Четверг, 28.03.2024, 16:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » примите в вашу компанию...
примите в вашу компанию...
Анеле
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:02 | Сообщение # 31
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:03 | Сообщение # 32
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
 
elena-taraz
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:28 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Какая красивая у Вас девочка!!!
 
tatsnopko
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 00:16 | Сообщение # 34
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Да и мама тоже)
 
iuliya
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:14 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо огромное!!!! дай Бог, чтобы она была и хорошим другом, женой. хорошим человеком!!! а дочка она хорошая, заботливая.. но совсем еще ребенок))) спасибо за теплые слова.


Юля Счастливая
 
Jenny
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:11 | Сообщение # 36
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Классные фотки! Все у вас будет хорошо, диализ это просто другая жизнь, сложнее конечно, но ничуть не хуже предыдущей)))


Всегда выбирайте самый трудный путь-там вы не встретите конкурентов. Шарль де Голль.
 
iuliya
Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:08 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
всем привет!!! помогите, нужен совет!!! я тут закрутилась и давно не заходила, прошу прощение... дома затеяла ремонт)))) у меня вопрос к вам , друзья!!! скажите делать ли мне прививку на гепатит В??? не могу понять.. кто что говорит. кто говорит сделал прививку и заболел. врач на диализе сказала принесите справку о медотводе. кто говорит вас до диализа не допустят сами прибежите. ЧТО ДЕЛАТЬ??? у меня обнаружили антитела гепатита С в незначительном количестве. наблюдалась год у инфекциониста сейчас не приглашают.. в детстве до трех лет болела желтухой..сказали сделаешь прививку спровоцируешь болезнь. до гемодиализа был медотвод от всех прививок.. подскажите, люди добрые, что делать???


Юля Счастливая
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 12.04.2016, 21:00 | Сообщение # 38
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата iuliya ()
в детстве до трех лет болела желтухой
наверное это был гепатит А?
Цитата iuliya ()
у меня обнаружили антитела гепатита С
это значит, что скорее всего вы носите вирус С

Цитата iuliya ()
скажите делать ли мне прививку на гепатит В
если нет достаточного титра антител к гепатиту В, нужно вакцинироваться.
Цитата iuliya ()
сказали сделаешь прививку спровоцируешь болезнь
врут
 
iuliya
Дата: Среда, 13.04.2016, 11:38 | Сообщение # 39
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, Алексей Юрьевич!!! спасибо , за ответ. Пойду к инфекционисту сдам анализы на титры антител к гепатиту В. по поводу аппарата ИП в реанимации только одни слухи.. и правду я пока не знаю.. обращалась к докторам информация закрыта, отвечать отказываются. как узнаю, обязательно сообщу.


Юля Счастливая
 
iuliya
Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:01 | Сообщение # 40
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да.. жизнь бьет ключом.. но почему то все время по голове.. у нас в городе нет инфекциониста... а в Нижневартовске принимают только по направлению..


Юля Счастливая
 
nignik
Дата: Суббота, 16.04.2016, 16:02 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата iuliya ()
принимают только по направлению.
так получите направление.
Если в вашей поликлинике чего то нет, они обязаны направить вас туда, где это есть.
Вам нужна вакцинация, приходите на прием в терапевту и объясняйте ситуацию, врач даст вам направление в нужное вам л.у., и вы запишитесь на прием в нужному специалисту по полису ОМС.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Суббота, 16.04.2016, 16:09
 
iuliya
Дата: Четверг, 21.07.2016, 12:59 | Сообщение # 42
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
если нет достаточного титра антител к гепатиту В, нужно вакцинироваться.
Цитата Здравствуйте, Алексей Юрьевич! я сделала анализы и результат у меня обнаружены антитела к гепатиту В. у нас все так же нет инфекциониста. и врачи не могут дать определенный ответ делать мне прививку или нет.. они говорят такое ощущение, что вы делали прививку, просто забыли и отметки негде нет.. и боятся спровоцировать. что мне делать? подскажите..


Юля Счастливая
 
iuliya
Дата: Четверг, 21.07.2016, 13:00 | Сообщение # 43
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
хотя ПЦР отрицательный..


Юля Счастливая
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 21.07.2016, 20:08 | Сообщение # 44
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата iuliya ()
у меня обнаружены антитела к гепатиту В
вы могли когда-то контактировать с вирусом... если титр антител достаточный - вакцинироваться не нужно, если меньше 10 - нужно. Узнать это можно только при количественном определении титра антител
 
iuliya
Дата: Четверг, 25.08.2016, 10:45 | Сообщение # 45
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, Алексей Юрьевич, мне дали справку , что прививку мне делать не нужно. направление на анализ на количественный меня не отправляли. я сама сдам. Спасибо, Вам огромное!!!


Юля Счастливая
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » примите в вашу компанию...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024