Пятница, 29.03.2024, 17:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ЮЛЯ (не хочет жить)
ЮЛЯ
okslady
Дата: Суббота, 11.04.2015, 21:21 | Сообщение # 46
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
biggrin Оксана не звезда
Оксана БТР biggrin
Прикрепления: 4943575.jpg (28.0 Kb)


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.


Сообщение отредактировал okslady - Суббота, 11.04.2015, 23:24
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:50 | Сообщение # 47
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Цитата Xenia ()
Никто

Цитата Xenia ()

Репутация: 64  ±
Замечания: 0%
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Анализ на Анца был отрицательный. анца негативный васкулит,не анца-ассоциированый.
уже легче
.я читала про анса-ассоциированый васкулит, но практически не нашла информации про анса-негативый. Долго думала, из-за чего эта болезнь ХПН началась? и единственное логическое объяснение, которое пришло мне в голову- это поражение сосудов вследствии медикаментов, которые она принимала,(фраксипарин, дюфастон, железо, витамины для беременных, препараты йода)Проблемы во время беременности у нее начались с суставами, болел то локоть, то коленка, так, что она не могла ими двигать плюс температура 37.1-37.4, анализ на ревматозный фактор был отрицательный. Самое интересное, что проблем с почками пока еще не было, они начались после того родов. С подозрением на тодтекание вод, ей вскрыли пузырь и стали вызывать роды, так она промучалась день но так и не родила, на ночь ее оставили с мертвым ребенком в животе , может шок от увиденного малыша, может инфекция, но с больницы, все и началось. ?.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Воскресенье, 12.04.2015, 00:13
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:53 | Сообщение # 48
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
А может все таки воды подтекали, но ребенок то был жив и насколько я знаю, инфекции в его организме не было..


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:59 | Сообщение # 49
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Цитата Kirill ()


Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Награды: 2  ±
Репутация: 15  ±
Замечания: 0%
Статус:
Я попал на диализ в 15 лет ,когда играл в сборной города по хоккей и меня приглашали в "зенит". Одна ангина за все 15 лет и через 3 месяца диализ.

Цитата Kirill ()


Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Награды: 2  ±
Репутация: 15  ±
Замечания: 0%
Статус:
Я попал на диализ в 15 лет ,когда играл в сборной города по хоккей и меня приглашали в "зенит". Одна ангина за все 15 лет и через 3 месяца диализ.
из-за ангины, такое осложнение может быть? Никогда не могла бы подумать.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:04 | Сообщение # 50
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Цитата ТВладимир ()
й

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251
Награды: 66  ±
Репутация: 84  ±
Замечания: 0%
Статус:
… Человек, утративший внутреннюю стойкость, быстро разрушается. Фраза, которой он отклоняет все попытки подбодрить его, типична: «Мне нечего больше ждать от жизни». Что тут скажешь? Как возразишь?

© Виктор Франкл. Сказать жизни «Да!». Психолог в концлагере. М., АНФ, 2014

Мужчинам намного легче перенести жизненные потрясения, может и потому, они мужчины


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:33 | Сообщение # 51
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
-ANNA-, что за настрой?! angry
 
2010
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 03:06 | Сообщение # 52
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата okslady ()
Оксана не звезда
Оксана БТР

Звезды на небе, я всегда так считала, а мы люди biggrin Оксана, фразочка на твоей вставке шедевральна, желаю тебе выбраться поскорее!
-ANNA-, ну что теперь гадать - как и отчего все произошло, теперь выбираться надо! Знала одну девочку с васкулитом, попала на диализ за день до своего 18-летия, а потом ей отец почку отдал, не знаю, как она сейчас, давно не общалась, но было все нормально после пересадки.
А что на самом деле правда - так деваться нам просто некуда, вот и прем напролом, мне сначала тоже жить не хотелось, но не могла себе позволить взвалиться мертвым грузом на маму, пришлось выцарапываться, поскольку помереть не получилось. Просто надо - и все. Для начала мне надо было восстановиться и выйти на работу, только нее надо спрашивать - зачем biggrin это вообще самый страшный вопрос.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 07:43 | Сообщение # 53
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
-ANNA-, Анна, чтобы выделить фрагмент текста, сначала покрасьте его, левой кнопкой мыши. Затем, найдите внизу справа, кнопку "Цитата", жмите на нее, и текст автоматически перейдет в тело Вашего сообщения.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Воскресенье, 12.04.2015, 09:07
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 07:43 | Сообщение # 54
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата 2010 ()
Звезды на небе

Не скромничай biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 07:47 | Сообщение # 55
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата -ANNA- ()

Мужчинам намного легче перенести жизненные потрясения, может и потому, они мужчины

Наука, считает иначе!
Женщины более стрессоустойчивы, чем мужчины.

Женщины более стрессоустойчивы, чем мужчины. И в Школе Прогрессивных Исследований в итальянском Триесте могут объяснить, почему.

Дело в нашей способности делиться своими переживаниями. Женщины в трудной или просто стрессовой ситуации становятся более коммуникабельными: они стремятся поделиться своими волнениями с другими людьми, что приводит к тесному межличностному контакту. А ведь именно такой поддержки мы жаждем в трудное время. Кроме того, в процессе общения нам становится проще понять и пережить свои эмоции, что, в конечном счете, приводит к принятию более взвешенных и легких решений.

Мужчины в трудной ситуации, напротив, замыкаются в себе и совсем перестают понимать, что чувствуют они сами и окружающие их люди. Именно поэтому мужчина в стрессе склонен действовать агрессивно, а его близким может показаться, что он просто зол.

При этом, мужчина изначально не нацелен на то, чтобы искать поддержки, поскольку мужская природа требует от него, чтобы он нашел выход из сложившейся ситуации самостоятельно.
С сайта http://www.inpearls.ru/


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Воскресенье, 12.04.2015, 07:51
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 08:34 | Сообщение # 56
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата -ANNA- ()
из-за ангины, такое осложнение может быть? Никогда не могла бы подумать

А верь не верь,но судьба все ставит на свои места. Можно сказать и стечение обстоятельств.Просто по спорту ,как раз было начало сезона и большие физические нагрузки. А чего мне молодому,красивому,не знающему .что такое болеть. Что самое интересное,когда я первый раз обратился к врачу уже с суставами в поликлинику. Диагноз был ушибы,растяжения,чуть ли не переломы и я еще продолжил заниматься спортом с большими нагрузками. А потом началась вторая серия. Но я все равно очень благодарен спорту. Он научил меня терпеть и воспитал характер.
 
-ANNA-
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:09 | Сообщение # 57
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
С праздником Светлой Пасхи всех! Дай Бог всем здоровья, терпения и близких людей рядом!!!!!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
tatsnopko
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 00:13 | Сообщение # 58
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата okslady ()
Прикрепления: 4943575.jpg(28Kb)
Это просто замечательное выражение.
 
-ANNA-
Дата: Среда, 15.04.2015, 23:50 | Сообщение # 59
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Здравствуйте, немного новостей у сестры воспалилось отверстие от куда выходит катетер, там с3опилось немного гноя, стали лечить воспаленный участок и боли стали поменьше, возможно из-за этого и живот болел . надеюсь как рана заживет, вообще перестанет болеть.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Среда, 15.04.2015, 23:52 | Сообщение # 60
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Скажите а какая группа инвалидности при ХПН ?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ЮЛЯ (не хочет жить)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024