Четверг, 28.03.2024, 19:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » примите в вашу компанию...
примите в вашу компанию...
iuliya
Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
!!Здравствуйте!! прошу прощение я к вам заходила в начале диализа и писала немного о себе, но мне не хватило не сил не времени , ни желания долго с кем то общаться.. попробую все сначала и очень надеюсь что постепенно я научусь потому что в компьютере я не очень... начинаю рассказ.. зовут меня Юля.. мне 45 лет все началось с аппендицита в 2005.. после операции у меня было очень болезненное утреннее мочеиспускание..и как итог диагноз гломерулонефрит латентная форма.2 раза в год в больнице сосудистая терапия..резкое ухудшение в 2013 г единственная дочка уехала в другой город и у меня на фоне стресса повысилось давление и креатинин резко стал 200.. полтара года больничного.. преднизалон.. отек легких.. креатинин 800..и диализ.. я когда заходила на сайт была в глубокой депрессии.. просила писать дочь.. но она тогда не понимала в каком я состоянии.. она до последнего надеялась на выздоровление.. пока мне не сделали фистулу.она не понимала моих чувств а я не умела общать.ся с компьютером..когда я уже точно понимала что будет диализ я стала ,, доделывать,, земные дела.. чтоб уйти спокойно.. Сейчас.. совсем другое состояние.. я хочу жить .. очень хочу жить.. и не просто жить . а жить плодотворно.. хочу найти себе занятие.. друзей.. очень хочу яркую жизнь.. я живчик.. для меня сидеть без движения это смерть.. вот это моя история


Юля Счастливая
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:27 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
iuliya, привет! У меня такое впечатление, что такой пост вы уже размещали. Вам будут отвечать обязательно, но вы очень облегчите вашим корреспондентам эту задачу, если будете писать о себе в одном месте.
 
iuliya
Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:53 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!!! все верно!!!! я просто не знала как начать.. пока не объяснили.. теперь открыла свою тему...))) Алексей Юрьевич , я только учусь... в теме о давлении я ответила вам.. постараюсь больше не прыгать))))


Юля Счастливая
 
Mirag79
Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:26 | Сообщение # 4
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Привет Юлия! Видно,что вы позитивный человек smile ,нам как раз таких и не хватает,вливайтесь! smile
 
iuliya
Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:10 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата
Mirag79
Привет Юлия! Видно,что вы позитивный человек smile ,нам как раз таких и не хватает,вливайтесь!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ДАЖЕ УДИВИТЕЛЬНО!!! НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! ПРОСТО Я НЕ СДАЮСЬ НИКОГДА БЕЗ БОЯ... И НАДЕЯТСЯ ТОЛЬКО ПРИВЫКЛА ТОЛЬКО НА СЕБЯ..(((( ..НАДЕЖДА, В ТЕМЕ О ДАВЛЕНИИ ВЫ СПРОСИЛИ У МЕНЯ ПРО БИКАРБОНАТ..Я ВАМ В ТОЙ ТЕМЕ ОТВЕТИЛА..)))


Юля Счастливая
 
Мелисса
Дата: Суббота, 05.03.2016, 06:34 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
iuliya, ну вот, всё удалось)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 05.03.2016, 09:05 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
1)Когда вы пишете используя КАПСЛОК, то на форуме (да и вообще в Сети) это воспринимается как крик
2)Если вы хотите цитировать кого-то, выделите текст, который хотите процитировать и нажмите кнопку "цитата"
3) Пишите чаще!
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:50 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
iuliya, молодец, что нашла нас))
Цитата Алексей_Денисов ()
Пишите чаще!
 
iuliya
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:27 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мелисса, спасибо,,, я буду учится...))) скинула песню группы вашего сына... она спрашивает как группа называется? ей очень понравилось.. я постараюсь писать чаще .. только о чем?? вот придумаю и напишу...очень хочется фото поместить но у нас с дочей не получается..(((((


Юля Счастливая
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:52 | Сообщение # 10
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
iuliya, приветствую Вас). Скиньте мне фото на почту через личку, я поставлю на форум. Или в личку напишите, если фото где-то в интернете сохранено.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:34 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
iuliya, а вы нам расскажите про Мегион и про ваше отделение диадиза
 
tatsnopko
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:12 | Сообщение # 12
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
А где такой город?
 
максим1987
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:14 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
iuliya, Добро пожаловать. С наступающим!
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:38 | Сообщение # 14
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
iuliya, группа называется Будем знакомы. Я расскажу сыну - ему будет приятно)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
iuliya
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:27 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
добрый вечер!!!! ну, вот ..сегодня должна была быть приглашена в гости на знакомство с потенциальным женихом))) 45 все таки)) ни привета ни ответа((( вот и думай что случилось??? а я как ребенок надеялась.. даже доченька заметила...))))))))))))))))) а вообще то я и есть взрослый ребенок.. на все реагирую как дитя... кому то нравится, а кого то раздражает... ну, начну рассказ.. я живу в западной Сибири в Ханты - Мансийском автономном округе на реке Мега стоит городок Мегион с населением 60-50 тыс. жителей.. в 25 минутах на машине стоит город Нижневартовск там есть 2 гемодиализных центра. один находится в детской окружной больнице другой центр в частных руках называется Диалам- вот это и есть мое отделение диализа..у нас 3 зала 15 машин работают в 3 смены.. центр посещают пациенты со всех близ лежащих городов : Радужный, Стрижевой, Лангепас, Покачи, Мегион, и конечно сам Нижневартовск. и поселков:. Солнечный, Ваховск, Новоаганский.. сколько точно пациентов не знаю. у нас 2 врача и главврач. 2 инженера. ну и медсестры наверное 6-7.,и санитарки.. отношение разное стараются в меру сил , но большинсво медперсонала любит себя , а не пациентов.. есть конечно и приятное исключение. я уже говорила, что я ребенок , поэтому иногда бывает очень больно- чисто морально. может я и ошибаюсь, но мне кажется нужно быть терпимее к нам.. я например все думаю, что я еще здоровый человек, понимаю тогда когда начинаю задыхаться или сил не хватает.. приходится напоминать себе, что я уже не та... трудно и тяжело привыкнуть к этой мысли..


Юля Счастливая
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » примите в вашу компанию...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024