Четверг, 28.03.2024, 20:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет!
Привет!
filinska
Дата: Среда, 25.11.2015, 17:27 | Сообщение # 91
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
laternen, поговорите со своим нефрологом лучше, спросите какие ваши действия сейчас могут предотвратить пневмонию.
Или Алексей Йюрэвич сейчас даст советы!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
laternen
Дата: Вторник, 26.01.2016, 20:58 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поговорите кто нибудь со мной...так плохо и страшно...попали в больницу в пятницу стало плохо. опять началось...сегодня, только сегодня сделали снимок и опять пневмония. она перестала разговаривать и кушать, на звонки не отвечала и соседки по палате попросили меня срочно прийти потому что происходит что то страшное. я так надеюсь что все можно изменить, хоть что то изменить, но мне кажется что домой она уже не вернется. я так хочу что она побыла еще со мной.
 
Janna
Дата: Вторник, 26.01.2016, 21:56 | Сообщение # 93
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Увидела Ваше сообщение, просто не смогла ничего не написать, хотя и писать то тут не знаешь что. Держитесь. Все может быть, и все нужно будет достойно перенести. Делайте все что от вас зависит. Держитесь. Может, еще обойдется...


иДИАЛИЗируюсь
 
laternen
Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:04 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо! Я надеюсь конечно. Она говорит что очень плохо себя чувствует. Креатинин за тысячу, но после диализа 200. Надеяться можно только на чудо. Уже писала что после всего не очень то хочется мне к богу обращаться, если можно так сказать, а то скажет он- слишком зарвалась девушка :-) . Мама у меня староверка и крестили ее староверы. Надо батюшку старовера разыскивать, пока не поздно. Она очень хочет
 
laternen
Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:07 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я говорю что очень люблю ее, а она - что умирает. Не звонила чтоб не пугать меня. Вот надо же так придумать!
 
Janna
Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:12 | Сообщение # 96
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Бог так не скажет, он сказал "стучите и вам отвориться"). Надо постараться найти, вам потом приятно будет осознавать, что Вы сделали это. Креатинин до диализа не имеет теперь принципиального значения.
После диализа-это нормально. Ей просто тяжело от пневмонии.. Ничего. Начато же лечение, все делается? Антибиотики и пр.?


иДИАЛИЗируюсь
 
Janna
Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:13 | Сообщение # 97
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата laternen ()
Я говорю что очень люблю ее, а она - что умирает. Не звонила чтоб не пугать меня. Вот надо же так придумать!


Это любовь..она тоже вас любит)..счастливые вы люди...


иДИАЛИЗируюсь
 
laternen
Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:25 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это правда. Это я только сейчас начинаю понимать. Обидно что слишком рано это все с нами происходит, хотя меня она вырастила и спокойна, как говорит. Иногда только ей кажется что я еще маленькая и надо меня охранять и это очень сильно держит ее на этой земле.
 
Janna
Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:28 | Сообщение # 99
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Для мам -дети всегда маленькие. Хорошо ведь, что она за Вас спокойна.


иДИАЛИЗируюсь
 
laternen
Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:35 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ага! замуж выдала-миссия выполнена biggrin . шучу конечно
 
Janna
Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:50 | Сообщение # 101
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата laternen ()
замуж выдала


Это немало, особенно по нынешним временам!)


иДИАЛИЗируюсь
 
Северянка
Дата: Вторник, 26.01.2016, 22:59 | Сообщение # 102
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
С обычным батюшкой поговорить на эту тему
 
laternen
Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:02 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да времена настали...мне все время кажется что нас сильно сильно обманули. Мож раньше в силу малолетства просто не помню что было в 90-х...
 
laternen
Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:07 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему с обычным? Ведь староверы это не секта. в больнице есть церковь и там службы служат.
 
laternen
Дата: Вторник, 26.01.2016, 23:08 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну в смысле обычная церковь, не староверская
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024