Суббота, 27.04.2024, 04:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » примите в вашу компанию...
примите в вашу компанию...
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 20:34 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
iuliya, а каково там состояние дорог в разные сезоны? Как добираются пациенты до центра?
Можете дать (для карты) адреса и телефоны центров?
 
iuliya
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:01 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наш горд это нефтяники, собираются сделать вахтовым поселком к 2017 году, не знаю , что будет... у нас очень много творческих коллективов, спортсменов, а так вообщем очень уютный приятный городок, очень красивый Храм. я живу в центре города все рядом через дорогу больница. поликлиника, дворец искусств. я не замужем. живу с дочкой ей 22 года и с 3 котами. одному котику самому любимому Ночеру 12 лет, другому Тише (очень соответствует своему имени, его практически никто не видит, он прячется) 11 лет, и есть молодой бандит любимец дочки , ему 4 годика Дымок. без кошек я своей жизни не представляю.мне без них пусто и плохо дома.. нет без них уюта. дочку зовут Людмила, она ради меня перевелась на заочное отделение учится на технолога пищевой индустрии в городе Екатиренбурге, работает она в пекарне буфетчицей она имеет диплом повара-кондитера, отучилась на официанта и бармена, продавца кассира. имеет опыт работы..ей это нравится..я окончила СПТУ на повара.. но отработала 6 месяцев.. отучилась из необходимости, мама не пустила, и жизнь так распорядилась, что работала я кем придется и дворником- называлась громко озелинитель( хотя есть в городе аллеи и с моими деревьями) и маляр 11лет полностью самоучка, хотя и на производстве работала и сторожем последние 3 года из за болезни.. но всегда занималась самообразованием, окончила колледж заочно техник механик, мастер производственного обучения( когда предложили работу струсила).. что я люблю: театр очень люблю. вязать немного(сейчас пальцы болят), очень люблю что нибудь делать руками..раньше любила очень читать..путешествовать,


Юля Счастливая
 
iuliya
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:27 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
наш центр Диалам находится ул Интернациональная 34 а/п строение2 телефон (3466 код) 21-90-84 , а другой центр находится в детской окружной больнице по адресу ул. Северная 30 телефон (3466 код) 49-26-93 дороги у нас трудные: много поворотов, ям таких больших нет, а вообще я не водитель, вы скажите, что именно вас интересует, я спрошу у наших и все напишу. добираются все как кому удобно на своих авто, на газельках, мы на автобусах Кароса на вахтовом.


Юля Счастливая
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:48 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
а вот по этому адресу есть аппараты диализа?
Ханты-Мансийский автономный округ, город Нижневартовск

МУ ГБ №3 (отделение реанимации)
Заведующий: Еремин Владимир Николаевич
Телефон: (3466) 65-20-57
Факс: (3466) 22-82-58
Адрес: 626440 Нижневартовск, Ленина, 29

по вашим адресам откорректировал нашу карту диализа в России
https://www.google.com/maps....a=0&z=7
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:04 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
iuliya, а в городе Мегион по моим сведениям в отделении реанимации была аппаратура для диализа. Это так?
Ханты-Мансийский автономный округ, город Мегион
Городская больница (отделение реанимации)
Заведующий: Уфимцев Андрей Васильевич
https://www.google.com/maps....a=0&z=7
если данные старые, дайте новые, пожалуйста.
 
iuliya
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:09 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
добрый вечер!!! Алексей Юрьевич!!! насколько мне известно, аппаратов в Мегионе нет вообще. я обязательно уточню и сообщу позже о реанимации. . По адресу, Нижневартовск ул. Ленина 29 находится окружная больница там есть отделение нефрологии , раньше там был диализ, он переехал в детскую окружную на Северную.


Юля Счастливая
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:17 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
iuliya, спасибо за данные для карты. Если узнаете про аппарат в Мегионе - дайте знать, пожалуйста
 
Анеле
Дата: Среда, 09.03.2016, 02:29 | Сообщение # 23
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
 
Анеле
Дата: Среда, 09.03.2016, 02:30 | Сообщение # 24
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
 
Анеле
Дата: Среда, 09.03.2016, 02:32 | Сообщение # 25
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
 
Анеле
Дата: Среда, 09.03.2016, 02:32 | Сообщение # 26
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Если фото не те, пишите, поменяем). Там правда три странички).
 
osipovvv
Дата: Среда, 09.03.2016, 07:41 | Сообщение # 27
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Шашлык без водки - деньги на ветер smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
iuliya
Дата: Суббота, 12.03.2016, 09:58 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да все верно это старые странички... на них я зайти уже на могу.. на фото мне 32-33 года .. а сейчас 45.. это моя дочка только после преднизалона ей там всего 12 лет.. а сейчас ей уже 22года..спасибо мне очень приятно.. когда то я могла позволить себе 50 г водочки))) но это было так давно.....


Юля Счастливая
 
iuliya
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:58 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В последний Масленичный день
Прощения просим перед Богом,
Чтоб не преследовала тень
Былых грехов тяжелым комом.

Посмотрим нежно мы в глаза
И скажем все, что наболело.
Пусть капает из глаз слеза,
Но в путь по жизни можно смело!


Юля Счастливая
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:02 | Сообщение # 30
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » примите в вашу компанию...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024