлением,регулярно(хотя бы раз в год сдавать анализ крови) и ограничить потребление соли.Я,имея ХПН,спокойно дожил до 43 лет,не особо соблюдая эти правила,о чем сейчас жалею,мог бы жить без забот и дальше.
Кое-какие ответы Вы можете найти в моей истории ПРивет из Ванкувера и в моем
блоге.
Не унывайте,не болейте и задавайте вопросы!УДАЧИ!!!


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.


Сообщение отредактировал Dzmitry - Воскресенье, 12.10.2008, 22:39
 
Kretus
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 06:58 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Dzmitry, большое спасибо за поддержку, если Вы не против, давайте на ты?
 
Dzmitry
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 08:31 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Не вопрос, Яна,давай на ты.Если есть вопросы,то пиши либо в личку,либо задавай на форуме.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.


Сообщение отредактировал Dzmitry - Понедельник, 13.10.2008, 08:32
 
tanjushka-bad
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 09:12 | Сообщение # 11
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Привет, Яна! Добро пожаловать! smile Думаю, это хорошо, что ты набрела на этот сайт еще до диализа - почитаешь, пообщаешься, поспрашиваешь...., и такая перспектива уже не будет так пугать неизвестностью... А заранее зная , что тебя ждет, можно приложить побольше усилий , чтобы отсрочить сей момент...


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
Kretus
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 09:41 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
tanjushka-bad, Спасибо! даже не думала, что меня так поддержат
 
2010
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 14:28 | Сообщение # 13
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Мм..вопрос спорный..Иногда лучше чего-то не знать! Яна, желаю не попадать на диализ. Или хотя бы максимально оттянуть сей сладостный миг dry


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Pavel
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 18:41 | Сообщение # 14
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
2004, biggrin добрая ты женщина Наташка!



http://www.nefron.3dn.ru


Сообщение отредактировал Pavel - Понедельник, 13.10.2008, 18:43
 
Pavel
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 18:44 | Сообщение # 15
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
Kretus, biggrin привет! biggrin



http://www.nefron.3dn.ru
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Яна.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024